Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вчера была на узи , ктр 43мм 11 нед ,в остальном норма ,но сильный гипертонус со стороны внутреннего зева и по задней стенки матки , я его прям ощущаю.((( На следующей недели на сохранение в роддом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нати-Тати, поздравляю с хорошим УЗИ, вот и привет от крохи!

Loura,

Завтра ненадолго покажу нашу малютку. Видела как глазки кулачками трет)))

До сих пор под впечатлением...

даже не верится, чудеса внутри нас!)) Поздравляю с хорошими результатами. Так трогательно :m0591:

Девочки, подскажите кто доплером пользуется, вы сердечко находите или ещё срок маленький.....

Я уже вся извелась.....

А до скрина ещё почти 5 дней....

Аня, я стараюсь себя не изводить, хотя очень хочется сбегать на УЗИ, а до скрининга еще целых 3 недели.

Prostomaria111, все будет хорошо, нужен покой и терпение. Если кладут, значит надо полежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, nusilda, и все-все девочки, спасибо! :flower:

ツღ Мурмысик// ツ, как же здорово, когда на узит все хорошо! значит у нас с вами срок одинаковый :)

Loura, поздравляю! Нам на 12 нед 2 дн сказали, что пол еще рано и не видно еще. Мне то все-равно, а муж так доченьку хочет.

anuk15, мне подружка доплер подарила несколько недель назад, но понятное дело я его сразу опробовала, но ни на 8, ни на 9 неделе ничего не услышала. Вчера на узи у доктора своего спросила про допплер, можно ли. Он сказал, что не сторонник таких дивайсов, но если очень хочется, то можно, но до 16 недели лучше не надо, т.к. не смотря на маленький размер, он "нервирует" ребенка, а на ранних сроках это ни к чему.

Изменено пользователем Нати-Тати
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но до 16 недели лучше не надо, т.к. не смотря на маленький размер, он "нервирует" ребенка, а на ранних сроках это ни к чему.
Спасибо, буду сидеть на попе ровно ;)

 

У меня пока ни кто не шевелится ;) ..... ну и в первый раз же...... я наверно дооооооолго ещё не почувствую.....

 

Была сегодня на приёме в перинатальном, первый раз сделали ручной осмотр, сказали всё ок матка по срокам, всё закрыто, приходите после скрининга ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, хоть у меня и вторая бер, я тоже еще не чувствую ничего. с первой бер ловила рыбку после 13 недель, а увидела движения по животу в 19 нед и 5 дней. я лежала телек смотрела и тут как в фильме ужасов, живот так прыгать начал. я была дома одна, это столько непередаваемых эмоций :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а при первичном обращении для постановки на учет, проводят осмотр на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с отличным УЗИ! Я в запарках. Сил нет ни на что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вот, написала вам, что сны закончились и всю ночь снился муж ;))

 

Завидую тем, у кого уже скрининг, мне еще 2 недели ждать((

Изменено пользователем Н@ти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С хорошими результатами!

 

Н@ти, ты не одна такая) Скоро и до нас очередь дойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто был на УЗИ, с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, меня еще ни разу не смотрели, только взяли мазок и все. У меня был тонус и врач решила не тревожить лишний раз, на учет поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а при первичном обращении для постановки на учет, проводят осмотр на кресле?

 

Меня на учёт поставили в 6,5 недель. Но до сих пор в кресле не смотрели. Врач сказал, что раз по УЗИ угроза выкидыша (гематома и тонус были), то лучше не лазить туда. В понедельник если скрининговое УЗИ будет хорошое, тогда посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  вообще должны мазок брать при постановке на учет. Я была во 2 фазе у врача, она мне тогда делала, поэтому после задержки больше на кресле не смотрели.

 

Девочки, сегодня иду на эхо-кг, а завтра утром на узи записалась. Не дотерпела.

 

Всех с хорошими узи и скринингами. Мне до скрининга еще далеко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Н@ти, @Орхидея@, Присоединяюсь к ожидающим )))Мне тоже 2 недели до скрининга, а вчера очередной бзик напал по поводу отсутствия признаков и ощущений Б. Сегодня, вроде пришла в норму, но на узи уже хочется как можно скорее. Еще хочу скорее знать, что все в порядке, чтобы рассказать работодателю, чтобы меня не дергали

zasya, Мне только мазок взяли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех с хорошими новостями, узи и сктинингами.

Я тоже из ожидающих. Только 10 ноября скрининг.

Вчера сыну хотела рассказать о беременности, но муж сказал до скрининга терпеть, а мне не терпится, тем более он сейчас у нас гостит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, кто хочет фоточки с УЗИ потом хранить в альбоме на память малышу. Я у своего врача всегда прошу фото с УЗИ, а вчера он мне говорит: ты бы лучше на телефон сфотографировала или видео монитора сняла. У многих новых УЗИ аппаратов какая-то термо-бумага и изображения через 2-3 года будут очень блеклыми и потом совсем сотрутся. Так что если у вас снимок УЗИ на гладенькой бумажке, но он вам нужен надолго, сфотайте его, чтобы наверняка. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Давно меня небыло! Кто с узи поздравляю с хорошими результатами!! А меня уже как второй день мутит и днем и ночью,утром обнимаюсь с белым другом,рвать нечем,пью хофитол вроде легче!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой приветик! Всех прошедших скрининг и УЗИ поздравляю с хорошими результатами, пусть и дальше все будет так же хорошо. У кого сегодня недельки с недельками!

Мы только что со скрининга, все ещё под впечатлением, у нас все здорово! На 4 дня опережаем срок, поставили 12+5, все основные показатели в норме, СБ 156 уд/с, КТР 64мм, ТВП 1,9, носик 2,4 мм, носогубный треугольник-норма.

Все органы, которые должны быть к этому сроку, все на месте, протологии нет.

Такой маленький живчик там у нас оказался, предположительно мальчик! Пока делали УЗИ, он успел и ручками, ножками нам помахать, палец пососать, врач кое-как успел его на 3-D фото поймать, все пытался увернуться! Папа наш смотрел на монитор не отрываясь, а когда сказали, что предположительно будет мальчик, то так расцвёл, хотя до этого меня убеждал, что ему все-равно, кто будет. А я как-то сразу интуитивно почувствовала, что всего скорее будет мальчик, т. к. беременность явно по другому протекает. Сделали нам кучу фотографий, будем теперь любоваться нашим сладким мальчиком! :)

ой как классно,я вас поздравляю с отличным узи! А мы пойдем аж 20 ноября!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урвала место на узи.. Через пол часика пойду.. Как схожу отпишусь:&&)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчата! как я за вас всех рада!!!! поздравляю!!

 

а мне до 14.11 ждать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, меня смотрели, хоть и пришла со вчерашним узи, мазок все равно берут на кресле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня с тобой в один день скрининг:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рада, что скрининги хорошие! Поздравляю! У меня скрининг в понедельник. 2 недели жду, дни считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...