Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tasty, говорила с ней сегодня. Она сказала, что всех кладут с "серьезными заболеваниями", и это обязательно. Я что-то вообще в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, с хорошим скринингом тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, с хорошим скринингом))

Мне вот дюфастон сегодня тоже с 3р/в день, до одного на ночь снизили. Переживаю, не резко ли...

Я бы сходила через 3-4 недельки) Так и планирую после скрининга сделать)) Муж хочет со мной сходить, а то у нас в консультации не пускают

Изменено пользователем Sveto4kaArt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, Мне дюфс 3х до 2х снизили в 10 недель, сейчас я на двух пока....

 

anuk15, я себе такой же заказала. Вроде по отзывам нормальный. Как вам?
Да вроде хорошо всё слышно, ток я сердечко ещё не нашла....переживаю пока...решила до скрининга не мучать крошку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полдня опять проторчала в поликлинике но врач может соизволить появиться после пока прошла доврачебный неужели получится сегодня встать на учет даже не верится....

 

Лямуур, поздравляем с отличным узи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Ну с 3х до 2х, мне кажется, нормально. А мне сразу до 1-й. Как то страшно так снижать...может недельку попить по 2, а потом на 1 переключиться?

А мне как раз после скрининга и придет заказ)) Буду пробовать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямур, с отличным скринингом.

Да ладно - сходи узнай пол! Если очень хочется - то можно ;-). Мне вобще каждые 2 недели УЗИ делают. Правда не по моему желанию..а пока так надо просто.

 

Zasya, удачи с постановкой на учет.

 

СветочкаАрт, ох..не знаю..меня с моим жутким остеохондрозом никуда старую не послали..даже к неврологу.хотя я бы сходила)). Ну да и плевать..меньше мотаюсь - здоровее буду))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, невынашивание есть в анамнезе? если нет, то возможно тогда нормально.

 

Мне вобще каждые 2 недели УЗИ делают.
Оль, а что за показание такое так часто делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, Нет, беременность первая. Ладно, будем снижать

 

Trufel, ну у меня немного похуже заболевание было... теперь наблюдаюсь периодически у невролога. Но вот Г настаивает на госпитализации, даже не смотря на то, что все хорошо... Наверное страхуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, с отличным скринингом!

Я сама в раздумьях, подтверждать ли предположения врача о дочке недели через 3 или ждать второго скрининга))

 

Девочки, а второй скрининг в какие сроки проводят? с 18ой нед.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, Класс!Поздравляю!Так здорово, что все хорошо! Мне еще 1,5 недели ждать УЗИ-сил нет :dash_kolob_girl: Тут еще эта боль непонятного происхождения...

Я бы не пошла раньше, чтобы пол узнать-во-первых можно так же не увидеть, во-вторых мы все равно ничего не изменим

Sveto4kaArt, Заставить тебя никто не может!А войти в положение должны. Объясни на счет сессии и выбей обследование не стационарное. Если врач говорит, что обследование требуется, то я бы подчинилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня привычное невынашивание (это моя 5 Б). Плюс 5 мутаций по гемостазу. Гемостазиологи смотрят сами. Я у них под наблюдением. Я так поняла это у всех гемостазниц так недель до 14.

 

Светуль, по неврологии похуже? Аутоиммунка? У меня ноги-руки-лицо отнимаются. Дышать не могу. В свое время скорая каталась ежедневно и муж с ложечки кормил - не могла даже минзурку с кровалолом поднять. Я, конечно, надеюсь, что все обойдется))).

Попроси хотя бы перенести на время сессии. А вобще я бы полежала. Там тишина и покой. Можно книжку спокойно почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt,  спасибо за ссылку)

я думаю, что или врач перестраховывается и боится за ещё один рецидив. Поговори с ней, может можно лечь в больницу, но попозже или сдать эти анализы в больнице или платной поликлинике. Просто лежать беременной в больнице, это больше болячек цеплять и нервничать. Или договориться на дневной стационар.

 

Всем девочкам, с хорошими результатами скрининга)

А я была на УЗИ. Все хорошо) ножки, ручки есть, пальчиков пока не видно, как объяснил узист из за того, что это ещё хрящики. Поменял ещё шейно-воротниковое пространство и уже есть половой бугорок! Посмеялись, что можно ставки сделать. Он предположил, что мальчик) проверим, угадал или нет))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки.

Была у врача. Скрининг будет 14 ноября. Ээээх, так долго ждать еще. Про утрожестан спросила тоже, (у меня 2*200) сказала после 16 нед снижать будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, имеешь право писать отказ, но я бы по-человечески попыталась бы договориться на какой-то срок перенести обследования.

Меня терпаевт из ЖК отправляет на обследования, предложила и лечь в отделение, если хочу, но я пока отказалась. Пройду сначала врачей, посмотрим, что решат.

 

Waiting4you, Надя, со встречей с малышом тебя!)

А срок какой у вас? Без линеечки не сориентируюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, со скринингом тебя хорошим! я бы наверно тоже до второго не выдержала. перерыв большой. Хотя в прошлую Б держалась.

 

Девочки, у меня даже в мыслях не было допплер брать... уже же шевелюшки скоро!

 

Sveto4kaArt, может, после сессии попросить лечь в стационар?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла это у всех гемостазниц так недель до 14.
Меня не смотрят так часто..... Хотя последний анализ вроде в норме был.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет, не аутоиммунка. Полинейропатия (синдром Гийена - Барре) была 10 лет назад, в этом году тоже полинейропатия, но уже не уточненная, т.к. проба отрицательная и все анализы были в норме. Тоже парез конечностей был. Сказали, что возможно от сильного эмоционального стресса.

Буду просить о переносе на декабрь. Просто мой невролог, который меня наблюдает не видит смысла ложиться.

 

Tasty, Да, буду договариваться о переносе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где мама Мирославки потерялась? давно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже только от врача. выклянчила офицально бумажку что по состоянию здоровья не могу работать. теперь до родов дома) уря!

Интересно, что за бумажка такая волшебная????

у нас таких не дают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты тоже гемостазница? У тебя НМГ в терапии?

Я, честно, не знаю..у меня по анализам тоже все ОК. Я сейчас на актовегине и кардиомагниле. Гемостазиологи говорят: надо. И смотрят. Пока УЗИ было в 7 и в 9 недель. В 12 иду на скрининг в Ж/к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, у нас просто ездить до ОКБ далеко и с пересадками... Находится на другом конце города, и от остановки еще 500 метров идти до нее. А сейчас сезон простуд пошел, вот за это еще переживаю, не нахвататься бы вирусов.

Ну если настаивают, лягу... Но попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Алёна, какая крошечка милая!!! Прям ми-ми-ми)) Вы наверное одни из самых младших октябрят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...