Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

nusilda, ...хех. с сыном я ушла сУтрожестана..потом был гинипрал. У меня всю Б была угроза и я валялась по больницам. Но зато выносила..вот да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,в сем привет!Хорошего дня и замечательного настроения! У нашего холдинга сегодня открытие автосалона-я иду на мероприятие в качестве гостя (наконец-то, обычно работаю там), так вот я вчера купила себе красивое платье, сегодня сходила в салон...вот прекрасное настроение!Надо себя не запускать, а то настрой сразу падает!

Aselya, С хорошими результатами скрининга тебя!

У нас тоже было в саду подобное. У моей кошечки плохо растут волосы (медленно жуть!) и она пришла как-то с сада и сказала, что девочки смеются, потому что нее нет косичек. Она, слава Богу, долго не расстраивалась, мы сделали акцент на том, что у нее кудряшки и это красиво. И моя доча пацанка, ей удобнее в шортах и штанах, так как очень активная и подвижная. Она на всех турниках. постоянно на велосипеде, роликах, самокате и друзья у нас одни мальчики (так сложилось). Но, если мы идем в гости или просто семьей гулять в город (кино, парк), то она надевает платее, пользуется своей туалетной водой и надевает украшения )))

Rostya, Я стала себя чувствовать гораздо лучше и не ощущаю себя Б, а живот у меня от хорошего аппетита :D

Trufel, Rostya, Девочки, такие ужасы рассказываете про детей!Не знаю даже как бы я себя повела в такой ситуации

anuk15, Как говорит моя подруга, Сад-это зло! Я согласна, что он таким стал в настоящем. Воспитатели не квалифицированные, группы переполнены, все больные ходят, потому что мало каким родителям позволяют сидеть на больничных

Trufel, Я в сад не ходила и ни капельки не чувствовала себя плохо в школе. Думаю, что сад не сильно влияет на адаптацию, но дисциплине учит точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, , удачно сходить на Открытие! С платьем и салоном - молодец! Я все жду - когда мне можно будет волосы красить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г. сказала, что после того, как плацента будет полностью сформирована, будем снижать прогестероновую поддержку и посмотрим на мой тонус. В первую Б. у меня наоборот, 3й триместр был опасным.

я стесняюсь спрашивать сразу, хотя вопрос очень волнует)) Главное конечно малыш. А мужчинам нашим надо воздать, что они такие сознательные и серьезные. Мой боится больше меня раз в 100.

Кстати про токсикоз, меня немного мутило, уж недели две как отпустило, а теперь что-то опять началось, по вечерам спасаюсь холодным арбузом.

Я 6 и 7 недели лежала из-за того, что кровило. Кстати, без дицинонов, ношп и папаверинов, т.к здесь до 12 недели ничего не предпринимают. На 8 неделе дали послушать сердечко и в тот же день отменили всю поддержку одним днём, а это 10 мг эстрофема (эстроген) и 1200 мг прогестана (утрика). А здесь читаю, всем постепенно дозу снижают.. но я гоню от себя мысли разные. Скорее бы 15:00, чтобы убедиться, что все хорошо.

Когда уже очень хочется, не до стеснений :) Если гинеколог мужчина, попросите мужа, чтобы спросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, в первую Б. мне назначали Утрик, но я пропила одну пачку и бросила, игнорировала наставления врача. Вот дуреха. А потом, начиная где-то с 26й недели лежала на сохранении безвылазно, тонус был дикий, помню, живот каменный. Две-три недели лежу, выпишут, дня 3-4 дома и опять в стационар. Тоже Гинипрал, и в капельницах, и в таблетках (дома), и магнезия. Всю Б. ставили угрозу.

Я не спорю в этот раз с врачом по поводу Утрожестана, хотя мне его назначили только по результатам УЗИ, прогестерон в крови не смотрели. На самом первом УЗИ желтое тело не определялось, сейчас есть, 23мм. В ЖК просто оставили все назначения платной клиники + добавили йод. Может имеет смысл сходить в платную клинику на консультацию по поводу Утрика и уровня прогестерона? Мне кажется, не особо кто-то разбирается в чем-то, в очереди в ЖК все девочки на нем, как секта блин. Понятно, перестраховываются врачи. Я в задумчивости.

Я 6 и 7 недели лежала из-за того, что кровило. Кстати, без дицинонов, ношп и папаверинов, т.к здесь до 12 недели ничего не предпринимают. На 8 неделе дали послушать сердечко и в тот же день отменили всю поддержку одним днём, а это 10 мг эстрофема (эстроген) и 1200 мг прогестана (утрика). А здесь читаю, всем постепенно дозу снижают..

ну вот меня тоже смущает, что это просто поголовно.
я гоню от себя мысли разные. Скорее бы 15:00, чтобы убедиться, что все хорошо.
конечно все хорошо, желаю удачи там! Изменено пользователем nusilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати-Тати, , а вы откуда, если не секрет? Европа?

Все будет хорошо!

Постепенго снижают у нас обычно..но раз живот не болел и мазни не было - все должно быть впорядке.

 

Trufel, в первую Б. мне назначали Утрик, но я пропила одну пачку и бросила, игнорировала наставления врача. Вот дуреха. А потом, начиная где-то с 26й недели лежала на сохранении безвылазно, тонус был дикий, помню, живот каменный. Две-три недели лежу, выпишут, дня 3-4 дома и опять в стационар. Тоже Гинипрал, и в капельницах, и в таблетках (дома), и магнезия. Всю Б. ставили угрозу.

Я не спорю в этот раз с врачом по поводу Утрожестана, хотя мне его назначили только по результатам УЗИ, прогестерон в крови не смотрели. На самом первом УЗИ желтое тело не определялось, сейчас есть, 23мм. В ЖК просто оставили все назначения платной клиники + добавили йод. Может имеет смысл сходить в платную клинику на консультацию по поводу Утрика и уровня прогестерона? Мне кажется, не особо кто-то разбирается в чем-то, в очереди в ЖК все девочки на нем, как секта блин. Понятно, перестраховываются врачи. Я в задумчивости.

ну вот меня тоже смущает, что это просто поголовно.

конечно все хорошо, желаю удачи там!

У меня Утрожестан илет стандартно как поддержка при невынашивании. Всегда. Я не думаю, что он мог как-то в 26 недель повлиять..хотя сейчас есть разные мнения. Я тоже против его повальных назначений. На консультацию конкретно из-за утрика уже бы не пошла. Просто с 16-ой недели раз в неделю понижвй дозу и все. А вобще я за наблюдение грамотным врачом. У меня в ж/к гиня хорошая и гемостазиолог грамотная. Мне кажется можно и в ж/к к адекватному спецу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  у меня ЭКО, поэтому поддержка была необходима..

Спасибо! :)

 

Нати-Тати, , а вы откуда, если не секрет? Европа?

Все будет хорошо!

Постепенго снижают у нас обычно..но раз живот не болел и мазни не было - все должно быть впорядке.

Спасибо! Я живу на северном Кипре.

В том то и дело, что мазало и кровило 2 недели, а через 5 дней чистых прокладок пошла на УЗИ. Это как-раз было 8 недель. Посмотрел, сердце дал послушать, сказал "все гуд" и отменил поддержку. Да, я вижу, что в России и за ее пределами эко и ведение Б отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Утрожестан илет стандартно как поддержка при невынашивании. Всегда. Я не думаю, что он мог как-то в 26 недель повлиять..хотя сейчас есть разные мнения. Я тоже против его повальных назначений. На консультацию конкретно из-за утрика уже бы не пошла.

мне его в первую Б. назначали на маленьком сроке, не вспомню уже, как только на учет пришла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы растем потихоньку. Наследующей недели получим анализ крови со скрининга и пойду в ЖК уже как пациент)) Последние две ночи спала хорошо тттт, хотя вчера вечером ставила вибуркол, бо животик болел. Тяжело 9 часов сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо. У меня волосы не окрашенные. Пробовала несколько раз, но меня это так напрягает!Да и свой цвет вполне устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки) вот понаписали)

у всех что то хорошее произошло:) поэтому перечислять не буду)))

всех с хорошими новостями! умнички! так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, у меня тоже не видно живота. Только из-за токса чувствую себя беременной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya', спасибо и тебя с хорошим узи!

 

Девочки всем спасибо, примите и мои поздравления - неделек с неделькой и с хорошим узи.

 

На счет воздержания, мы тоже в начале воздерживались, потом гематома была и прописали нам половой покой. После очередного узи перед скринингом, сняли гематому и угрозу. Я на радостях давай приставать к мужу, так он мне наотрез отказал и сказал что туда нельзя. Меня уже тоже начали сны всякие напрягать, в последний раз во сне мужа чуть не изнасиловала ))) проснулась с болью в животе. Но вот в понедельник помоему под утро примостился ко мне, видимо тоже сон приснился ))) ну мы так тихонечно....

Это был в первый раз после двух месячного перерыва.

 

Кстати, в первый день в ЖК когда вставала на учет, направили к заведующей, что бы она посмотрела шейку матки и взяла мазок (платно) правда не пойму что за новшество, решили хоть как то заработать... Ну вот она вставила свое зеркало и с удивлением спросила что у меня там ))) Я говорю это крион гель, на что она мне в ответ - Вы что женьшина! На таком сроке вам противопоказано принимать его! И начала спрашивать, кто мне их назначил. Я конечно поняла что она незнакома с таким зверем как крион и попыталась объяснить что это прогестерон и его мне назначил мой экошный врач. Что у меня бесплодие было, а это моя самостоятельная беременность после не удачных 3 эко попыток за посл год. На что она фыркнула на меня и быстро переключилась к другой пациентке. Если честно, я немного в шоке от этого. Я бы промолчала если бы это сказал рядовой мед персонал, но она ведь заведующая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya

у нас обычный г. кровь на гормоны берет в любой день цикла))) сколько я с ним не спорила)...

когда в репро цент пошла тогда назначили на 3 дц прийти кровь сдать.))

так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже воздерживаемся, муж мне не дает..((

Это после того как на 9 неделе у меня после кекса кровить начало, нехило так, отслойку заработали.. Хоть мы и аккуратненько. Сейчас уже все в норме, но он теперь не уговаривается... Испугался посильнее, чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна я вижу эротические сны и муж не даёт :) Правда, пока запрет не сняли, но муж сказал, что даже после снятия запрета ни-ни... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой даже не спит со мной на одной кровати, потому как не сможет и мне не даст спать, а запрет еще в силе :( Мой в этом деле не из пугливых, но если низя, то низя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ну все.. Мы там крутимся в полный рост:))) с утра толкал и сейчас.. Поела вкусную мороженку.. Нравится наверное:)))

На завтра записалась на кровь.. На узи в пн или вт.. На выходные все забито.. Если будет 12,6-13,0 нормально еще для узи?

 

А мой даже не спит со мной на одной кровати, потому как не сможет и мне не даст спать, а запрет еще в силе :( Мой в этом деле не из пугливых, но если низя, то низя :sorry:

Тож самое пока угроза была даже слова об этом не говорил.. Чтоб меня не расстраивать.. А ща так набираем темп потихому:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, УЗИ прошло. Все хорошо, дрыгается там уже вовсю, ручками машет. КТР 6,35, носик есть. Даже желудочек уже показали. Вобщем, мы с мужем от умиления аж слезу пустили на радостях :) Кровь на скрининг сдала.

Задала доктору прямой вопрос про секас и перелеты. Сказал, все можно :) я мужу так заговорщицки подмигнула, вышли, а он мне "слушай, мне все-равно страшновато как-то".. вот мужики, где-то герои аки супермен, а где-то прям пугливые овечки. Ничего, дождётся, скручу и не пикнет :))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати-Тати, Поздравляю с хорошим узи! А мужчины-да, у них терпелка слабая, когда переходишь в реальное наступление :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас впрошлую Б воздержание было все 9 мес.. в этот раз муж уже настроился также))) мне и сны перестали сниться что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Надеюсь, у всех все отлично!

Я затаилась до скринига, не писала и не читала ничего.

По узи все отлично. Кровь через пару недель жду.

Мы уже бАльшие-пребАльшие! И предположительно ДОЧЕНЬКА!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы тоже сегодня прошли скрининг. Ктр 58мм. Все хорошо. Поставили срок 12 нед и 2 дня и пдр 9 мая :)

 

Сны мне тоже перестали сниться. За весь этот период секс был й раз

 

babycool,  ждала твоих результатов узи, вроде на сегодня было у тебя. А вы решили еще подождать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  поздравляю с узи! Здорово!

Я во вторник была, ровно 13 нед., но до вас так и не дошла сразу)

Переживала, что поздно скрининг. Но раньше не могла, была на сессии в др.области. Заверили меня, что скрининг можно до 14нед.включительно проводить.

Зато пол узнала и верю на 95% врачу))

Кому-то еще предполагали пол малыша?

 

ツღ Мурмысик// ツ,  и с неделькой!))

У меня кстати по всем трем уже узи также ставят срок на 2 денечка больше срока по М. В 13 было 13+2. Но это мелочи, конечно) Я и предполагаю раннюю овулю у себя. Так что все верно.

 

Завтра ненадолго покажу нашу малютку. Видела как глазки кулачками трет)))

До сих пор под впечатлением...

 

Прочитала, что Наташе Романовой предположили девочку, а santass - мальчонку)) Больше никого пока не нашла, я в процессе чтения.

В 11 недель определение пола лично для меня - угадайка больше. Бугорки там практически одинаковые, к 13 неделям тоже ошибок много, но достоверность уже куда больше: именно к 13 неделе и угол заметнее и у мальчиков уже кое-что отрастать начинает))

Будем проверять) Время летит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто доплером пользуется, вы сердечко находите или ещё срок маленький.....

Я уже вся извелась.....

А до скрина ещё почти 5 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...