Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

cherry2014, как твои дела? Что решила? Переделаешь УЗИ или будешь ждать скрининга? Я часто про тебя думаю, переживаю и молюсь, чтобы у вас с малышом все было хорошо и не подтвердилось!

 

Кто брал допплер, не могли бы по ценам сориентировать?

 

...Солнечная..., в прошлую Б, которая закончилась ЗБ, к сожалению, мне врач сказал, что мне назначили максимальную поддержку, которую обычно назначают при ЭКО (у меня естественная Б была). Тогда у меня был утрик 3x200, но плюс к этому был дюфастон, по-моему, 2x1 таб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки всем доброго воскресного утра и пусть у всех будет все отлично, позитивное настроение и не будет волнений...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня доза 600, но по анализу прогика у меня даже не середина нормы, а меньше. Так что хоть и 600 достаточно по статьям это еще не говорит о том что в твоем случае так. Сдай сначала анализ и потом уже уменьшать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почему-то не могла пить ни чай, ни кофе, ни сок. И немного успокаивали тошноту пироги и пирожки :) Держись, немного осталось, надеюсь. Меня с недельку, как отпустило. Тошнит редко, недолго и, как правило, на запахи. Хоть начала более-менее нормально питаться

 

Всем, кто идёт на скрининги удачи! 2 ноября будет у нас урожайный день :)

Я в понедельник иду на скрининг к узистке, которая в 12 недель говорит пол и никому из моих знакомых не ошиблась. Когда была беременна сыном, интуитивно чувствовала, что мальчик. А сейчас мне кажется, что девочка. Хотя мальчику тоже рада буду. А вы верите, что мамочки чувствуют пол?

Я в прошлую Б была уверена, что мальчик, так и получилось. Сейчас мне тоже кажется, что мальчик. Посмотрим, что скажут на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, привет. решила сходить на скрининг, смысла переделывать узи нет т.к.там увидели бы то же самое.

Допплер заказывала чуть больше 1000 руб. Но это на али. У нас дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

поздравляю все, кто уже прошел первые скрининги!мне назначили с 14 по 24 ноября, но я еще не записывалась))

 

Девочки, у кого как дела с токсикозом?я сначала беременности похудела уже на 3,5 кг. Надеюсь, что еще недельки 3 станет получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, у меня его даже не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то были повышены эритроциты в моче? Вчера сдала анализ мочи а они 10-15 при норме 0-3. Лейкоциты в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

воот и у меня выходит максимальная))) я сегодня утром забыла орально утрик принять. посмотрю как мой организм на это отреагирует. если состояние будет хорошее. то и завтра забуду. а если гдето потянет/защимит.то аесну все на круги своя

 

@Орхидея@

мне негде его сделать. г. меня уже не слушает))) я завтра пойду за больничным....незнаю будет ли он мне узи делать. вернее смогу ли его уговорить быстренько глянуть)

 

JaneSh

я не похудела, но и не набрала ни грамма. бывает день вообще себя хорошо чувствую. а бывают дни....как по расписанию-после еды встреча с унитазом

 

самое главное и забыла)))))

 

доброе утро!!!

неделек с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не выдержала сходила на УЗИ, ктр 28 мм. Соответствует сроку. У меня полип на шейке, может иногда кровить. Это не опасно, но пугает. Не понятно то ли полип, то ли еще что. Вот и побежала вчера на УЗИ. Надеюсь скоро привыкну и не буду из-за него переживать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, я совсем без токса как-то само собой похудела на 4 кг в самом начале беременности. Так рада! 2 года до этого похудеть не могла(

За 3 недели с момента постановки на учет пока не набрала. Следующая явка в 15 недель, посмотрим что там с весом. Мне нельзя много набирать: с каждой новой беременногстью потом тяжелее скидывать набранный вес((

 

LerKa, поздравляю с узи! Линейка не правильная, да?

 

Trufel, честно говоря, хочу верить, что при рождении неправильно замерили (я про 44см), ибо мы за 2 недели тогда выросли сразу на 5см. Но все равно ооочень маленькая была) Вес мы конечно ударными темпами набрали, но рост - медленнее потом шел.

 

cherry2014, держу за вас кулачки! Я верю, что все будет хорошо! Слишком рано вам "диагностировали" такую проблему, задолго до скрининга, а меж тем там свои сроки есть - после 11 недель. Поэтому шансов на ошибку в том уз-обследовании много. Все будет отлично!

 

Ой-ой-ой! Сегодня же поздравляем нашу Marmeladka991

 

Рита, для тебя)) Всех благ!

 

pngfloresbouquet+%25282%2529.png

 

zasya, и тебя с недавно прошедшим!)) :flower: :flower: :flower: Не знаю, поздравляли или нет, меня не было)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализ на днк, у-хромосома не обнаружена и значит будет дочка. Проверим на узи)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  да дурацкая линейка))) нам только 9 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, с Днем Рождения!!!

Людмилка, тебя тоже с Прошедшим!

Счастья вам, девочки!

 

Loura, не переживай. Я сама мелкая -157. Вечно бегала на шпильках. Проблем с ухажерами никогда не было. И муж у меня не низкий - 182. Ему наоборот нравится, что я маленькая)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо, я очень верю.осталось 2 денечка...

 

Выпал снег, девочки и на душе как-то повеселело. Хочется уже новогодних хлопот!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а я получила свой доплер и уже слушаю им сердечко!!! отлично слышно. ой, вообще, так круто это!

в каком месте нащупала? У меня не получается, только свои артерии слышу и всё....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте нащупала? У меня не получается, только свои артерии слышу и всё....

Низко, над лобковой костью. У меня от неделю уже и не слышала ничего, а вчера догадалась гелем намазать и это как-то усиливает что ли звук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  а где заказывала на алиэкспрессе? Можно ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, прямо по центру?

Я маслом абрикосовым смазываю. Ещё на форумах писали, что шампунем можно, но потом отмываться надо идти.

 

Я решила понаблюдаю, как на скрининге делать будут, а потом сама попробую.....а то что-то у меня не получалось....

 

А ты долго ищещь чтоб услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на али доплеров много разных...какой хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на али доплеров много разных...какой хороший?
Думаю они все одинаковые, просто есть те которые считают ЧСС и те которые не считаю.

у меня не считает..... Angelsounds

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, я себе такой же заказала. Вроде по отзывам нормальный. Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, нет не по цеетру, левее нашла. Сначала без геля долго искала с пол часа наверное и ничего. а намазала и сразу нашла. Мазать хорошо чем-то густым. У меня гель от обгорания алое вера и маж не кожу, в на доплере это кругляшок.если правильно намазала, то в наушниках сразу жуткий треск будет, когда будешь аппарат двигать.

Ссылку не скину, ноутбук в ремонте. Но брала самый простой, он первый высуочил в поисковике. но ждать месяц примерно. нужен ли он будет через месяц? Поищите может на авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то в полной прострации... Помогите мне дуре разобраться...

В детстве я перенесла неврологическое заболевание неясной этиологии, и вот спустя 10 лет, в этом году снова случился своего рода рецидив (в легкой форме). Я лежала 10 дней в стационаре, мне кололи В12, магнезию и цитофловин.

К чему это я... Когда вставала на учет, врачу сказала что было такое заболевание, соответственно отправили к моему неврологу на консультацию. Та сказала, что заболевание это не помеха для беременности и родов. Что сейчас нет никаких симптомов, и нет вероятности что оно проявится в ближайшее время и проявится ли вообще еще раз.

Так вот... а гинеколог хочет меня упрятать в ОКБ на обследования. А я не могу ложиться в больницу, у меня завтра сессия начинается. Завтра еду на консультацию к терапевту в ЖК, и она даст направление.

Могу ли я отказаться от больнички, и вообще зачем они туда хотят меня упрятать? (Простите за такое длинное сообщение)

 

Waiting4you, прости, что лезу)) я вот этот заказала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хорошего дня!

Sveto4kaArt, Отказаться можешь-отказ подпишешь и все, но, может лучше с Г поговорить, чтобы обследования провести в обычном порядке, не ложась в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...