Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

девочки как ваша грудь? )) муж сказал скоро бидончики будут) у меня только спорт-лифчики по ним хрен определить выросла или нет. по мне так такаяже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ален, я вобще кофе вне Б не пью. И в Б пила пару раз - когда совсем уж ползаю))). Я вот какао люблю...меня на него клинит...а муж запрещает. Говорит - вредно))

 

У меня с грудью бЯда...растет непонятно куда. Я щас 52-52.5 кг..и с грудью 75 Д..скоро Е будет. Уже растяжки пошли. Хоть я и мажусь(((. Меня вполне устроил бв С или В...хоть не так обвисла бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня сумки всегда муж таскает, я из супермаркета привожу, а он выгружает. Как токсикоз начался, готовить почти полностью перестала, все на мужа переложила.

 

...Солнечная..., грудь не поменялась вообще. Вот пару дней только как чуток побаливать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая.. у меня была 80 д некоторые лифоны 80е брала...правда это год газад было) до того как я на спортивные перешла

наверное на след. неделе схожу лифоны померяю...куплю все равно спортивные. но хоть размер знать буду

 

кофе я тоже только б. пью и только 3в 1. остальное бяка невеусная.

до б. чай, максимум капучино с шоколадным вкусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, везет))). Ну у меня тоже таскает муж..А когда уезжает мне таскать не охота))).

А я не могу не готовить. У меня ребенок привык первое, второе и компот))). Благо токса у меня почти и не было.

 

Алена, а для Б не хочешь? Они тоже типа спортивных. Хотя, наверное, без разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., мы с растворимым аккуратней. Он калий и кальций вымывает из организма, а их и так в Б не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами!

Лямуур, Поправляйся! Хорошо, что дали больничный

Н@ти, Я такими темпами набираю! Скоро придется хитрить у Г

Lina74, Я на выходных тоже себе праздник устроила. Заказала пиццу огромную и в одно лицо ее (в 2 присеста) слопала :confusion: Моих тоже дома не было. Сегодня возвращается муж с дочкой-дочку 2 недели не видела-соскучилась сильно :mama:

zasya, Поздравляю с выпиской!

...Солнечная..., У меня заметно подросли-уже лифчики сменила. Но болеть стали меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Была сегодня на очередном приеме у Г. Она сказала можно начать пить поливитамины для беременных, а вот какие именно не уточнила. Подскажите что лучше? Кто какие пьет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит ужасно с задержки;((( и в мой 80д/е уже с трудом влезает(( жуть какая-то(((

 

Я пока не пью витамины. В прошлую б пила элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем прошедшим скрининги и узи - поздравлямсы! :flower: Всем, кто приболел, выздоравливайте!!

 

Девочки, а кто-нибудь скрининг после завтрака делал? У меня написано: обязательно легкий прием пищи за 30-40 мин до УЗИ.

Беременным на голодный желудок кровь сдавать как-то странно.. У нас тоже нужно перекусить до. Натощак сдают только биохимию и некоторые гормоны, которые могут измениться из-за еды. Все остальные показатели от еды не меняются. Это все скорее всего зависит от оснащенности лаборатории, а врачи рекоммендуют по-старинке..

Вес чет не набираю. Г ругать поди будет. Терапевт говорит, что надо есть лучше и больше... а я ем! Хотя в последнее время аппетит хуже стал.

Ругать не будет :) В первом триместре набор веса вовсе не обязателен, а если есть токсикоз, то можно даже и похудеть. Если нет токса, то желательно набрать не более 2 кг. Так что не переживай.

я себе морковки и капусты по корейски купила. острая...вкусная...а мама ругается) говорит много острого не еш....а у меня аж руки трясутся когда холодильник открываю и эту вкусняху там виду

К сожалению, в корейских закусках присутствует глютамат, который беременным совсем не желателен.... Так что ты там поосторожнее. Кстати аспартам (кола лайт и др.подобные штуки) беременным тоже низзя.

Меня тоже на острое тянет. Но не знаю, можно ли? Не знаете, почему не рекомендуют?

Запрета на острое нет. Просто если есть тошнотики или изжога, острые продукты могут эти состояния усугубить, т.к раздражают слизистую ЖКТ. А если еще принимаете что-то наподобие аспирина, то острое и вовсе не желательно. Если нет никаких проблем с желудком и токсом нет, то немного осторо не повредит.

 

lalilop, Элевит..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, с выпиской тебя!

А чего предлагают делать с тонусом? У меня сейчас тоже жуткий.(((

 

Нати-Тати, спасибо! Ох..я-то все остальное натощак сдаю..и с сыном скрининг натощак делала. И в ЦИРе скрининг натощак. И у многих девочек тут. Вот я и удивилась, что у нас не так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lalilop,я пью фемибион 1.После 12 недель фемибион 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими скринингами! А я вот сижу жду приема врача, оч надеюсь свой скрининг увидеть сегодня.

 

девочки у кого доплер? в какой части малышастика искать?)

в субботу минуту юлозила-не нашла. теперь в четверг хочу попробовать поискать))

а что такое доплер?

 

Natallisa, Я бы с удовольствием сдала бы в платной, и финансы позволяют. Но вот мой Г категорически против. Говорит, что обязательно надо сделать в консультации

Странно... Какая разница, врачи по сути одни и те же, оборудование как правило лучше... Ну у каждого врача свое видение)

 

девочки как ваша грудь? )) муж сказал скоро бидончики будут) у меня только спорт-лифчики по ним хрен определить выросла или нет. по мне так такаяже...

ааа))) мне муж тоже пророчит увеличение)) у меня грудь болела жутко, только недавно меньше болеть стала, но я думала, что она не увеличилась. Купила почти сразу удобное белье без косточек, а вчера напялила бюстгалтер свадьбишный (прошлогодний) и обалдела - он мне был великоват, а вчера еле втиснулась в него, хотя изначально размерами похвастаться не могла) значит увеличилась все-таки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на завтра на день скрининг перенесли. Кто со мной завтра?

Уф...я что-то нервничаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто прошел скрининг - поздравляю!

А я сегодня на учет встала, взяли мазки и дали кучу направлений на кровь. Меня смущает что ни взвесили, ничего не замерили. Или и не должны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего скрининга до сих пор нет((( завтра поеду на разборки в поликлинику, в которой сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на завтра на день скрининг перенесли. Кто со мной завтра?

Уф...я что-то нервничаю..

Не нервничайте, все будет отлично! Держу кулачки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на завтра на день скрининг перенесли. Кто со мной завтра?

Уф...я что-то нервничаю..

Не переживай, все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу, наверно и дату скрининга назначит. Но я все равно пойду потом на платное УЗИ , чтоб все-все хорошо просмотрели .

 

У меня видимо ротовирусная инфекция была. Сегодня и особо не тошнит, только живот вздулся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто прошел скрининг - поздравляю!

А я сегодня на учет встала, взяли мазки и дали кучу направлений на кровь. Меня смущает что ни взвесили, ничего не замерили. Или и не должны были?

С постаовкой тебя на учет! Не..должны были все сделать. Хотя меня замеряли только на втором приеме.

 

Девочки мои хорошие, спасибо. Очень надеюсь, что все будет хорошо!

 

Natallisa, , как это? Пусть ищут. Бывает такое, что месяц идут результаты.

 

Waiting4you, , поправляйся скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто чем лечился,кто переболел уже? Насморк начался, глаза слезятся, чихаю и голова болит.темп.нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

конечно будет!!! ты чаго? по другому быть не может

 

Нати-Тати

после острого совсем не тошнит. если сьем другую пищу..то рвота это моё ((((

 

Trufel

как то даже не задумывалась...нужно будет глянуть что это такое-лифчики для беременности

 

cherry2014

звездочка, модоко с мёдом. меньше общественных мест

 

а я только проснулась) варю кашу рисовую, молочную...ущипните меня) я эту фигню никода не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто чем лечился,кто переболел уже? Насморк начался, глаза слезятся, чихаю и голова болит.темп.нет

У меня был насморк нехилый и кашель дней 10 все это длилось наверное. На начальном этапе пыталась все это прекратить оциллококцинумом и гриппфероном, еще лизобакт от горла (все по рекомендации Г), но реально помог только лизобакт от горла. Нос каждый день по несколько раз промывала солевым раствором. Ну и обильное теплое питье нужно - шиповник, чаи с медом, но я ничего из этого не могла из-за своей дикой кислотности, пила в основном просто воду теплую. И больничный конечно, если работаете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, промывай нос физраствором. Ну, или капли на основе солевых растворов.

 

От горла тоже лизобакт только помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да ничего не предлагают, отдых и релаксация, а препараты вообще отвергают, я пила свои и по-тихому, у меня тоже чаще есть, чем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...