Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная...,  можно тогда просто в кастрюльке сироп сварить и разлить по ложкам. Мы в спец.формы заливаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля, а петушок от ложки отстаёт или с ложкой потом сосать ;)

Аня, не-а..не отстает...мы прям с ложки едим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала "Петушка", очень вкусно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я рада, что понравилось)

 

Доброе утро, красавицы!

У меня сегодня день уборки. Скоро приедет свекровь в гости. Надо убраться к ее приезду. И потом днем, планируем, большие завалы разбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

У меня сегодня день уборки. Скоро приедет свекровь в гости. Надо убраться к ее приезду. И потом днем, планируем, большие завалы разбирать.

Доброе утро! Я тоже настраиваюсь на уборку, пока с утра самочувствие нормальное))

 

Девочки, на каком сроке реально пол ребенка определить? Мне прям уже не терпится...

Вчера были в гостях у родителей мужа, оказалось, его сестра старшая тоже Б! Рожать в конце февраля, и молчала все это время))) У них девочка будет. А мой оч мальчика хочет и постоянно мне это говорит. Хочу уже узнать и чтобы отстал от меня с этим вопросом)) Да и самой интересно конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Trufel, ты про икру писала, теперь и мне хочется :Crazy: в эту беременность если чего-то хочется, то прям до трясучки :Crazy:

...Солнечная..., почему индукционная не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, , как здорово у вас! Дружно)))

Мне кажется тебе уже можно на хорошем оборудовании пол посмотреть. Мне тоже любопытно, но я хочу узнать ближе к НГ)).

А мой муж девочку хочет...а я простотхочу здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, вроде как хорошие специалисты могут и 12-14 разглядеть пол, но мне с дочкой ошиблись - сказали, что мальчик - в итоге девочка. А так точно пол говорили в 18-20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!:)

Trufel, даа,Олечка. Спасибо огромное за вкусный рецепт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Trufel, ты про икру писала, теперь и мне хочется :Crazy: в эту беременность если чего-то хочется, то прям до трясучки :Crazy:

...Солнечная..., почему индукционная не нравится?

Если хочется - надо пойти, купить и сьесть ;-). Я люблю икру. Только мне ее не особо можно - соленая она))

 

Светуль, всегда пожалуйста. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вчера уже так киевский купила - кусочек съела и всё, поняла,что не хочу больше, хорошо хоть маленький взяла) А потом селедкой закусила :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера купила икру, а она испорченная. Пришлось наесться красной рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, , ууу)) киевский торт с селедкой?)))

Я вот тоже думаю про селедку. Надо мужа в магазин послать...хочется шубу или в винном уксусе..хех..хотя в обычной жизни я шубу не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, , как здорово у вас! Дружно)))

Мне кажется тебе уже можно на хорошем оборудовании пол посмотреть. Мне тоже любопытно, но я хочу узнать ближе к НГ)).

А мой муж девочку хочет...а я простотхочу здорового малыша.

Да я чувствую, у нас вообще веселье будет)) Мы после родов хотели перебраться в Подмосковье, поближе к родителям мужа, а они вчера нам подкинули идею - перебраться поближе к его сестре, чтобы одна с детьми гуляла, а вторая домашними делами занималась и так по-очереди)))

Я записалась к Тё на 19 декабря, у меня там как раз будет 20 недель, но вот выдержу ли я)) А я даже и не знаю, кого больше хочу, малыш 1й у меня будет... а у мужа есть дочь от первого брака, поэтому он за мальчишку)

 

Natallisa, вроде как хорошие специалисты могут и 12-14 разглядеть пол, но мне с дочкой ошиблись - сказали, что мальчик - в итоге девочка. А так точно пол говорили в 18-20 недель.

я вообще настроилась ждать до 20 недель, но после вчерашних новостей мне прям засвербило))) Ладно, пойду займусь уборкой и может успокоюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киевский торт с селедкой?)))

Я вот тоже думаю про селедку. Надо мужа в магазин послать...хочется шубу или в винном уксусе..хех..хотя в обычной жизни я шубу не ем.

Я видимо за первые беременности отыгрываюсь, тогда у меня скромные были предпочтения) с дочкой мясо хотела и просто есть и есть :D с сыном персики)

Natallisa, ооо, у меня многие знакомые от Тё в восторге! Я к Справцевой пойду 18-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Нееее с ложкой нехочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке реально пол ребенка определить? Мне прям уже не терпится...

Зависит от разрешения УЗИ-аппарата, классификации врача и пола ребёнка. Мальчика легко уже можно на твоём сроке увидеть. Девочка - это всегда не точно. У меня Родион до 32 недели Варварой был )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, ооо, у меня многие знакомые от Тё в восторге! Я к Справцевой пойду 18-го.

Да, я к нему еще на этапе планирования пыталась попасть, но к нему задолго все забито. Ну тут уж решила во что бы то ни стало к Тё)) А Справцева где принимает? Тоже хороший УЗИст?

 

 

Зависит от разрешения УЗИ-аппарата, классификации врача и пола ребёнка. Мальчика легко уже можно на твоём сроке увидеть. Девочка - это всегда не точно. У меня Родион до 32 недели Варварой был )))))))))

Да я уже поняла, что сейчас вероятность ошибки велика, поэтому снова настроилась ждать 20 недель))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, но сейчас всё-таки аппараты гораздо лучше, чем были в 2009 году. Мы тогда УЗИ ещё на полный мочевой пузырь делали. Сейчас такого не бывает. Так что могут и разглядеть. Просто если уж есть писюнь, то он есть (и то бывают случаи, что с изгибом пуповины спутали). А вот если писюнь не увидели, то это ещё ничего не значит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, но сейчас всё-таки аппараты гораздо лучше, чем были в 2009 году. Мы тогда УЗИ ещё на полный мочевой пузырь делали. Сейчас такого не бывает. Так что могут и разглядеть. Просто если уж есть писюнь, то он есть (и то бывают случаи, что с изгибом пуповины спутали). А вот если писюнь не увидели, то это ещё ничего не значит :D

Ох, ну все, после твоего сообщения снова великий соблазн начал появляться сходить на УЗИ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я к нему еще на этапе планирования пыталась попасть, но к нему задолго все забито. Ну тут уж решила во что бы то ни стало к Тё)) А Справцева где принимает? Тоже хороший УЗИст?

Она там же в ЦИРе, ну и в зависимости от дня в разных клиниках. Я была у нее на 9 неделе, мне очень понравилась и от других хорошие отзывы про неё слышала.

 

Просто если уж есть писюнь, то он есть

Мне в 13 недель с дочкой показали писюн "видите между ножек"? :D как оказалось, у неё просто половые губы были увеличены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Вы все про еду))))) Я вообще есть ничего не хочу, ем, потому что надо, но иногда бросает из стороны в сторону, правда не надолго) Токс еще этот....брррр....то легче, то опять накатывает(((((

 

Сын сегодня вернулся с каникул от бывшего мужа, опять довел меня (бывший и его мама), что аж живот прихватило(

 

 

Девочки, те кто проходил скрининг - вам узи как делали по животу или внутреннее? И еще кровь на скрининг на голодный желудок сдавать ? а то, я так поняла, сначала узи будут делать, а потом ехать в другой конец города на кровь и все в один день. Еще врач назначала кольпоскопию и мазок на инфекции на следующей недели - думаю не рано? как то страшно - лишний раз лезть будут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, мне УЗИ делали по животу. Кровь на голодный желудок. Мне Г тоже на следующей неделе назначила осмотр в кресле и мазки. Учитывая, что в первую Б смотрели в кресле при первом обращении, я рада, что в этот раз так поздно.

 

Читаю вас, вы так вкусно еду описываете. Сегодня купила пахлаву и гранаты :)

А вообще жор отпустил, за неделю вес снизился на 200 гр, что порадовало, т.к. до этого постоянно рос, что пугало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama Daniila, а мне сказали, что для крови достаточно 3-4 часа голодания. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто проходил скрининг - вам узи как делали по животу или внутреннее? И еще кровь на скрининг на голодный желудок сдавать ? а то, я так поняла, сначала узи будут делать, а потом ехать в другой конец города на кровь и все в один день. Еще врач назначала кольпоскопию и мазок на инфекции на следующей недели - думаю не рано? как то страшно - лишний раз лезть будут(

УЗИ по животу, не кушать 4 часа до сдачи крови.

А мне ни мазок, ни кольпоскопию не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...