Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Алена)) Я тоже всех мажу звездочкой. Тоько на ночь.

 

Девочки, мне очень помогает липа. Я завариваю в пакетах и разбавляю с чаем. Вкусно и очень полезно. А еще чай с медом и лимоном. Фрукты с вит.С Грейпфрут, мандарин, апельсин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я временами готова немецкого гениколога прям порвать на тряпочки) особенно когда вы о чем нибудь интересном пишите что с узи/малышом связанно)))потому как кроме все хорошо, от него не слышу))) никаких цыфр, или еще чего нить)

а с другой стороны смотрю как потом переживания на всю грппу волной находит, когда сравнивать начинаем, или когда по таблице +- что нибудь не сходиться...и думаю...вроде бы и хорошо что ничего не знаю) всё же хорошо у нас))))

 

Trufel,  я её тут доолго искала) у немцев тож похожая фигня есть) но блин не звёздочка))) и пахнет по другому. а мозг же как работает?))) что на себе испробованно-то есть гут. остальное фигня.

так вот сколько у меня радости было когда я на китайском базаре в чехии (мы недалеко от границы живем) я нашла знакомую мне звездочку;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мне с сыном тоже в ж/к говорили: все хорошо. Ни пола, ничего не говорили. При том у меня на картах наклейка красная по невынашиванию. А сейчас вобще должны быть 2: еще и как гемостазница.

Да мне и не важно - говорят или нет. Главное, что б все с малышом хорошо было.

 

Алена, это точно. Я тоже люблю старые проверенные методы. Меня ей еще мама лечила.

Я вобще не очень люблю новомодные лекарства. Хотя попадаются и хорошие. А так у нас, как правило, просто рекламма идет новых препаратов. Какая фарм.компания врачу проплатила, то он и выписывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кстати да, у нас тоже такая фишка есть. у врача пробники. а они их пациентам раздают...потом уже автоматом то покупаешь что у тебя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, кстати да, у нас тоже такая фишка есть. у врача пробники. а они их пациентам раздают...потом уже автоматом то покупаешь что у тебя было.

Везет - пробники! У нас покупать заставляют. У нас пробники только духи дают..

Ох..как же я хочу новые духи! Прям клинит меня со вчерашнего дня. Хочу новый вкусный запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

 

эээээ не)) я мужа на лестнице брызгаться заставляю) и пару минут после он там тусуется) иначе заблюю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что успокоили с весом

 

Trufel

 

эээээ не)) я мужа на лестнице брызгаться заставляю) и пару минут после он там тусуется) иначе заблюю))

 

У меня тоже так. Душится в другой комнате и когда меня нет дома :)

А сама могу душиться только одними своими духами. От остальных тошнит.

Изменено пользователем Лямуур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) какие всё таки детки шылопопы, не важно в каком возрасте))

младший сын мужа у нас в гостях...так вот в 6 утра я его со всего дивана сгребла и аккуратно поклала и одеялком укрыла))) пока чай пила это чудо на другой стороне дивана..и вверх тормашками) ему 9 в декабре будет)

 

старший спокойно спит) но мелкого к старшему нельзя класть) она пол ночи гоготать будут. а под утро старший вме равно сбежит или на диван или ко мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена..как у вас весело. Так забавно читать.

Ты такая умничка. Мне кажется у вас в доме так уютно и...хорошо как-то..душевно.

 

Девочки, я тоже душусь своими 1 духами. Но хочется новых. Вот прям хочется. Я люблю вкусные запахи. Меня вот от сигарет сильно тошнит. И запаха спиртного - у нас алкаши у подьезда собираются - мимо ходить не могу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,я тоже хочу новые духи сейчас присматриваюсь к Жозе Айзенберг,думаю к НГ только куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сто лет на сайт не заходила, уже больше месяца желудок умучивает, настроение на нуле, просто жесть какая-то... Из-за повысившейся кислотности желудка постоянный подсос, будто вечно голодная, даже после еды, ощущение гадкое, когда это постоянно. Гевискон спасает максимум пол часа. Ну из-за этого конечно в питании очень ограничена, т.к. не могу есть ничего, что имеет хоть какую-то кислинку (даже творог), ни сладкое, ни соленое(( Утром каша, в обед что-нибудь типа риса с курицей или рыбой, вечером снова каша, в промежутках отрубной хлеб с молоком. Я вот думаю - наверное питание слишком однообразное? Витамины пью, но тем не менее, они ж в основном с пищей поступают... Девочки, у кого-нибудь было такое? Что можно сделать? Я чес говоря в панике, если это будет все оставшиеся 6 мес, я наверное с ума сойду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, да, я так и хочу сделать. Есть вероятность, что примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, , а Маалокс не пробовала?

Почитай - можно ли бананы в Б? Можно ягодный кисель самодельный - будешь витамины получать. Или тоже не идет?

Я на аспирине. Мне тоже желудок поберечь стоит. Тоже кашки, гречку, курочку ем. Рыбку с пюре. Огурцы неплохо идут. Морковка - прям хочется. Творог со сливами. Варенье абрикосовое..но оно сладкое, да..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)

Trufel, Оль, на счет сигарет - это ужас...У нас в подъезде курят, в вентиляцию задувает... А вчера ехала на такси. Это был ад... приехало такси, машина вся прокуренная. А потом в пробку встали, я думала умру от запаха.

 

Natallisa, попробуйте Маалокс, мне очень хорошо помогал. А вот Гивескон, как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света..ничего себе..а у нас запрещено в Москве курить в такси. Давно...

Я часто сама за рулем, но бывает - едем на праздник какой-то..обычно к бабушке мужа на НГ - возвращаемся на такси с ребенком. И в Сочи (мы каждый год туда ездим) - тоже такси заазываем. Не помню уже года 3, что б в машине пахло. Хотя я предупреждаю, что ребенок.

Вобще это безобразие. Я часто с мужем езжу..он тоже как покурит на улице, а потом в салон сядет..прям фууу. Хотя я сама бывшая курилка. Курила 10 лет. 9 уже не курю. Мои все курят: и мама и муж.

 

Девочки, меня тут тянет на морковку сырую. Почитала про нее. Оказывается такой полезный овощ. Полезней только капуста.

Так что имейте в виду. Все грызем морковку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я сама офигела, поругалась с таксистом...а толку...

Я тоже курила раньше, уже 5 лет как бросила...И мужа заставила

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты молодец! Моего заставлять бесполезно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, , а Маалокс не пробовала?

Почитай - можно ли бананы в Б? Можно ягодный кисель самодельный - будешь витамины получать. Или тоже не идет?

Я на аспирине. Мне тоже желудок поберечь стоит. Тоже кашки, гречку, курочку ем. Рыбку с пюре. Огурцы неплохо идут. Морковка - прям хочется. Творог со сливами. Варенье абрикосовое..но оно сладкое, да..

Маалокс нет, что-то врачи мне про него ничего не говорили. Сейчас была у гастроэнтеролога, назначила еще Пепсан, буду пробовать, уже купила, хофитол и эспумизан (газов нет, но есть сорри, отрыжка). Бананы да, это единственный фрукт который могу есть. Вот поо кисель мне муж тоже твердит, а в ЖК терапевт сказала, что крахмал раздражает желудок, вот я и не делаю его... надо наверное попробовать все-таки.

 

 

Девочки, доброе утро)

Natallisa, попробуйте Маалокс, мне очень хорошо помогал. А вот Гивескон, как мертвому припарка

да, спасибо, наверное буду пробовать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa

Как это - коахмал раздражает желудок???ооо...Может я чего не понимаю, но крахмал в картошке, например. Он наоборот обволакивает желудок. Как раз картошка, банан, кисель. Ну и терапевт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, на счет сигарет - это ужас...У нас в подъезде курят, в вентиляцию задувает... А вчера ехала на такси. Это был ад... приехало такси, машина вся прокуренная. А потом в пробку встали, я думала умру от запаха.

О, я бы на твоем месте не поехала наверное) Я в таких случаях сразу честно предупреждаю, что мой желудок может натворить чудес)) Обычно вопросов ни у кого не остается)))

 

Natallisa

Как это - коахмал раздражает желудок???ооо...Может я чего не понимаю, но крахмал в картошке, например. Он наоборот обволакивает желудок. Как раз картошка, банан, кисель. Ну и терапевт...

Ну я вот тоже уже задумалась, что возможно это бред, поэтому и пошла к платному гастроэнтерологу, но про кисель забыла спросить. Еще пыталась было картофельный сок по утрам пить, но перестала по той же причине... Буду все пробовать!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

ой Оля, я еще та злая мачеха) у меня как в армии) все по времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  уже 2 раз читаю про аспирин. А разве его можно беременным? По-моему категорически нельзя. Или с чем его приём связан?

 

А мне очень хочется пиццы с сыром или пирожков. А сейчас увидела в интернете про пахлаву домашнюю, так только о ней и думаю. Ещё купила крем-мёд с малиной. Какая вкусная штука. Причём это делает одна семья, мёд домашний, и малина тоже, аж косточки от неё попадаются. Прям вкуснятина, но дорогая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  Первый раз такое слышу про крахмал, у меня бабушке прописывали сок картошки и морковь пить. У нее кислотность повышенная

Изменено пользователем Sveto4kaArt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты не злая, а хорошая. Соблюдаешь режим. Это детям нужно и правильно. Мой СДВГ-шка вобще без режима неуправлем. Ему все четко нужно знать и делать. И все вещи по местам класть. А то он все теряет, забывает и теряется. Я вобще за режим. Но иногда можно и расслабиться.

 

Waiting4you, у меня тромбофилия. Мне гемостазиолог назначила кардиомагнил. Обычным беременным нельзя аспирин. А мне он необходим...у меня без этого происходит закупорка сосудов тромбами и в результате гибель плода. У меня идет сейчас незначительная (минимальная доза) и каждые 2 недели я сдаю кровь на развернутый гемостаз и ряд других показателей. Потом, думаю, перейдем на НМА. Скорей всего уколы Клексана ежедневные..НУ посмотрят специалисты - как что пойдет. Пока так..Без этого я не выношу.

 

Ой..и мне хочется пиццы..И икры...и крема белкового...и..аааа..Всего хочется. Тут у мужа чизкейк выпросила черносмородинновый. Вкуснотища. Вобще сладкого очень хочется...Что-нибудь такого-разэдакого..

А у нас мед и малина недорогие. У меня клубничное, ежевичное и малиновое варенье со своего огорода - мама варила. Сын очень любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас тут и пошла испекла пиццу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...