Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лямур, держись! Меня сын с уроками выводит. А кроме меня с ним уроки никто делать не может - не справляются...на работе хоть спокойно все - я квартал закрыла. У меня после НГ треш начнется с годовой отчетностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лямуур, Да в ЖК, может и мне так разрешат... уж не хочется 2 дня подряд на другой конец города тащиться. Сначала на УЗИ, потом на кровь.

Я была очень озадаченна, когда не разрешили сдать в платной клинике... Бред...

 

Trufel, Оленька, все обязательно будет хорошо!! По другому и быть не может. Давай с тобой настраиваться на позитив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет, у нас в 16 лет получают

 

Trufel, о, коллега. Я тоже бухгалтер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, раз ты сдаёшь у них и то и то, то могут и разрешить сдать сначала кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, спасибо! Я всегда за позитив!

 

Наташ. коллега))) Нас вобще много))). И плюс в том, что можно работать по удаленке порой ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, буду просить так сделать) Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Trufel

ты молодец! настрой у тебя...ух...завидую) я тож себе говорю...мол, хватит неудач, в этот раз всё будет хорошо. Господь ге допустит чтоб было плохо.

 

Наташа Ромашина

умница дочка! с прошедшим днем рождения!

 

nusilda

знакомые боли. была в понедельник у г. он там что то жал, давил. рыдалп от боли. потом сказал что связки. и ттт с понедельника все намного терпимее стало

 

Sveto4kaArt

а как могут не разрешить? я конечно не знаю тонкости в россии с жк. но мне кажется это мой выбор где я и что делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, конечно! Настрой - уже пол-дела!

Все у нас получится! У нас одна дорога: вперед к победе!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

вперед к роддому))) хоть на корачках!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален..аха...А я еще, может, за третьим пойду)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да, но первый скрининг сказали делать в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

женщина героиня))) я всегда трех деток хотела))) а как тут меня токсикоз накрывал жёстко. что я у унитаза сидела рыдала....мужу сказала что его бывшая двоих родила и я третьего) вот типо наши три ребенка) хватит)))

он поржал, прикольнулся) говорит , ну аот а я думал как на конвеере рожать будем) машину же хорошую купили))) он о этой машине 4 года мечтал. вот называется сбылась мечта идиота)

 

Sveto4kaArt

прально девочки пишут, попробуй договориться что сначала кровь, потом узи, а потом им данные в лабу занесешь. бред это 3 дня подряд на другой конец города.

 

ой девчата, с вами хорошо, но нужно идти блинчики жарить на завтрак )) мож на вафельки уговорю...их быстрее)

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена))). Ничего, захотите - еще родите. У меня с сыном тоже токс был..не прям ужас..просто рвало после каждого приема пищи.

Я думаю, что, к сожалению, положа руку на сердце, мне на третьего не хватит времени (мен весной уже 36 будет) и здоровья в купе с деньгами (я гемостазница на кроворазжижающих). Да и муж мой не тот человек, с которым хорошо и комфортно...

Вобще на самом деле очень серьезный вопрос. Двоих я знаю, что и одна подниму...

Вобщем ладно..грустная тема.

Мне чего-то тоже блинчиков захотелось. Но еще больше - драников. Буду завтра жарить...пока еще 1 трим и можно поесть в свое удовольствие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так устала уже от кашля + горло болит. Лечусь только вечером, т.к. на работе. Там только рассасывать что-то могу.

Была у терапевта в жк. На больничный не садит, температуры нет. Хотя попросила после выхов прийти. Может, все же выпишет. Просто я уже как-то морально устала уже от этого. На работе отпрашиваться замучалась. С Соней постоянно то к одному врачу, то к другому. Я только не пойму, почему нам в саду постоянно направления дают. В других садах такого нет. Не можем же мы быть самыми больными, причем во всех областях.

Простите, высказалась. Чет накрыло меня!

Еще и врачу сказала, что от сорбифера тошнит, а она сказала, что такая побочка у него. Выпила сейчас на тощак, вроде не тошнит, но такая слабость.

Сорри за мой депрессняк (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  так ты бы сказала, что есть температура. Я так и делала. И 1.5 недели сидела дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lalilop,поздравляю с хорошими результатами!!!Rostya,кашель,конечно,плохо...что,блин,за врачи!А Г не даёт,может её попросишь?Я обходила врачей для обменной карты,так вот у всех был один вопрос:" есть жалобы?" Как только я отвечала,что нет,ставили печать и я выходила и зкабинета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  я вот пару недель назад пришла к инфекционисту с жалобой на горло и температура у меня была 37,2. Дали больничный на неделю. Хоть врач мне и не понравилась ( предложила антибиотики попить) , но лучше лечиться дома, чем мучиться на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  у меня тоже горло болит и кашель уже четвертую неделю(( я хотя бы не работаю, но болеть уже надоело((( у нас вообще никакие врачи не связываются с беременными в поликлинике;((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt,  а если приехать в 10 на узи, может, пораньше примут. Мне в жк делали узи 5 мин и на кровь успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. В выходные активно лечусь. Надеюсь уже поправиться.

 

 

У нас на скрининг и записывают в жк, но списки в зпц не передают. В итоге идешь по живой очереди и лучше утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам говорили вес малышей во время УЗИ? Мне написали: 65 гр (срок по УЗИ 13 недель). А моя программка показывает вес 14 гр на моем сроке!

В Инете пишут на сроке 14 недель вес 30-40 гр. Я не понимаю, это мой такой пухлячок? Может на диету надо мне садится?

 

Rostya, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  вес и рост ребёнка заложен генетически. Ты никак на него не повлияешь. Ведь есть детки рождаются по 4 кг, а есть и по 3 )))) поэтому не переживай, главное, что все органы впорядке, ребёночек здоровый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, держись! Я бы тоже взяла б/л. Мы перманентно тоже болеем - то с кашлем, то с насморком. Сегодня сын проснулся вобще никакой..тоже думаю: как бы не свалиться.

 

Лямуур, ой..на таком сроке вобще даже не морочься с весои. Это вобще сейчас не показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Rostya

выздоравливай! нефиг болеть!! я спасаюсь звездочкой. на ночь шея, грудь, спина, под носом. а днем у меня карандашик для в дыхания есть.

 

а то так же как ты) кашель и насморк)

 

Лямуур

да ну, не переживай) везде где не читаю везде с весом по узи ошибались-ну это во первых. а во вторых Надя правельно написала про гинетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...