Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Свет, а как установили? По анализам? У меня точно от сильного нервного потрясения...год очень тяжкий был..очень(((.

 

Пойду почитаю поо твой диагноз. Мне ничегт кроме МРТ и рентгена не назначали.

 

Алена, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

я вот тоже только от врача. выклянчила офицально бумажку что по состоянию здоровья не могу работать. теперь до родов дома) уря!

 

Я бы тоже не отказалась от такой бумажки. Поздравляю с очередной встречей с масиком!

Девочки, а где мама Мирославки потерялась? давно не было!

Я тоже об этом думала недавно, что нет давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., вот мне примерно такое же фото в субботу дали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я просто еще и в ЖК не по месту жительства стою... Знаю, что в моей не отправляют в неврологический стационар (у меня знакомая тоже с заболеванием наподобие моего + эпилепсия), ее не отправляли. Вот я и думаю, может в той ЖК такие порядки...Но меня немного выбило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15

бумашка волшебная) запрет на работу. когда работа каким то боком может повлиять на теченее беременности. т.к. в прошлом выкидыш 7-8 нед., бхб (хотя я тоже считаю это выкидышем)... плюс моя паника в голове......прошлые б. начало мазать после очень стрессового рабочего дня. если на больничном сидеть, то страховка только 67% от зп плотит. а волшебная бумашка дает возможность получать всю зп от города

 

Loura

ага) самые малюсенькие) врач пдр на 1.06 ставит)

 

Rostya

ну прально) у нас разница 2 дня ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, В первый раз проба Барре была положительная, в этот раз все отрицательно, в том числе и Гепатиты, Вич, сифилес. И другие анализы в норме. Но симптомы схожие, только в легкой форме. А так как не нашли причину, предположили, что от нервов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки лайкнула:))) тут она) партизанит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., С отличным УЗИ)) Замечательный пупсик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки лайкнула :))) тут она) партизанит)))

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Девули всем привет я тут!!все хорошо иногда быстро забегаю читаю,че то еще плоховастенько сил нет писать,еще и доча болела..((в целом все нормально!!!!Имениницы с прошедшим днем рождения вас!!!!неделек с недельками!!!!!Девулички со скринингами вас)))таааак классно кто то уже и пол предположительно знает)мне только 10 на прием,а там и на скрининг запишут вообщем тоже еще ждать недели 2((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты тоже гемостазница? У тебя НМГ в терапии?
Да я же рассказывала ;) но гепарины мне ни какие не назначили....ни как не могу попасть к гематологу.... Г говорит, что всё в прорядке...

вот уговорила её всё-таки попасть к гематологу, записала меня на 7 ноября.....! переживаю, всё бы хорошо с малышиком было, завтра всё узнаю на скрининге....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, прости...я, видно, совсем без головы....у меня то квартальная отчетность, то уроки....то здоровьем сына занимаюсь. Мозги в раскоряку)))).

Дай Бог - все будет хорошо. А к гемостазиологу стоит попасть. У меня не все так радужно, но уже корректируют. Я тоже надеюсь на хороший результат. Скрининг у меня через 1.5 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 10 нед 3 дня. А мне фоток не дают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, почитала..у меня похожее состояние было..вот подумалось: надо нам с тобой всю Б магне Б6 пить..может поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 10 нед 3 дня. А мне фоток не дают(

ясно, я спросила про срок, потому что про пальчики интересно, захотелось сравнить)

Мне тоже фото не дают, но разрешают фотать и снимать на видео монитор. Фото обещали на втром скрининговом дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Не знаю, поможет или нет. Но пью. Вообще, как мне сказала невролог, часто такое бывает из-за нехватки витаминов группы B. Поэтому их и включают в лечение. Плохо то, что нет гарантий, что это не повторится через какое-то время. После первого раза затишье было 10 лет. И что опять спровоцировало, не понятно.

Все-таки лягу в больницу, тем более дневной стационар. Но только постараюсь после сессии. Она у меня преддипломная, не хочется пропускать или академ брать.

А тебя не в неврологический не клали на обследования?

 

Девочки, еще хотела спросить... какое давление считается высоким у беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, почитала..у меня похожее состояние было..вот подумалось: надо нам с тобой всю Б магне Б6 пить..может поможет?

мне наверное тоже всю Б. пить магний. Или до исчезновения симптомов. У меня звон в ушах, ночью навязчивый шум-звон, просыпаюсь и такое чувство, что черепная коробка разорвётся (но не кажд.ночь). До 12ти недель такого не было.

Поэтому меня терапевт и отправляет на обследование. Боится, чтобы сюрпризов в родах не было. Вплоть до мрт. Не знаю, можно ли его во время Б. проводить?

Видимо из-за нарушений сна назначила. Но и сегодня проснулась - ногу куртит. Так что не лишним магний будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Мне вот тоже МРТ надо делать, у меня контроль стоит 1 раз в 6 мес. И как раз срок стоит... Завтра у терапевта узнаю, но моя знакомая делала МРТ во время беременности, врач разрешала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня было направление к нейрохирургу. У меня просто папа умер, всеюлед за ним - дядя, а потом сын чуть не умер у меня на руках....

Мне сказали - либо консервативное лечение, либо нейрохирургическая операция. Я так надеюсь, что в Б обострений не будет, а потом как-нибудь выкарабкаюсь)).

В том году зарядкой занималась. Потом красное пятно на пояснице вылезло. Потом ноги стали отниматься. Вот это мне не понравилось...не знаю - что это было.

 

Loura, звон и свист с головокружением часто бывает при шейном хондрозе. МРТ в Б делать нельзя, как и КТ, рентген и иже с ними. Магний пей. И старайся не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Соболезную, у тебя тяжелый год выдался...

У меня тоже нервы были...свекрови рак пищевода поставили, обследования, операция и приговор, что помочь уже нельзя.... Слезы, истерики... И я в день ее операции в больницу попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо! И ты держись((((. Грустно как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет, всех с хорошими новостями !

я вас почитала, про доплер, залезла на авита, нашла Angelsounds рядом с работой, быстро сгоняла , и вот оно чудо - я его услышала !!!! не сразу , мин через 5-7 )))) в правом паху, но это точно сердечко ))))), так круто ))))

можно теперь про УЗИ не думать так часто ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоде хочу!!!!!!!блин! прийлется за три дорого в германии брать) с али хрен дождусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими УЗИ.

С воскресенья лежу на сохранении, гипертонус и отдает в спину.

Сегодня сделали узи брюшной полости и почек: увеличена селезенка, признаки холецистита...... откуда ?????? Все остальное в норме . И уже второй узист говорит один и тот же пол ,интересно конечно но пока рано говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наконец-то поставили на учет после того как пошла к заведующей, завтра записываться на скрининг, а может сразу узи сделают :D , всем желаю здоровья и спокойствия, малышастикам нужны спокойные мамульки :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...