Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

вот оно чудо - я его услышала !!!! не сразу , мин через 5-7 )))) в правом паху, но это точно сердечко ))))), так круто )))
ну как вы его слышите? Я только свои артерии нахожу, считаю пульс и понимаю, что это мой..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anuk15

так мож они свой пульс слышат?)) какая разница-главное же спокойная мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нееет.там в два раза быстрее стучит.это просто понять, достаточно к сердцу прислонить своему разок. а там...как сказать напомимает стук лошадиных копыт)

 

anuk15, а срок какой у тебя? рано может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, такой же какой у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем тонус снимает? Папаверин на нашем сроке подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свеч нету...я ношпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я мужа в аптеку погнала. Довели меня мои мужики сегодня. Оба..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

на кол их)))

у меня когда низ тянет. то я ношпу+2 таблы магнезия и подушку под колени. ах да. самое главно))) наушники и любимую музыку в уши. глазки закрыть и отдыхать)))

к моим двум мужикам еще один да завтра вечер добавился) друг сына с ночевой в гости пришел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  Привет, на скрининг ещё не записывалась? Я буду в среду звонить, не знаю когда назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты герой - с тремя мужиками))).

Я легла и слушая аудио-книги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

вот и правельно:)) отдыхай)

 

трое эт еще мало)) у меня их тут 5ро было с пятницы по воскресенье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена)))). Весело у вас там, наверное))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

ага))) только у меня поддержка в виде подруги была))) мы открыто бухали кайпиринию)))

взрослые мальчики, в виде мужей, гоняли танки) младшие, в виде детей, играли на нервах пока мы им тож компы не разрешили)))

 

Trufel

как твоё пузико? отпускает маленько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо, лучше. Прослушала Темные Аллеи..и успокоилась).

Я, как невежда, побежала смотреть, что такое кайпириния)))). Интересно - не знала. А у меня Бакарди на Махито стоит))). Летом купила...так и не открыла. И, чувствую, еще стоять этой бутылке, года 2...хех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

а я балуюсь кайпиринеей) правда без алкоголя))

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я ставлю папаверин, 2 ношпины и магнелис.

Как ты себя чувствуешь? Отпустило немного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, хех..а я за желудок боюсь. У меня и так аспирин. Моя еда - это кашка))) суп и гречка с помидорами))

 

Светуль, спасибо. Валяюсь. Пришла в себя. Уроки доделаны. Осталось чтение ..ну и сказка на ночь с меня. Магнелис тоже стала пить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я папаверином снимаю,к ношпе осторожно подхожу я знаю что она расслабляет мышцы матки,мне с 37 недели советовали ее пить 3 р в день таким образом подготовить матку к родом чтобы во время родов раскпытие легче было....так мой г говорил у которого рожала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я папаверином снимаю,к ношпе осторожно подхожу я знаю что она расслабляет мышцы матки,мне с 37 недели советовали ее пить 3 р в день таким образом подготовить матку к родом чтобы во время родов раскпытие легче было....так мой г говорил у которого рожала.

Спасибо. А у нас какие-то свечи красавки были вроде..для шейки к родам)). Я вобще лишнего не люблю. Но сегодня довели просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  я тоже ЗА папаверин. На нашем сроке самое то, не хулиганьте больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  я тоже ЗА папаверин. На нашем сроке самое то, не хулиганьте больше

Гыы))) у меня тонус как раз не от этого))). Просто мои мужики сегодня скандалят весь день..а похулиганить - это на меня очень положительно влияет в плане тонуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa,  мне только 10ого на прием. Там уже назначат скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вы его слышите? Я только свои артерии нахожу, считаю пульс и понимаю, что это мой..... :(

к моему великому сожалению, ты права ((( ,то что нашла я -это артерии ((( нашла такую же в левом паху ((((, ну прям и правда, лучше бы я радовалась не ведению , шучу конечно, но расстроился. Что-то ещё нашла посередине лобка, но так плохо слышно , что не понятно. Я вернулось в ряды ожидающих УЗИ, как дожить до срщеды, страшно ведь ничего не нашла ))))) дурная голова, ногам покоя не дает . Кто проходил скрининг в ЖК вам только УЗИ делали, или кровь тоже брали, у меня в направлении только УЗИ стоит .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, и мне 10 на прием)

 

santass, ну по идеи и кровь должны брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а я измаялась с пищеварением, стул нерегулярный, газы, живот к вечеру надувается как по расписанию. Тошнит и одновременно хочется жрать (простите за мой французский). И в итоге я непрерывно ем, а в туалет хожу плохо и в неурочное время, например, на работе.

Не знаю, что делать. Перестала наконец пить ношпу, из назначений остались Магнелис, йод, фолька, Утрожестан.

Мне кажется, живот растет не из-за увеличения матки, а из-за газов и нагруженного кишечника.

З.Ы, питаюсь как обычно, хлебо-булочными не злоупотребляю, фрукты в рационе есть (арбуз, апельсины, яблоки). Кто как налаживает эти дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...