Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Привет моя хорошая!!!ты как.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, привет-привет!!!

да как, ходим к репродуктологу уже вот второй цикл. прошлый был ановуляторный((

в этом цикле назначили прогестероновую поддержку 2 фазы, вот с сегодняшнего дня начну утрожестан ставить.

7 сентября на ХГЧ.

если ничего не получится в этом цикле, то врач сказал в дальнейшем только ЭКО.

такие вот дела.

ждем, надеемся, верим)))

 

Селена1985, а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку.

Foxy_lady

 

Привет, давненько к нам ты не заглядывала. А почему сразу ЭКО, остальное все перепробовали? Ты извини, что спрашиваю, ты конечно раньше писала, но девочек много, перепуталось у кого что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, привет. врач так предлагает, чтоб наверняка. мы то хотим забеременеть да побыстрее)

29 лет все-таки и беременностей ноль.

а что еще остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. Помогите разобратся у меня сегодня 18ДПП и результат анализа ХГЧ 1587. Смотрела таблицу ниже нормы. Что делать? К врачу только 30 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga, кого вам подсаживали 5 дневочек или 3 дневочек

 

250681olga, если 3 дневочек то хгч от 750-3100, если 5 дневочек то от 1400-6200 вы укладываетесь в нормы все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. Помогите разобратся у меня сегодня 18ДПП и результат анализа ХГЧ 1587. Смотрела таблицу ниже нормы. Что делать? К врачу только 30 сентября.

Я с поддержкой. Не разбираюсь в значениях хгч, но очевидно, что это отличный результат! Уверена, что все будет хорошо!

 

Всем привет. Я отметиться. ПДР 2 мая.

Возможно, майчатами нам и не быть, но это не важно. Лишь бы выносить и родить здоровенького малыша.

 

Есть кто еще с полосочками? Пока нас двое в этой теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я тихонько в кустах сижу) ПДР на 7 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пролете жду новый цикл отменяю поддержку и в новый бой с новыми силами. а вам удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, привет. врач так предлагает, чтоб наверняка. мы то хотим забеременеть да побыстрее)

29 лет все-таки и беременностей ноль.

а что еще остальное?

Да много остального: стимуляция, лапара, ИИ. А какая причина, по мнению этого врача, что беременностей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да у нас вообще все хорошо! овуляция есть, трубы проходимы, спермограмма хорошая, прогестерон в норме да и вообще все гормоны, пролактин был повышен, но уже тоже в норме (сижу на достинексе), только беременности нет по непонятным причинам.

месяцев 10 назад была бхб, дело в недостаточности 2 фазы я так думаю. так что пока вот назначили поддержку и все.

а врач вообще не многословная, думаю сменить ее.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, ЭКО это круто, если все в порядке. Попробуй и правда на дюфе вторую фазу поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да у нас вообще все хорошо! овуляция есть, трубы проходимы, спермограмма хорошая, прогестерон в норме да и вообще все гормоны, пролактин был повышен, но уже тоже в норме (сижу на достинексе), только беременности нет по непонятным причинам.

месяцев 10 назад была бхб, дело в недостаточности 2 фазы я так думаю. так что пока вот назначили поддержку и все.

а врач вообще не многословная, думаю сменить ее.

А по УЗИ овуляцию отслеживала, может фолликул созревает, но ЯК не выходит? Фолликулометрию делала когда-нибудь? У меня тоже вроде все неплохо, спермограмма у мужа не супер, конечно, но и не плохая. А столкнулась с тем, что доминантный фолликул созревает только в правом яичнике почему-то, а там всегда образуются кисты, то ли с фолликулом что-то, может пустой, то ли стенки яичника толстые, ЯК выйти не может. В общем стимулируюсь в этом цикле и хожу через день почти на УЗИ, посмотрим, что получится.

 

Foxy_lady,

А у тебя сколько пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я тихонько в кустах сижу) ПДР на 7 мая.

Отсидимся в кустах вместе)) Тоже третий, здорово! Держу кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да, ходила жеж. вот овуляция несколько дней назад была. мне еще на мониторе показывали,- в понедельник был такой ровный фоллик 21мм, в четверг сказали что вот-вот разорвался и показали рваные края)) и жидкость в заднем своде. а с БТ (базальная температура) овуляция вообще не совпала..

 

Foxy_lady,

А у тебя сколько пролактин?

 

первый раз когда сдавала был 34,5

 

ПРОЛАКТИН норма 4.79 - 23.3

 

28.03.2016 - 34,5 (повышен) - достинекс 1/2 2 раза в нед. (4.04, 7.04, 11.04, 14.04, 18.04, 21.04)

27.04.2016 - 1,8 (понижен)

25.05.2016 - 22,55 (верхняя граница нормы) - достинекс 1/4 1 раз в нед. (25.05, 1.06, 8.06, 15.06)

23.06.2016 - 10,95 (норма) - достинекс 1/4 1 раз в 10 дней. (25.06, 05.07, 15.07)

20.07.2016 - 12,34 (норма) - достинекс 1/4 1 раз в 10 дней (25.07, 04.08, 14.08) пить пока не наступит беременность.

 

 

в этом месяце уже не сдавала, так как вроде эта дозировка держит пролактин на уровне. репродуктолог сказала пить так пока не наступит беременность

 

Foxy_lady, ЭКО это круто, если все в порядке. Попробуй и правда на дюфе вторую фазу поддержать

 

так то да, но я не знаю потянем ли мы финансово. а там дают только 40% что все получится.

да попробую с поддержкой, утрожестан назначили, от него нет побочных эффектов вроде.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga, кого вам подсаживали 5 дневочек или 3 дневочек

 

250681olga, если 3 дневочек то хгч от 750-3100, если 5 дневочек то от 1400-6200 вы укладываетесь в нормы все у вас хорошо

Спасибо за подержку. Буду надеется и верить что у нас всё будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  я за вас держу кулачки!! Все будет хорошо!

 

250681olga, кстати, а какой клинике делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  я за вас держу кулачки!! Все будет хорошо!

 

250681olga, кстати, а какой клинике делали ЭКО?

В клинике Дахно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, да, ходила жеж. вот овуляция несколько дней назад была. мне еще на мониторе показывали,- в понедельник был такой ровный фоллик 21мм, в четверг сказали что вот-вот разорвался и показали рваные края)) и жидкость в заднем своде. а с БТ овуляция вообще не совпала..

 

 

 

первый раз когда сдавала был 34,5

 

ПРОЛАКТИН норма 4.79 - 23.3

 

28.03.2016 - 34,5 (повышен) - достинекс 1/2 2 раза в нед. (4.04, 7.04, 11.04, 14.04, 18.04, 21.04)

27.04.2016 - 1,8 (понижен)

25.05.2016 - 22,55 (верхняя граница нормы) - достинекс 1/4 1 раз в нед. (25.05, 1.06, 8.06, 15.06)

23.06.2016 - 10,95 (норма) - достинекс 1/4 1 раз в 10 дней. (25.06, 05.07, 15.07)

20.07.2016 - 12,34 (норма) - достинекс 1/4 1 раз в 10 дней (25.07, 04.08, 14.08) пить пока не наступит беременность.

 

 

в этом месяце уже не сдавала, так как вроде эта дозировка держит пролактин на уровне. репродуктолог сказала пить так пока не наступит беременность

 

 

 

так то да, но я не знаю потянем ли мы финансово. а там дают только 40% что все получится.

да попробую с поддержкой, утрожестан назначили, от него нет побочных эффектов вроде.

У меня пролактин 430 при нормах лабы мЕд/л 109 - 557 мЕд/л . Высоковат, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  в пределах нормы.

У меня на фоне гиперпролактинемии фолликулов домминантных не было и овуляции соответственно. Потом в груди фиброаденому нашли, делали пункцию, но все обошлось, слава богу.

 

250681olga,  не слышала о такой. В каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  в пределах нормы.

У меня на фоне гиперпролактинемии фолликулов домминантных не было и овуляции соответственно. Потом в груди фиброаденому нашли, делали пункцию, но все обошлось, слава богу.

 

250681olga,  не слышала о такой. В каком районе?

Институт репродуктивной медицины клиника Дахно. Метро Лукьяновка ул. Баггоутовская. Но теперь туда больше не хожу мой репродуктолог перешла в другую клинику и я с ней.

Изменено пользователем 250681olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  в пределах нормы.

У меня на фоне гиперпролактинемии фолликулов домминантных не было и овуляции соответственно. Потом в груди фиброаденому нашли, делали пункцию, но все обошлось, слава богу.

 

250681olga,  не слышала о такой. В каком районе?

А ты в какую клинику ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  я в исиду хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))

ждем первого малыша(-ей?) 4 мая ттт ) на первое узи 5 сентября, скажут, сколько их там притаилось, очень ждем )) знаем уже с 20 августа, но поверилось только сейчас, поэтому перешла в эту темку )

 

//ButterFly//, есть ))

IMG_20160828_120847898fa.jpg

 

Loura, нас трое уже ))))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, здорово!!! поздравляю тихонечко!! :girl_bye:

можешь уже на нас начихать?) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...