Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Селена1985, я всю жизнь так предохранялась и с разными мужчинами - ни одного промаха.... но это еще от организма зависит, мне подходит этот способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в том то и дело,что кому-то подходит,а омуто нет,даже тут сколько историй на сайте,что и не планируют,и беременеть не могут,куча проблем ,а ппа за 5 дней до о,а беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, это из разряда чудес которые никто не отменял.... если Б должна наступить - она наступит .... для меня такой расклад - Б . за 5 дней и ППА вообще нереален. У меня даже при нормальном ПА за 5 дней ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, это из разряда чудес которые никто не отменял.... если Б должна наступить - она наступит .... для меня такой расклад - Б . за 5 дней и ППА вообще нереален. У меня даже при нормальном ПА за 5 дней ничего не будет.

это просто наше время для чуда не пришло. Мне врачи вообще говорили детей нет будет. С поликистозом. Уже ошиблись дважды..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, мне тоже так говорили одно чудо дородила и второе скоро будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  а долго планировали первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куркума//, с первым мужем 8 лет развелась пол года в свободном плавание. в мае с МЧ сошлась. встречь и всего такого не было сразу остался на ночь я его не выгнала на 7 день от меня ключи получил в августе за Б. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, вот что знати судьба. А мы и не надеялись.. жили вместе.. я мужу все веря расказывала что бесплодна, и тут на тебе. Со второй так же. Говорили не мечтай даже.. раз повезло и хватит с тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин((((у мужа машина сломалась неизвестно когда приедит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ничего, главное ты в курсе где он и что случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давно я вас не видела, соскучилась. У меня 6 дц, второй день стимуляции клостилбегитом, читала, что еще есть такие девочки. Когда планируете на Узи? Какие ощущения от приема? Какую схему доктор прописал?

привет, у меня сегодня первый день цикла, буду стимулироваться летрозолом, завтра первая таблетка будет. На узи врач сказала сходить к 13 дц и там решит сколько колоть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше во время стимуляции во второй фазе цикла пила дюфастон, он никак не влиял на мою БТ (базальная температура). Она начинала падать на 12-13 день после овуляции. Второй раз вместо дюфастона утражестан. А вот он похоже влияет. Температура держится. Тесты отрицательные. Сегодня правда не делала. Сделаю завтра если БТ не упадет. Если будет отрицательный отменяю поддержку и жду М. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tallia, утрожестан влияет на БТ (базальная температура), пока принимаешь т-ра будет держаться на достаточно высоких значениях и М не наступят, только на отмене. @@@@@ чтоб тесты заполосатились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееет!!! Наглая и рыжая морда вернулась к вам после отпуска с мужем :malicious: :malicious: :malicious:

Что у нас тут так тихо? Нет гаданий на ромашке, мочилова тестов чуть ли не на второй день после о? Где призраки прадедушек?

 

~Лукерьюшка~, с возращением! Сочуствую, что дачный сезон закончился.. но с другой стороны муж под боком.. :malicious: :malicious: :malicious: это только плюс!

 

РомашкаБелая, Бт твоя взлетела! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на удачу, пусть твой график будет первый беременный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, привет привет пропащая. мы создали свою темку чтоб не бегать постоянно и там зависаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, :embrace:

Мама Кати Оксана, пусть все получиться! ( тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить!)стимуляция, это серьезно :kulachki: :kulachki: :kulachki: т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, твои слова да Богу в уши

 

Чиффа, http://www.babyplan.ru/forums/topic/72611-domik-stimuliruyuschih-pendelejili-na-pinkah-v-raj-druzhno/page__pid__16580192__st__1100#entry16580192

 

Чиффа,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, уже нашла... ушла к вам за пенделями! А что это вы так, в темку отдельную, в майчатах остаться никто не планирует? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, бегаем и бегаем а это как то все вместе и не потеряемся а то кто то за Б остается в темке и пропадает а это хоть белый белый я черныш как связь :D :D :D :D :D останемся обязательно останемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет, стареньким- с возвращением, всем завсегдатаем- привет-привет!!! У меня 10 дц. вчера была на узи, дом. ф. в правом яичнике на 9 дц 15 мм. , у меня только правый яичник, похоже, рабочий, всегда в нем д.ф., но всегда кисты функциональные, в прошлый раз ставила 7.500 ХГЧ, сейчас попробую 10.000, посмотрим, вдруг получится и яйцеклетка выйдет. В общем, пока надежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, отлично! Дня через три созреет до нужного размера!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, удачи @@@@@, чтобы все получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А с полосочками уже кто-нибудь есть? У меня график наикрасивейший беременный, с ИЗ и третьей фазой, только тесты отрицательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//, красивый график! Погоди, может завтра заполосатится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!

как у вас дела?

давно я тут не была, соскучилась очень!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...