Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мы все легли спать. Мои уснули, а я никак. Так есть прям резко захотелось! В общем, оделась и пошла есть. :D

Теперь жор начал по ночам нападать! Вот блин!

Изменено пользователем Rostya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вам второй скрининг написали когда делать? Мне вот сказали 18 недель. Не рано? Или он в этих сроках и делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Дюфастон, курантил,валерьянку, магнелис, фемибион и хофитол от тошноты. Горсть каждый раз приличная

Я о том, что тошнота из-за дюфастона может быть. Поговори с врачом, может можно на утрик вагинально заменить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам второй скрининг написали когда делать? Мне вот сказали 18 недель. Не рано? Или он в этих сроках и делается

у нас написано с 19 по 21 неделю. подруга вчера приехала делать по месячным в 19,5, а на узи показало 18,5, развернули назад, сказали рано, приезжать через 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, да дюфастон отменяем уже, уменьшили с 3 до 2, с понедельника до 1 таблетки. Поначалу тошноты не было, а теперь после приема появилась.

 

Что-то не могу найти информацию... Написано венозный проток П 40,7 у. Что это значит? Может кто-нибудь знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добралась до домашнего ПК. Половину сообщений проваронила сегодня с телефона. Вот буду дописывать)))

 

Алиночка, я очень-очень за тебя с малышом рада! Здорово, что все хорошо!!!

 

buterfly,

 

с хорошим скринингом! А что делали от гематомы? Скорее пусть уходит гематомка!

 

 

plam jam,

 

спасибо за подробный ответ! Как удачно дом у вас...и свой и загородом и уборки не так много и с работой мужу удобно! Здорово! А у нас малогабаритка. Кухня всего 6 кв.м. У сына комнатка 2х3 м. Я вынашиваю идеи по жилью. Мне очень хочется расширить жилплощадь. Но в Москве это из разряда фантастики....Вобще мне нравится Зеленоград очень. Но там цены, думаю, Московские. Это теперь Москва. А за МКАДом уже грустно в плане той же медицины. У родных в МО 1 больница-клоповник. И с работой не весело. Вобщем буду думать...Хоть ипотеку бери...но было б с чего платить..

 

Rostya, кушай-кушай! Тебе можно. У меня ночью жор на бутерброды с маслом..Масла сливочного хочется ужас)))).

 

Светик, у меня 2 скрининг ровно в 19 недель будет. Мне сказали в 18-20 недель УЗИ. А кровь - в 16 почему-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Олечка, я вот тоже прочитала, то кровь сдается раньше УЗИ. Что же поделаешь, раз написали в 18 недель, пойду в 18))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt,  я с сыном ходила и постоянно слушала, что маленький носогубный треугольник. Мой дотошный узист искал какую-то точку на сердце, т.к этих 2 признака точно говорят о симптоме Дауна, не нашёл, отправлял меня к генетику, я не пошла. И только на 38 неделе сказал, ну значит курносый будет)))) сын не курносый, но носик маленький и чуть вздернутый)))) поэтому не паникуй)))

 

Мне завтра на скрининг. Что-то переживать начинаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Спасибо большое)) Ты тоже не переживай, все будет хорошо)) Ждем тебя с хорошими результатами завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, Все будет хорошо! Не переживай. Надо успокоиться и настраиваться на встречу с малышом!

 

Свет, ну конечно - иди, когда записали. Меня вот в среду ждет встреча с новой Г. Чувствую будут ругать меня...Главное, что б мазок нашли. А то уже месяц результатов жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже второй скрининг обсуждает, а я никак первый не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))

 

LerKa,  а у тебя когда он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ко со скрининга - поздравляю!

Trufel, ты знаешь, МО тоже разное, у меня у родителей под Люберцами квартира, напротив ПК, там настроили садов и школу, и инфраструктура развита, и лес рядом. Метро вот построили в котельниках.

С жильём в целом засада конечно, но если стремиться - всё получится! У меня многие ипотеку брали, потом досрочно выплатили, ну а что делать еще остаётся, накопить сложно, ни одна жизнь потребуется :D

LerKa, я тоже жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы)) и я ьакая же) первого скрининга не дождусь никак)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, согласна! Я, кстати, в Люберцы ездила на МРТ. Знаю, что там все развивается. Мы раньше у мужа в Кузьминках жили. Вот там все дешевле и лучше....А сейчас в СЗАО. У нас и нет ничего и все дорого...С чем это связано - не знаю..Видимо с тем, что Рублевка рядом)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сходила все-таки к платному гинекологу. Как я люблю, когда все разжуют и в рот положат)

 

Девочки, а вам второй скрининг написали когда делать? Мне вот сказали 18 недель. Не рано? Или он в этих сроках и делается

Сейчас как раз 2 скринингом интересовалась. Как мне объяснили, на сроке 16-18 недель сдают кровь, а узи берут при этом от 1 скрининга, т.е. совместно оценивают все это. А УЗИ 2 триместра делают в 20-(край не помню) недель, т.к. к этому моменту плод полностью сформирован. Но кровь в 20 нед. уже поздно, не информативно будет.

 

На завтра записалась на УЗИ, будем пробовать пол малышика смотреть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добралась до домашнего ПК. Половину сообщений проваронила сегодня с телефона. Вот буду дописывать)))

 

Алиночка, я очень-очень за тебя с малышом рада! Здорово, что все хорошо!!!

 

buterfly,

 

с хорошим скринингом! А что делали от гематомы? Скорее пусть уходит гематомка!

 

 

plam jam,

 

спасибо за подробный ответ! Как удачно дом у вас...и свой и загородом и уборки не так много и с работой мужу удобно! Здорово! А у нас малогабаритка. Кухня всего 6 кв.м. У сына комнатка 2х3 м. Я вынашиваю идеи по жилью. Мне очень хочется расширить жилплощадь. Но в Москве это из разряда фантастики....Вобще мне нравится Зеленоград очень. Но там цены, думаю, Московские. Это теперь Москва. А за МКАДом уже грустно в плане той же медицины. У родных в МО 1 больница-клоповник. И с работой не весело. Вобщем буду думать...Хоть ипотеку бери...но было б с чего платить..

 

Rostya, кушай-кушай! Тебе можно. У меня ночью жор на бутерброды с маслом..Масла сливочного хочется ужас)))).

 

Светик, у меня 2 скрининг ровно в 19 недель будет. Мне сказали в 18-20 недель УЗИ. А кровь - в 16 почему-то.

 

Спасибо, на той недели 5 дней таблетки дицинон 3 раза в день и папаверин ,в/м 2 раза. А теперь назначили дицинон 2 раза в день в/м, папаверин также и свечи вибуркол на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt

Непережиаай, лучше перестраховаться.

Я вот спецом шоколадку жрать буду)) у меня до б. Инсулинрезистентность. Мне до 12 недели сказали метформин не отменять

 

А не вредно ли пить метформин!? У меня до Б и вообще тоже поставили инсулинорезистентность. Снижалась инсулина перед протоколом глюкофажом только. Потом интересовалась у Г про инсулин, на что мне уже два разных Г сказали, что на него уже по фиг. Он ни как не влиият на Б. Вот. Поэтому очень удивилась прочитав твое сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana

Мне гениколог сказал бросить. А вот репродуктолог сказал не в коем случае. До 12 недель принемать.

Как-бы с г. Я 3 года заб. Пыталась. А с репро меньше чем за пол года 2 б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в компанию тех, кто все еще ждет первый скрининг)) в понедельник поеду наконец-то, осталось чуть-чуть.

 

Девочки, вот два дня назад спросила у вас про тонус и как раз два дня схватывает живот;(( лучше бы не спрашивала. Скорее бы на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,  21.11 а к Г. 23.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня тоже хватает часто, ресмотря на то, что неделю провели в стационаре, меня когда период не хаатает,уже ,беспокоит больше, чемв минкты когдп хвптает, и мне ничего не помогает,ни нмошпа, ни папаверин, пока само непройдет, так и мучаюсь, врачу на приеме сказала, он прощупал, сказал, что все в нормотонусе хотя я чувствую, что не совсем норма

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, что у тебя там с Утриком?

Мне оставили 200 мг×2 раза до 20 недель пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевили на утрик 100 в день до 20 недель, но с контролем прогика каждые 2 недели. Завтра пойду сдам анализ.

zasya, может кишечник хватает? Мне бывает даже тяжело сидеть, когда кишечник шалит, только наладится, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали только после 16 недели уменьшать утрик(( а он мне так надоел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...