Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лямуур, у нас срок один, скрининг назначили 2 ноября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже 2 ноября иду на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 2 ноября иду))) Всем приветики!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими результатами скринингов. Мне дату ещё не назначили. На приём к врачу 8. Может тогда скажет. Я не выдержала- в понедельник на УЗИ. А ещё я лентяйка, не забрала результаты анализов сегодня и думаю теперь только во вторник доеду до них. Тошнит меня все также. В приложении у меня написано, что с 10 недели пик тошноты. С удовольствием пирожки и пироги лопаю . А вот ни чай, ни кофе, ни соки, ничего не идёт. Уже замучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, 2.11 день скрининга , я тоже иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня врач будет в понедельник только мазки брать. Сказала за три дня перейти на утрожестан орально, вместо вагинально. Боюсь(((пишут про побочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду 9.11...и 21.11

 

Всех с удачными скринингами!

Я без сил. На выходных еще работать и работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня прогестан (утрик) был 3 раза в день вагинально. Иногда днем у меня небыло возможности уединиться на полчаса и когда я спросила врача, может просто их выпить, он ответил, что не стоит из-за побочных эффектов (головокружение, тошнота и т.д) и дал рекоммендацию в те дни ставить их в задний проход. И потом, когда кровило и я лежала, так же ставила. Спросите у своего врача, может вам будет так проще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти,  у меня от орального приема очень кружится голова, я как моль в обмороке. Но бывает в самом крайнем случае принимаю так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня все также. В приложении у меня написано, что с 10 недели пик тошноты. С удовольствием пирожки и пироги лопаю . А вот ни чай, ни кофе, ни соки, ничего не идёт. Уже замучалась.

 

Я тоже почему-то не могла пить ни чай, ни кофе, ни сок. И немного успокаивали тошноту пироги и пирожки :) Держись, немного осталось, надеюсь. Меня с недельку, как отпустило. Тошнит редко, недолго и, как правило, на запахи. Хоть начала более-менее нормально питаться

 

Всем, кто идёт на скрининги удачи! 2 ноября будет у нас урожайный день :)

Я в понедельник иду на скрининг к узистке, которая в 12 недель говорит пол и никому из моих знакомых не ошиблась. Когда была беременна сыном, интуитивно чувствовала, что мальчик. А сейчас мне кажется, что девочка. Хотя мальчику тоже рада буду. А вы верите, что мамочки чувствуют пол?

Изменено пользователем Лямуур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! У меня все-таки один малыш, но рядом показала пятнышко, похожее на пя, маленькое. Так что, возможно, была двойня.

У нас все хорошо. Подросли на 2 недельки. Ставят 9 нед и 1 день. Отставание есть еще. Ктр 26мм. Теперь спокойно жду скрининг.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, с хорошим УЗИ. Не расстраивайся! Важно, что живой хороший малыш. У меня в 9 недель по УЗИ КТР был 2.21. Нормальный КТР - растем дальше ;-)

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  нет, я не расстраиваюсь. Как можно расстраиваться, что на узи все хорошо?! Один так один. Главное, чтобы здоровенький!

Я по разным табличкам смотрю. В моем профиле такое ктр прям на 9,4 недели. Так что все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  нет, я не расстраиваюсь. Как можно расстраиваться, что на узи все хорошо?! Один так один. Главное, чтобы здоровенький!

Я по разным табличкам смотрю. В моем профиле такое ктр прям на 9,4 недели. Так что все ок!

Умничка! Отлисный настрой! Пойду гляну к тебе в табличку. Мне тоже пишут отставание. Но я ориентируюсь на сердечко.

 

Класная у тебя табличка! У меня хоть по ней все ОК. Она мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  мне самой нравится. По ней у меня и прошлое узи день в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, я на мазок пошла после того как вставила Утрик и все нормально, врач сказала найдем где мазнуть). Может не надо за 3 дня то??? Утром подмыться, пальчиком прочистить остатки, сходить на мазок и после вставить Утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы. Вчера на ночь выпила, нормально. Вот сейчас выпью после завтрака-посмотрю. Может выходные перетерплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили сорбифер. Вчера первую выпила таблетку вечером, меня затошнило. Сомневаюсь, что совпадение. У меня нет токсикоза. Назначат поди что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, встретившихся со своими малышами на узи, поздравляю!

 

К сожалению, не могу поименно перечислить с тел., каждый предыдущий ник стирается при вводе нового.

 

Мазок у меня брали в 10 недель при постановке на учет. Кто-то спрашивал про мазки.

 

Rostya,  слушай, а ты все узи в одном месте делала? Странно, что сначала увидели два эмбриончика в одном ПЯ, причем, не один раз, как я поняла, а потом "пятнышко, похожее на второе ПЯ".

И еще вопросик - сколько раз ты уже узи сделала? Я вот думаю, когда идти - еще после скрининга самой или ждать второго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, первый раз в другом месте делала в 6 недель почти. Там только одного видели. Последние 2 раза в 7 и 9 недель делала у одной узистки. Ну она в прошлый раз вроде сразу увидела двоих, а потом не нашла. Долго искала. Ну а сегодня все-таки один. 3 раза уже сделала. Но просто мне прям сегодня надо было. Волнение было. И эта неопределенность меня терзала. Понимаю, что не надо так часто. Но это просто такая ситуация была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, и я 3 раза делала, правда до 13 недель, получается. А в обе прошлые беременности всего по 3 раза за всю Б.))) Старею, нервы уже не те)))))

Вот также как и ты, в 10 недель решила, что прямо сейчас надо делать, иначе свихнусь. От врача вышла (на учет встала) и побежала в кабинет узи. Говорю - скрининг ровно через 3 недели, но ждать не могу! Ничегошеньки не ощущаю. Посмеялась, успокоила и показала мне мою шевелящуюся бусинку. Но я вроде бы тогда писала вам, окрыленная после узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Сегодня с самого утра режущая боль в определённых положениях тела внизу слева.Я всё думала,что это газы,но уже так много времени болит.Что может быть?Выделений нет.

Rostya, поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

я бы на твоем месте ношпу выпила.у меня тоже так бывает. списываю все на кишки.о плохом думать не хочу. но...ттт пока после ношпы все проходило

 

 

Loura

Боже!!! какие вы лапочки уже большие!!!! ттт на вас растите!!!

 

ааааа! я тоже на узи хочу!!!

 

прям имоции переполняют!! невозможно описать)))

 

девочки я тормоз) не умею ничего))))

 

создайте темку пожалуйста чтоб фоточки с узи выкладывать)) этож каким позитивом можно наполнятся)) утром проснулся) в темку зырь-и настроение на весь день завоеванно))) именно чтоб только фотки без обсуждений. если что можно лайки ставить

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, , какая лапучечка!!! И большие какие. Я что-то думала КТР меньше должен быть.

Tasty, на связки не похоже? Может правда кишечник?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...