Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

добрый вечер) я до ьелефона добралась) пацанята меня сегодня вымотали...

 

 

Rostya

в кастрюльке) по формочкам) я пока сделаю, уде хочу отпустит)))

 

Trufel

гыыы, представляю , приходит муж с работы а я на диване ложку посасываю:))))) он же меня в дурку сдаст)))

 

plam jam

у меня разные плиты были. на газовой плите самая вкусная еда. незнаю как объяснить.

индукционка не нравиться...1 .нужна спец посуда чтоб на ней готовить. когда мы ее 5 лет назад купили...у меня был единственный казанчик чугунный что к ней подходил. пришлось полностью новые кастрюли/сковороды покупать. а свою посуду раздала родственника ...и блин! не дешовую.

2. даже если ребенок к ней полезет-она не включится пока на ней не будет спец посуды.но если я только закончила на ней готовить-стеклянная поверхность очень даже горячая-тобишь не спасет ребенка от ожогов.

3. ну эт наверное не относится имеено к моей плите. Никогда не куплю плиту с сенсорными кнопочками. потому что достала она меня орать-пищать...ничего не положишь на сенсор-орет как бешенная. я плиту после пользования накрываю стеклянными досками. и вот пока "ключ" на ней не включешь накрыть нельзя-ибо орет! сегодня чебуреки на обед с мужем жарили. тааак я столько мата услышала))) масло брызгается-он плиту вытерает-задевает сенсор-она выключается-он матерится))))) включает снова)) нужно включить-выбрать 4 комфорку-а потом нажать 7 раз чтоб дойти до нужной температуры))) и этот цирк меня сопровождал всю готовку)))

 

ах да-девочки кого еще токсикоз не отпустил....не еште чебуреки ((( самая отвратительная еда для рвоты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки)))) Ну я не знаю, как карамель от ложки отодрать))))

Мы так едим))) Надо будет погуглить)

 

А у меня сегодня уборка удалась. И вобще день удачный. Свекровь с ребенком поиграла и вкусного кампота наварила. Нам даже удалось спокойно кино с мужем посмотреть. Вобщем красота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

согласись) всётаки свекровь иногда полезный зверёк)))

 

я убираться буду во вторник само рано... завтра младшего маме отвезем. пока он сдесь-от уборки нмкакого смысла. а в понедельник у менч дела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, это да..но у нас свекровь - редкий гость. А когда она вдвоем с муже м своим приезжает - вобще получается дурдом)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

может другую ложку маслом смазать и с ложки в которой готовить в другую перелить?

 

Оля, завидую. у меня свекровь в 50 метрах живет))) мы каждый день почти видемся. а если я вмю неделю работала...то нужно каждый день заонить и сообщать что мы живы и все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

может другую ложку маслом смазать и с ложки в которой готовить в другую перелить?

Тоже об этом думала..)).но мы и так справляемся пока. Надо будет посмотреть все же. Их ведь в формах отливают и с палочкой. Тоже так хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекр у нас болеет. болезнь когда все забывает-незнаю как по русски. короче как врач сказал мозг его на половину уже высох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы тоже рядом раньше жили.

Переехали на другой конец Москвы, после папиной смерти. У меня маме под 70 - мне так спокойней.

Со свекровью тоже не все гладко было после рождения сына..сейчас вроде все более-менее хорошо. Надеюсь и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

формы думаю силиконовые были бы классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, болезнь Айльцгеймера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама в краснодаре живет-только по скайпу общаться получается. в прошлом году была у меня в гостях. на следующий год я собиралась. но вот с новорожденным не поеду. прйдется год ждать

 

ага, как википедия описывает-это то что у свекра. он сейчас как ребенок. в памперсах ходит. с квартиры не выпускаем. только на балкон.

правда он жжёт не по детски))) такие перлы выдает-хоть стой хоть падай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а если маму к себе пригласить?

 

Оххх..бедный свекор. Держитесь. Сложно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

думаю о том чтоб маму сюда но незнаю смогу ли финансово потянуть. в германию ей визу не дадут. я ей в прошлый раз реабилитационный тур в чехию брала на 3 недели. весь этот балаган мне почти 3 тыщи обошолся. нужно за машину деньги отдать+всё для мелочи купить...недумаю что потяну

 

Trufel

Оля, яб сказала бедная свекровь) свекру пофиг вся эта ситуация) он как маленький ребенок. а вот свекровь жалко с огромной детиной таскаться.

 

пошла я в ванную) оболью пузо мылом и буду искать нашу мелоч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а почему гостевую визу не дают? Круто как у вас..

 

Свекровь да...но муж - куда ж деваться?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama DaniilaУЗИ делали по животу) Я побежала к Г. почти сразу как увидела//. Была всего 6 неделя. Осмотр на кресле сразу же и через 2 дня мазок и кольпоскопия. Боялась тоже. Но заведующая ЖК (она делала кольпоскопию) меня успокоила и сказала больше не читать всякую ерунду в интернете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я уже несколько дней дома одна: муж с ребенком у свекрови, а я дела делаю, ем и отсыпаюсь.Вчера кухню всю вымыла,перестановочку небольшую сделала, лишнее выкинула. Сегодня уборкой занималась и поняла, что рано начала геройствовать ((( Мне врачи запрещали полы намывать без щвабры, но, так как я себя стала хорошо чувстврвать, решила всё-таки, поубираться...и зря.Теперь лежу с папаверином ((( живот тянет и тонусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

 

@@@@ чтоб тонус поскорее ушёл. нельзя же так. мне врач не запрещал полы мыть. и то я не мою. муж драит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,спасибо.Муж у меня так моет, что я не выдержала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

она у меня инвалид. живет на пенсию. ей смысла нет возращаться обратно. нет не мужа официального, не недвижимости, не работы. могут сказать что не дадут так как больше вероятности что она в германии останется. а если 1 раз откажут-потом хрен разрешат. поэтому хочу еще минимум парк раз в другое место в еу визу открыть. чтоб показательно) в еу была-домой вернулась)))

 

Tasty

глазки закрыть, наушники с причтной музыкой) или ваще на это время-пока моет-на улицу. свежим воздухом дышать.

 

 

мой тоже вокруг всего моет) обтирает))) пофиг. я в носках и в тапках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

как твое самочувствие? Хех..я вчера тоже полы намыла и поняла, что рано я тоже это делать начала. Правда я делала сначала на коорточках, а потом тупо села на пол и мыла вокруг)))). У меня кроме меня полы мыть некому...а с немытыми как-то некомильфо...

 

Алена, хм...у меня мама тоже инвалид. Работающий, правда...ей от работы путевки с очень большими скидками дают. И сама она ездила в Европу. Восновном в автобусные туры...ей очень нравится.

А что б гостевую к дочери не дали - это вобще беспредел какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я помешалась на гранатах...Ем по одному в день, очень хочется

и я их ем каждый день, правда они у на дорогие(

 

Девочки, всем привет) Вы все про еду))))) Я вообще есть ничего не хочу, ем, потому что надо, но иногда бросает из стороны в сторону, правда не надолго) Токс еще этот....брррр....то легче, то опять накатывает(((((

 

Сын сегодня вернулся с каникул от бывшего мужа, опять довел меня (бывший и его мама), что аж живот прихватило(

 

 

Девочки, те кто проходил скрининг - вам узи как делали по животу или внутреннее? И еще кровь на скрининг на голодный желудок сдавать ? а то, я так поняла, сначала узи будут делать, а потом ехать в другой конец города на кровь и все в один день. Еще врач назначала кольпоскопию и мазок на инфекции на следующей недели - думаю не рано? как то страшно - лишний раз лезть будут(

Мне узи делали и сверху по животу и внутри, еще врач вертел с одного бока на другой)) на голодный нужно, но у меня токсикоз, если голодная совсем плохо( поэтому где-то часа за два до крови я выпила чай с куском тоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь скрининг после завтрака делал? У меня написано: обязательно легкий прием пищи за 30-40 мин до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера почувствовала своего масика!Это точно были не газы!Лежала спокойно,уже заснуть пыталась,а тут он начал кульбиты устраивать в животе,задолго так!Я сразу вспомнила свои ощущения с первой Б!Так здорово!Не верила,что так рано можно почувствовать малыша

Trufel,сидя мыть полы-это,конечно, круто!Я уже,слава Богу,в норме.А ты как себя чувствуешь?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

А мне вообще ничего не сказали...натощак или нет... Хорошо, что вы написали здесь... Только вот как с токсикозом натощак сдавать, вот это вопрос. Меня потом весь день тошнить будет, если я с утра не поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

С шевелюшками!

Спасибо, я уже бегаю))) с моими не полежишь))). У нас с утра уже игры в войну и уроки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...