Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

//ButterFly//,  мне арбуз к Б снился.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РомашкаБелая,  по БТ (базальная температура) своей посмотрю. В прошлую беременность ИЗ было на 5-6 ДПО, а на следующий день положительный тест на беременность. И ХГЧ был высокий, калькулятор писал высокие шансы многоплодной беременности. С 7 дня наверно начну мочить. А если на 6 будет температура высокая, то с 6) У меня терпелки нет, я и по два раза в день могу делать тесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//,я такая же покупаю и покупаю тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько я тестов извела в прошлый цикл с БХБ, нервы вообще сдали... так была уверена что все получилось и увы... первый раз такое у меня

Вокруг куча беременных, так тоже хочется пополнить ряды....

 

У меня с 6ДПО самый тяжелый период в ожидании - получилось или нет.... ужасно зацикливаюсь и никак не получается думать о чем то другом...

 

~Лукерьюшка~, привет я в арелятках тебя постоянно вспоминала а ты на связь ни в какую не выходила. поболтать пошли к нам в темку на пред или 2 страницы назад ссылка есть. мы все почти туда перебрались устали бегать из темки в темку

http://www.babyplan....0#entry16561471

Я отходила от БХБ , устроила себе месяц покоя ... но и так бы ничего не вышло тк мужа в нужные дни не было рядом... сейчас с дачи в город перебралась, муж под боком.... так что продолжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, по БТ своей посмотрю. В прошлую беременность ИЗ было на 5-6 ДПО, а на следующий день положительный тест на беременность. И ХГЧ был высокий, калькулятор писал высокие шансы многоплодной беременности. С 7 дня наверно начну мочить. А если на 6 будет температура высокая, то с 6) У меня терпелки нет, я и по два раза в день могу делать тесты)

А у меня в последнюю удачную беременность вообще никаких ИЗ по графику не было. А как только начинает температура туда сюда болтаться все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia,  у меня наоборот) графики Б туда-сюда, только после 10 дпо стабильно. А сейчас странно как-то, ровный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia, у меня наоборот) графики Б туда-сюда, только после 10 дпо стабильно. А сейчас странно как-то, ровный.

График у тебя классный. Пусть все получится. Мне мой то же пока нравится. Посмотрим. Смотрю уже тест сделала, не утерпела. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia,  спасибо! Не утерпела)) сбегала купила Эвики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia, спасибо! Не утерпела)) сбегала купила Эвики.

Еще даже для призрака рано. Впрочем если хорошо повертеть и посмотреть под правильным углом, то на любом тесте можно разглядеть призрак. Я тест так долго могу вертеть, как только до сих пор в психушку не попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как только тесты не рассматриваю, хоть под лупой, у меня призраков никогда не бывает. Если вижу призрак, то он сразу хороший и это однозначно беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест. Отрицательный. Пока надежда еще есть, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давно я вас не видела, соскучилась. У меня 6 дц, второй день стимуляции клостилбегитом, читала, что еще есть такие девочки. Когда планируете на Узи? Какие ощущения от приема? Какую схему доктор прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  у меня была стимуляция а ты на УЗИ ходила перед тем как начать стимулироваться

 

Мама Кати Оксана,  у меня была стимуляция а ты на УЗИ ходила перед тем как начать стимулироваться

5' дней клостик УЗИ через день потом когда появиться Дф укол хгч 10 тыс потом УЗИ что дф лопнул и дюф по 1 т 2 р в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу достаточно регулярно, конкретно в этом цикле еще не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы?у меня сегодня второй день задержки.Тесты пока не делала,буду ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤,  я бы не выдержала. Зачем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Счастливая Жена и Мама❤, ну на 2й день задержки уж точно покажет уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока побуду с вами. Была в ноябрятах 2016, но в 12 недель (май) сделала прерывание беременности - плод был с патологией. Планировать начну в октябре. Буду вас поддерживать))

Изменено пользователем ev19_88_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ev19_88_, Привет ! :Hello::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я к вам! У меня сегодня 22дц из 30 какой дпо не знаю.. БТ (базальная температура) не меряла, ездили на море с детками. Есть хорошее предчувствие! Были а аквапарке на горках, резко стал тянуть живот и подташнивать.. думаю из так почуствовалось. . С тех пор живот переодически ноет.. как на М.. а еще подташнивает ночью.. короче или у меня крыша едет, или что-то будет. Принимайте в свои ряды больную на Голову. Есть две доченьки.. сына хочеться

 

Буду с вами ждать или М или //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) я тоже у вас тут немного посижу! Мы не планируем, и даже предохраняемся, но так сошлись звезды и сделала тест на свою голову! А там призрак призрака! И чет мы с мужем запереживали! До предпологаемых М еще 2 дня! Ждемссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  так вы ж предохранялись? Или вышло какое ЧП ? Вообще круто. Как говорят от судьбы не уйдешь. Я до сих пор помню случай тут на бп, как женщина 4 забеременела с перквязанными трубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, видела тест у тебя один, больше не делала? один тест это не показатель, тем более если предохранялись.

 

Куркума//, чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая с перевязанными трубами двойней за Б разнояйцевой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если предохраняются ппа то это вообще не предохранение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...