Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Светик, спасибо. У меня прям отлегло. Малыш хороший такой. Правда муж немного расстроился , что второй мальчик. А мне вобще все равно. Главное, что все хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel,  поздравляю!

 

Всех девочек с хорошими результатами.

 

А мне только 14((( я не боюсь, я хочу быстрее увидеть масика.

 

Лифчики для б покупала в прошлую б в mothercare. Потом для кормящих фест наверное. В этот раз пока не задумывалась, так похожу пока))

 

Девочки, а как ощущается тонус? Я и в прошлую б не ощущала ни тонус, ни тренировочные схватки.

Изменено пользователем Н@ти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Поздравляю!!!А мальчик еще может стать девочкой )))Пусть не растраивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ну и слава Богу)) Мальчик это очень хорошо)) Я с тобой согласна, главное - здоровый))

 

Девочки, а у меня грудь совсем не увеличилась. Толькот побаливает при нажатии или когда ложусь. Похоже пока и специальный лиф покупать не надо.

Изменено пользователем Sveto4kaArt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие. Я увидела, что сердечко бьется и расслабилась. Всю ночь не спала - переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, а кровь сегодня тоже сдала? Ты делала в платной или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, кровь сегодня тоже сдала. Но я на кровь не обращаю внимание. У меня по крови было черти что с сыном. И потом я гемостазница и у меня еще препараты именно на кровь влияющие.

По УЗИ малышик на 11 нед.4 дня. - 47 мм. И ТВП 1,3. Мне этих знаний вполне достаточно.

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Зачем волновалась, сама же писала, что тебе нельзя нервничать! У меня сын хочет только братика, говорит, что будет лучше его понимать, чем девочку :) Мальчик - это хорошо, подмога и опора старшему. Как кстати старший отреагировал на известие, что скорее всего будет братик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Зачем волновалась, сама же писала, что тебе нельзя нервничать! У меня сын хочет только братика, говорит, что будет лучше его понимать, чем девочку :) Мальчик - это хорошо, подмога и опора старшему. Как кстати старший отреагировал на известие, что скорее всего будет братик?

А мы старшему еще не сказали)))). Я в 19 недель на второй скрининг пойду. Там пол точно скажут - тогда всем и обьявим. Не хочу, что б все настроились на один пол, а в результате получился малыш другого пола))).

У меня для мальчика, конечно, и вещи есть...жаль толтко, что муж расстроился. Ну и ладно.

Я вобще это не очень понимаю: мальчик-девочка. Это мой малыш. Я точно буду любить. Вне зависимости от пола. ))).

 

Гыыы))) Свекровь опять будет плакать))) Она, как и муж - все девочку хотела)).

А сын вобще никого не хочет. Я узнаю точно пол когда - конечно буду его уже настраивать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Инета не было неделю, а с тел.так неудобно((

 

Trufel, поздравляю с узи!

 

Пока только последнюю страничку увидела.

 

Девочки, а что с Аней у нас??? Что-то совсем тревожно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже только прочитала ее сообщение в соседнем форуме.

anuk15,  Что случилось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :(

 

Очень надеюсь, что в четверг все её страхи и сомнения развеются, просто не верю, что может быть иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, , спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, привет, по части тонуса ощущения окаменения матки, как будто ее зажимают и болезненность поясницы, ну у меня по задней стенке так себя проявляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже надеюсь, что это просто беспочвенная паника...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошла узи и вздохнула с облегчением, но в пятницу позвонили с ЖК и сказали срочно в больницу. Пришли анализы мочи на бак посев и что то говорит там не так с почками. Взяла результаты и пошла к терапевту, она объяснила что по анализам мочи нашли в почке стафилакок серебристый ((( Начала задавать вопросы не беспокоют ли у меня почки, говорит что видимо недавно переболела тонзилитом или гриппом с высокой темпой, ну или перенесла цистит и не долечилась. Все остальные анализы хорошие кроме этого. Я так расстроилась, не могу понять от куда это у меня. Так как почки до сегодняшнего дня не беспокоили, ну и цистита не было никогда. Да и гриппом с высокой температурой не помню что болела до и во время беременности. В общем назначили антибиотики на 5 дней, и в среду пойду пересдам бак посев. Прошерстила интернет и пришла к выводу, что для ребенка вреднее эта бяка нежели антибиотики. Темболее врачь убедила что антибиотики можно колоть с 12 недели. Пытаюсь не думать обо всем этом, но все же так страшно за ребеночка. Теперь новерное до второго скрининга не успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, , хмм. А может для начала анализы пересдать? Может напутали чего-то? У нас бывает. У меня в ж/к чего только не путали..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, поздравляем с хорошими результатами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не слышал про то, что на первом скрининга если девочка, то сердцебиение высокое примерно 150-160 ударов в минуту, а если мальчик то 120 примерно!

Сегодня такое рассказала мне знакомая, так вот все не выходит из головы.

Кто что про это думает!? У кого как было может в первую беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря! с хорошими скринингами!

 

девочки у кого доплер? в какой части малышастика искать?)

в субботу минуту юлозила-не нашла. теперь в четверг хочу попробовать поискать))

На скрининга, сердце слушали аккурат под пупком, сегодня сама пойду искать, почитала в инете, говорят, что масло/жидкое мыло все таки не то, что с УЗИ гелем, слышно намного лучше, я заказала, но привезут только в четверг, попробую сегодня с подручными средствами, напишу потом

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я слышала подобную инфу. Вспомнила про это, когда прошла УЗИ, т читала в Инете. Только там наоборот было написано, что у пацанов частота выше.

 

Открыла сейчас другую ссылку, а там наоборот написано, что у мальчиков 120. И кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала о пересдаче, но не задолго до этого начались выделения желто зеленоватые прям как сопля. И в эту беременность начала оттекать, по этому у меня отпал вопрос о пересдаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни кто не слышал про то, что на первом скрининга если девочка, то сердцебиение высокое примерно 150-160 ударов в минуту, а если мальчик то 120 примерно!

Сегодня такое рассказала мне знакомая, так вот все не выходит из головы.

Кто что про это думает!? У кого как было может в первую беременность

У нас 162, пока мальчика обещают. А первый раз не помню, сколько было, но точно больше 120, родился мальчик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, без паники!) Я бы сначала пересдала бакпосев, потом бы уже с уверенностью пила аб, если бы результат подтвердился.

Сама завтра на бакпосев сдаю и волнуюсь.

Терапевт у нас очень строгая. Уже застращала заранее)

 

Дочитала последнее сообщение твоё... Решай сама, конечно. Аб действительно часто более чем оправданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я слышала подобную инфу. Вспомнила про это, когда прошла УЗИ, т читала в Инете. Только там наоборот было написано, что у пацанов частота выше.

 

Открыла сейчас другую ссылку, а там наоборот написано, что у мальчиков 120. И кому верить?

 

Вот и я не знаю, верить или нет! Мне вообже пол не смотрели, сказали рано.

Изменено пользователем louisiana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...