Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

louisiana, у нас 164 на первом скрининге. Девочка))

 

С первыми детьми примерно в одном диапазоне была частота сердцебиения. Пол разный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ни кто не слышал про то, что на первом скрининга если девочка, то сердцебиение высокое примерно 150-160 ударов в минуту, а если мальчик то 120 примерно!

Сегодня такое рассказала мне знакомая, так вот все не выходит из головы.

Кто что про это думает!? У кого как было может в первую беременность

Я где-то в инете на такую версию натыкалась, но там сразу же было опровержение, что современные врачи считают это чепухой и подтверждения тому нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 162, пока мальчика обещают. А первый раз не помню, сколько было, но точно больше 120, родился мальчик.

 

Муж вот очень хочет мальчика, аж переживает и не хочет знать пол вообще. А я так не могу . У нас тоже высокое 163

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне никакие мазки и посевы не назначают((( Я уже начинаю заморачиваться по этому поводу... А за беременность сколько раз их берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то в инете на такую версию натыкалась, но там сразу же было опровержение, что современные врачи считают это чепухой и подтверждения тому нет...

 

Я такое тоже находила. Но девчонки, у кого дети есть, у всех совпало. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, мне терапевт сказала сдать обязательно в сроки до 16 недель (чем раньше, тем лучше, т.е. в 14-15 идеально)

 

Я такое тоже находила. Но девчонки, у кого дети есть, у всех совпало. Вот так

у нас не совпало) Но со мной третью беременность никакие способы-методы-таблички не работают)) Поэтому я не удивляюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю только в УЗИ в районе 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно узи в 20 недель намного эффективнее! Об этом и никто не спорит. Но до него еще далековато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато?))) Яб сказала прям как пешком до китая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато?))) Яб сказала прям как пешком до китая))

вот-вот))) и я уже склоняюсь к тому, чтобы сделать привал по дороге в китай недельке так на 16й) Ну всмысле на узи пораньше сходить, а в 20 нед. контрольный))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, возьми какой-нибудь гель.у меня от занара алое вера. Абсолютно идентичная консистенция гелю для узи. Слышно с ним отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, мне терапевт сказала сдать обязательно в сроки до 16 недель (чем раньше, тем лучше, т.е. в 14-15 идеально)

оч странно, мне в ЖК вообще ничего об этом не говорили... Может они взяли мой августовский мазок, я как раз там начала собирать анализы на эко (но к счастью не успела). Мазок за беременность 1 раз берут? Или с какой-то периодичностью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, берут 2 раза мазок вначале и по-поему недель в 20 и один раз кольпоскопию. У нас так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, мазок это другое же?

Я про бакпосев мочи. У нас это обязательный анализ.

Тоже дважды за беременность. При этом, если по обычному анализу мочи есть вопросы - белок и т.п., то бакпосев назначают чаще.

 

Natallisa, может от ЖК или конкретного врача зависит? У нас терапевт в ЖК очень серьёзный врач, у неё всё по-правильному и она более внимательна к беременным, чем ведущие Б. гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все любопышки собрались))))).

У меня будет новогодний сюрприз для всех. Я 29 декабря пойду.

 

Девочки, а у меня гиня в ж/к уволилась. Вобще грусть. Меня достала смена врачей. Как они могут вести беременность, если каждый новый прием - новая гиня((((. Старая мне очень понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех с хорошими скринингами!!! А мне ещё больше недели ждать...

Девочки, прочитала сообщение от Ани в ветке, где данные для таблички(((( что же у неё случилось (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем мучиться домыслами за спиной человека.

Я думаю это не очень...здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна... (((

Желаю, чтобы малыш к ним обязательно вернулся)

Ну, а нам всем спокойствия и здоровья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, берут 2 раза мазок вначале и по-поему недель в 20 и один раз кольпоскопию. У нас так.

наверное она все-таки взяла августовские анализы... помню, что-то она бормотала о том, что август подойдет.

 

Natallisa, может от ЖК или конкретного врача зависит? У нас терапевт в ЖК очень серьёзный врач, у неё всё по-правильному и она более внимательна к беременным, чем ведущие Б. гинекологи.

возможно... у меня вообще начинает складываться впечатление, что моей Г. все по-барабану. Я думала, что меня с моим возрастом вообще замучают. Хотя может оно и к лучшему, не стращает и то хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато?))) Яб сказала прям как пешком до китая))

 

Ха, но мне то до Китая очень близко! 4 часа и ты уже там! Много раз там была, иногда просто ездили с девками чтоб китайской еды поесть.

 

Ой, какие все любопышки собрались))))).

У меня будет новогодний сюрприз для всех. Я 29 декабря пойду.

 

Я тоже хочу перед Новым годом сходит,а потом всем объявить! Как бы подарок. Родители мужа и почти все родственники вообще ничего не знают о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, , ну ты партизанка))) А у нас все в курсе))).

Только с полом все расстроятся. А мне обидно даже за малыша. Он ведь любимый и долгожданный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  у нас тоже все знают) все кто меня видит, говорят, что по лицу видно, правда не знаю как они это определяют) ну и живот заметно округлился) я-то хотела интригу недель до 15 держать, наивная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  у нас тоже все знают) все кто меня видит, говорят, что по лицу видно, правда не знаю как они это определяют) ну и живот заметно округлился) я-то хотела интригу недель до 15 держать, наивная))))

))) у них большой опыт - все же третий малыш))). Ну и здорово, что знают. Может больше заботиться и помогать будут ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, , ну ты партизанка))) А у нас все в курсе))).

Только с полом все расстроятся. А мне обидно даже за малыша. Он ведь любимый и долгожданный.

 

Аха, я так чуть-чуть))))) У нас знают только те, кто в курсе, что было эко. А кто не знает, тот ничего не знает. Я делала эко когда муж в командировке был, а сейчас к нему прилетела. Вот мы и шифруемся, чтоб вопросов меньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть те,у кого ещё вообще живота нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...