Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Natallisa, mama Daniila, Со скринингом вас! :flower:

Rostya, Здоровья вам!А сезон-то только начался... ((((У меня с весом, наоборот все очень хорошо :confusion: Меня Г будет ругать за набор :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки и я со скрининга! Все хорошо, малыш вертелся во всю когда начали делать узи, под конец только улегся. Срок беременности совпадает по узи. Короче я довольна и очень рада что все хорошо. Плохо, что одна ходила на узи. Муж в командировке. Пол мне не сказали, даже приблизительно. Видать узистка не понимает, даже не пыталась разгледеть, а так хотелось узнать

 

Через пару дней будет готовы результаты крови. Жду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими скринингами!

В первую Б шевеления почувствовала в 17 недель. В этот раз намного раньше. Чувствую, как малыш копошиться, в основном, когда ложусь спать и лежу на спине. В другое время пока не чувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! с хорошими скринингами!

 

девочки у кого доплер? в какой части малышастика искать?)

в субботу минуту юлозила-не нашла. теперь в четверг хочу попробовать поискать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, выздоравливайте! Я вот тоже заболела: горло першит, кашель и насморк. Температуры не было, поэтому на больничный не рассчитывала. Но врач сама предложила, чему я была несказанно рада, т.к. больше всего напрягает слабость... ой, девочки, не болейте, тяжко это в нашем состоянии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Я бы с удовольствием сдала бы в платной, и финансы позволяют. Но вот мой Г категорически против. Говорит, что обязательно надо сделать в консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими скринингами!

В первую Б шевеления почувствовала в 17 недель. В этот раз намного раньше. Чувствую, как малыш копошиться, в основном, когда ложусь спать и лежу на спине. В другое время пока не чувствую.

 

Блин, классно!!! я уже тоже хочу что-нибудь почувствовать. Вообще никаких очущений. Завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала набирать;((( хотя у меня и до б было с избытком((( боюсь как бы не под центнер рожать пошла;((( у меня еще и гиня такая-никогда за прибавки не ругает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зря я переживала по поводу больницы.

Врачи немного не понимают, зачем меня отправили к ним. Ведь симптомов нет. Все в норме. Сегодня обследования были у невролога (все нормально, не очагов, не чего). Буду лежать на дневном, посдаю основные анализы и выпишут.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, вот и отлично! Я очень рада, что все хорошо у тебя.

 

Н@та, ох, мы такие)))) Нас пока не наругаешь мы за весом не будем следить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вес) вкусно-ем))) потом буду о весе думать)))) 4-5 месяцев в жизни можно жрать что хочется)) и никто в тебя пальцем не тыкнет) все только умеленно дискутируют по поводу гурмана в пузе)))

 

я себе морковки и капусты по корейски купила. острая...вкусная...а мама ругается) говорит много острого не еш....а у меня аж руки трясутся когда холодильник открываю и эту вкусняху там виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девчоночек с скринингами. Мне 10 числа идти, но что-то уже сейчас вся испереживалась. И вообще что-то меня сегодня гормоны накрыли, слезы лью весь день без повода. То о телеку, что покажут, то прочитаю что-нибудь. В общем, прорвало сегодня первый раз с начала Б.

 

<br />острая...вкусная<br />
вчера пиццу заказала, а к ней холопеньо привезли... налопалась от души. Сегодня острого уже не хочется совсем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, держись! Все будет хорошо.

Папа Джонс, поди? С холопеньо.. ох..как я ее люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че эт такое?) пошла гугл мучить))

 

от почему не перчик острый?))) поназывают же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выписались из больницы, типа 7 дней прошло и все, тонус так и бывает иногда, но дома легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от генетика приехала. Скрининг по крови тоже в порядке, можно немного выдохнуть. Я почему-то уверенна, что с ребёнком все в порядке, но у нас так много девочек отправляют на прокол. Слава богу, редко у кого подтверждается. Но столько нервов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Джонс, поди?

Аха, она самая :)

от почему не перчик острый?)))

а потому что их разных полно :) Чили не люблю, а холопеньо... мммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин))) Моя любимая!

Буду через 2 недели трескать))). Муж из Сочи вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на острое тянет. Но не знаю, можно ли? Не знаете, почему не рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С хорошими скринингами всех прошедших. А у меня вчера что-то давление сильно упало 80/60. Сегодня чуть повыше 90/70, но по работе ходила качаясь и за стеночку держась. Кто-нибудь знает, чем можно поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С хорошими скринингами всех прошедших. А у меня вчера что-то давление сильно упало 80/60. Сегодня чуть повыше 90/70, но по работе ходила качаясь и за стеночку держась. Кто-нибудь знает, чем можно поднять?

У меня тоже 90/60. Я сегодня кофе пила.

 

Алин, может гастрита бояться или отеков. Вобще если хочется, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж из Сочи вернется.

а у меня наоборот, муж на дачу укатил, а мне самой себя кормить лень, вот и нашла вчера в вечеру выход :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, мне мама тоже про отеки сказала. а я натянула на ноги компрессионные колготки и жру)))))))))

немогу оторваться. как же вкусно. вся остальная еда мне пресной кажеться ( прям фу!

 

Trufel

коллега:) я тоже кофе по утрам пью) иначе вялая/шатающая какашка)))

 

В oжидaнии чудa

подруга прикололась) говорит коньячком давление поднимают:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а я одна не ем особо...а когда муж приезжает мне проще заказать, что б самой сумки с продуктами не тащить и не готовить. Я хитрая))) да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...