Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Trufel,  не нервничай раньше времени. Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я в стационаре, не понравился мне тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya

прально, отдохни маленько. лучше перестраховаться!

 

девочки а я вот совсем шибанулась...хотела грибочки с луком и с маслом и специями поесь....сижу ем..лук выбираю-вкусно блин!!! я свежий лук никогда не ела...только нюхала или сок с него. но чтоб на зубах ни н не хрустел. а сейчас готова как яблоко кушать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я с сыном обожала лук, особенно маринованный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

я вот луковицу сожрала как яблоко) муж орет воняет))) а я кайфую от классного пр вкуса во рту)

 

привкуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  расскажешь как завтра утром будешь себя чувствовать, я с таким аппетитом поела манты с хреновиной, потом у дня от всего тошнило и теперь на чеснок вообще смотреть не могу. Так же с соевым соусом и луком в салатах

 

Trufel,  у меня знакомая с мужем перед эко сдавали на вич, у нее отриц, а у него полож. Посидели оба пока ждали результаты следующие, все отриц пришло, а людей чуть инфаркт не ударил. Так что, дай бог и у вас обойдется, кулачища @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а я измаялась с пищеварением, стул нерегулярный, газы, живот к вечеру надувается как по расписанию.

З.Ы, питаюсь как обычно, хлебо-булочными не злоупотребляю, фрукты в рационе есть (арбуз, апельсины, яблоки). Кто как налаживает эти дела?

Про стул.. нужно последить что именно ешь. Бананы, рис, картофель, чай пока исключи, т.к. эти продукты могут усугубить запоры (они при диарее хороши). Йогурт натуральный, овощи (например, отварная свекла с растительным маслом или йогуртом), вода - хорошо.

Про газы.. овощи и фрукты есть обязательно, но попробуй их термически обрабатывать (запечь в духовке яблоки и груши, сварить компот, только осторожнее с курагой и черносливом - надо брать натуральные, которые некрасивые и не блестят.). Если пьешь молоко, пей только подогретое, а не холодное. Хлеб ржаной пока лучше исключить.

Еще нужно чуть больше двигаться. У беременных моторика кишечника замедляется под воздействием некоторых гормонов, прогулки пешком - наше все!

 

...Солнечная..., ЛУК! вот это гурман там у тебя в животике....... :D

Изменено пользователем Нати-Тати
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ

а че до утра ждать))) мне уже сейчам хреново)))))

 

Нати-Тати

гурманище яб сказала...че я не ем все в унитаз летит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, лук это сильно, а меня от запаха лука и чеснока мутит, хотя и токса нет, хотя организм умный, знает, что ему нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya

знает то он знает))) только я каждый день разную пищу ем-выбираю что может остаться.

а вот вечерами уже 4тая ночь по одному ритуалу проходит...

ужин, тошнота, рвота, приход в себя, кусок хлеба и стакан холодного молока, отбой .)))

прям аж скучно-знаю что меня ждет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а ты сразу пей молока с хлебом :)

 

cherry2014, как я рада, что не подтвердилось!!! Поздравляю! Пусть анализы по крови тоже будут хорошими! @@@@@

 

Trufel, не паникуй и не нервничай! Вредно! Пусть все обойдётся! Пройдёте повторное обследование и все будет хорошо.

У меня знакомый был. У него флюра вся в пятнах была. Сначала его положили в тубдиспансер. А анализы чистые пришли и через несколько дней его выгнали оттуда. Потом его от онкологии лечили. Не подтвердилось. Поставили ему какую-то страшную болезнь лёгких, которая не лечится. 2 года бедный лечился, сильно похудел. А в итоге оказалось, что пятна-это аскориды. Неприятно, конечно, но зато легко излечимо. Ты не подумай, что я к тому, что у вас такая же ситуация. Это я к тому, что нужно хорошо обследоваться и далеко не всегда подтверждаются первые страшные подозрения! Надеюсь, что у мужа твоего окажется брак пленки или ошибка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз огромное.

Паника - не мой конек. Что бы ни случилось, я обычно много читаю на тему и пытаюсь разобраться. Даже если ситуация критичексая и на грани - всегда лучше знать и понимать перспективы, чем быть в неведении. Слава Богу ничего китичного сейчас нет. Важно установить: что есть и начать лечение. Мы сейчас завезем сына в школу и поедем на платный рентген. Муж хочет в платный кабинет поликлиники...хотя я бы лучше в больнице сделала..но хозяин - барин. Посмотрим, что скажут. Результаты сегодня-завтра, думаю, уже будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вот, а ты боялась, все хорошо,чт отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вы оба даете) поздравляю, что все было ошибкой) иначе просто и быть не могло. Пусть все будет хорошо!

 

Девочки, всем доброго утра!

У кого-нибудь пузик подрос? Мой в упор не видит прогресса и вообще видимо еще не до конца осознал. Говорю, мол, на УЗИ в 12 недель кроха кулачками глаза трет и палец сосет. Скоро и мы увидим. Он: не может быть! Ну вот как бороться??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  радуйся, у меня сейчас пуз, как с сыном месяце на 5. Одежду приходится потихоньку менять. Все замечают мою Б. А я ещё до НГ хотела шифроваться)))

 

Trufel,  хорошо, что все хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки. Ну я ж не могу не переживать за родных и близких)

 

А я похудела на 3.5 кг за 2 месяца. При том ем все...хожу в обычном свитере и джинсах. Только каблуки сняла. Но никого это не смущает. Я за рулем все время)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, я на работе шифруюсь)) юбку-карандаш сменила на трапецию, платье-разлетайка есть и со складками на пузе одно. Говорить никому не хочу, вот хоть режь меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то талия раздалась, а пузика еще нет особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

cherry2014, Поздравляю!!!Здорово, что все хорошо!

zasya, Отдыхай-поправляйся!

Trufel, Рада, что у вас все хорошо!

Waiting4you, У меня все подозревают Б,потому что я поправилась. Но маленький бугорок в районе лобка уже прглядывает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Класс!!!Я тебя поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda,  у меня не вырос ни капли(( надеюсь, что потом наберет свое

 

Trufel, я очень переживала за тебя! Очень рада, что у вас все хорошо

 

santass, Замечательно! С хорошим скринингом)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santass, с отличным скринингом!!!

 

Светуль, спасибо)). Да, главное, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...