Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Почитала я вас тут и пошла испекла пиццу.

Она еще и дразнится))))). Надо нас в гости - на пиццу звать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Очень давно не заходила, все времени не было(

У нас с двойняшками завтра первый скрининг) не могла нарадоваться, что нет таксикоза.... и вот на девятой неделе он пришел :girl_cray: :girl_cray: (( ужааас! причем не утром, как обычно, а после обеда начинается и до самого вечера. Перед сном обязательно к "белому другу", иначе не уснуть. ем лимоны без сахара, клюкву чашками.. боюсь желудок совсем посадить, а не могу по другому((( кислого хочется и все тут(

короче, третью неделю мучаюсь уже, молюсь, что быстрее прошло) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka,  Держись! У меня такая же фигня. Утром чувствую себя человеком, а после обеда совсем плохо. Пробывала не обедать - не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa,  я бы и пиццу испекла и пирожки, только у сына понос( на диету его сегодня посадила. Не буду дразнить его((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с токсом, держитесь, всем отличного самочувствия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Оля, как я на комплимент то напросилась))) спасибо, оч приятно.

слушай) может я тебе телефон бывшей дам) ты ей это скажешь) заодно расскажешь как не хорошо что дети в пол двенадцатогт ночи ужинать содятся?)) и до двух ночи в комп гасают. эх не люблю я когда старший к мамане в гости ездит...ох как не люблю

 

эх! я только порадуюсь что токс отпустил...он новой волной накатывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, Держись! У меня такая же фигня. Утром чувствую себя человеком, а после обеда совсем плохо. Пробывала не обедать - не помогает.

да уж если не поесть еще хуже(( так хоть есть чем, а с пустым желудком жесть(

 

lalilop, поздравляю с удачным скринингом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  я тоже за режим. У меня раньше строго было: завтрак, обед и ужин в строго определенное время. И ребенку удобно и мне, можешь день распланировать. Сейчас основные моменты по расписанию, но вот сон- если в садике в одно время, если бабушка забирает, то в другое.

 

А я заказала пахлаву. Привезли мне её такую вкусненькую. Девочка сама печёт, не сухая, много меда и орехов. Я сразу 2 слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален..да уж..бывшая у вас жжет(((.

У меня еда и сон по режиму. Раньше и занятия-прогулки тоже были режимными. Но сейчас у нас на неделе расписание сильно плавающее.

 

Девочки, а я драников нажарила и сьела целую тарелку..а сейчас муж принес сыну петушков на палочке и ребенок со мной поделился. Вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже за режим. у меня до 18 лет режим держался) пока от родителей не сьехала)

вот и старший сын как переехал-сразу распорядок дня. подъем, отбой, приём пищи, уроки всё в определенное время.на каникулах разрешаю раслабиться маленько...зато мы с удовлетворительно и удовлетворительно минус перешли на хорошо и отлично! он у меня умница.

 

а я 300 грамм корейской морковки сьела) и один гранат:))) вкуууусснннно

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я помешалась на гранатах...Ем по одному в день, очень хочется

Изменено пользователем Sveto4kaArt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже петушков на палочке хочу))) а дома только чупачупс) блин...прийдется этим довольствоваться

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ой, а я помешалась на гранатах

тоже их лопаю по штуке в день. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, хочешь простой рецепт? Берешь ложку столовую. Насыпаешь туда сахарный песок. Разбавляешь его водой. Включаешь плиту (у меня газ, но мама делала и на электро). Вобщем я держу ложку. Сахар растворяется, пенится, карамелизируется. Как стал цвета темно-желтого - светло-коричневого - снимаю с плиты и опускаю дно ложки в плошку с холодной водой. Именно дно, что б вода в ложку не налилась.

Очень от горла хорошо и вобще))) вот тебе и петушок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ольчик, сворую у тебя рецептик:) Вы так описываете петушков, что мне тоже захотелось:) Но сегодня уже магазины закрыты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

классно...только у меня индукционка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74,  Я еще беру те, которые называются "Без косточек", зерна крупные и очень - очень сладкие. Ням - ням:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! я уже столько раз пожалела о индукционной плите!(

 

Sveto4kaArt

я такие никада невидела...без косточек..эт ж мечтааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, что-то даже не слышала о таких. У нас в ближайшем магазине оооочень сладкие. Вчера прям поняла, что покислей чуток хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а я давно делаю - сыну.)) Он любит. Правда как петушок по вкусу. То ко в ложке.

 

Ален, хех.. ну зато плита хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., Да нет, косточка там есть, правда очень маленькая и мягкая. А почему они так называются-загадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

плита херня))) отдам все что могу за газовую плиту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, А мне наоборот, хочется сладких)

Эти гранаты у нас появляютя только с ноября по январь где-то. Стоят в 2 раза дороже, но они того стоят)

 

Trufel, пошла делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, надо будет на рынке посмотреть :) Небось карабахские, они самые вкусные считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а петушок от ложки отстаёт или с ложкой потом сосать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...