Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мне сказали только после 16 недели уменьшать утрик(( а он мне так надоел

А мне сказали до 16 недель его нужно убрать, якобы дальше он ни к чему уже... У меня на него уже раздражение началось((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа Ромашина, может и кишечник, хотя нет он как то по-другому болит, злит уже, юолит-плохо, не болит-боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была я на скрининге. Все хорошо. Узистка пыталась расшевелить малыша, а он закрыл руками личико и видимо спал)))) сказала 80% мальчик, видимо не судьба мне девчонку((( но самое главное, чтобы здоровый был) теперь жду анализы крови. Ещё чуть хорион утолщён, назначила курантил

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, //Беременная гусеница//, со скринингами вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, спасиииибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, //Беременная гусеница//, поздравляю вас!)

У нас же еще сегодня много кто должен был быть на скрининге?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим скринингом! Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Trufel, спасибо, девчонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как у вас делишки. У меня нормально, но живот прям распирает. По передней стенке в этот раз, у меня двое по задней было так не распирало. как будто у меня все 20 30 недель. постоянно выпрямиться охото. Так не привычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, , я уж к тебе в профиль заходила-заходила. Больше нас не пугай. А то поехала на скрининг и пропала на сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, сорри! Я ж в области живу, а посылали на скрининг в СПб. Пока доехали, пока там. Вернулась только в 8 вечера, без рук-без ног. А с телефона почему-то не могу на сайт зайти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с отличными скринингами, растут наши малявочки, первый триместр почти позади для всех, так держать, все будет ок...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, я вот как раз на таком сроке как у тебя и спать не могла: прямо лежу-живот болит, на правом боку- живот болит, на левом-живот болит. Подкладывала подушку. А вот сейчас видимо подрос животик, матка поднялась, я сплю ночью с удовольствием даже на спине. Видимо кишки там тоже тетрис складывают)))

 

А мне сказали до 16 недель его нужно убрать, якобы дальше он ни к чему уже... У меня на него уже раздражение началось((

а мне Г сказала, что прогик до 20 недель плацентой еще плохо вырабатывается, поэтому до 20 недель по 100 оставить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали до 16 недель его нужно убрать, якобы дальше он ни к чему уже... У меня на него уже раздражение началось((

 

А как выглядит раздражение у тебя? И где нахоляться!?

 

У меня вылезли маленькие прышики в интересном месте, на лобке. Сначало испугалась и подумала на герпис. Но Г сказала что нет, хоть успокоилась. Похожи как на водяные, но вроде воды там нет и не полаються. Уже где то недели две так. Врачу опять писала, та тоже думает,что аллергия на прогестерон. Он у меня еще в уколах. Даже не знаю что и думать. И ничем промазать нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, спасибо большое, а то хуже нет когда не знаешь на что думать конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

 

//Беременная гусеница//,  у меня тоже написано, что визуализируется. Но малыш и не дал померять. Постоянно лицо руками закрывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам второй скрининг написали когда делать? Мне вот сказали 18 недель. Не рано? Или он в этих сроках и делается

мой Г. сказала, что любит чуть попозже второй делать, недель в 20.

 

Всем привет, девочки)

 

...........

 

Всё перечитала за два дня. Поздравляю всех прошедших скрининги! Растут малявочки наши)

 

..............

 

Я все со своим звоном в голове... Сделали ультразвуковую допплерографию брахиоцефальных артерий и сосудов.

С основными сосудами всё в норме, слава Богу (комплекс интима-медиа общей сонной артерии).

Дела плохи с позвоночными артериями. Снижен кровоток.

Все мои проблемы от этого, соответственно. Причина в остеохондрозе шейного отдела, как и предполагалось ещё 6 лет назад.

Рекомендации. Бандаж обязательно (после 20 недели). После родов (неврологом) показана мрт, профилактика и лечение.

 

Невролог только бука, не дала результат на руки. А мне терапевту в ЖК надо обязательно.

Разработала план по захвату бумаги))) Во вторник идти к лору, а по счастливому стечению обстоятельств, он мой сосед по подъезду) Буду просить, чтобы дал сделать копию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Буду по поводу второго уточнять у Г, так как про 18 недель узистка написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои скрининги с первыми детками.

С дочкой вообще в 22+6 проводили!

С сыном - 22+4.

Вот как!

Но это в Португалии дело было. Здесь я и сама пораньше пойду. В 20 наверное ровно.

 

Во вторник мне врач уже направление должна дать, уточню.

Она обычно пишет сроки (например, с 17 по 31 октября был первый), а в регистратуре уже талон дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими скринингами!

 

Девочки привет. Как у вас делишки. У меня нормально, но живот прям распирает. По передней стенке в этот раз, у меня двое по задней было так не распирало. как будто у меня все 20 30 недель. постоянно выпрямиться охото. Так не привычно.

Мне сегодня на узи написали плацента расположена по передней стенке матки- это оно и есть? У меня просто живот уже тоже ого-го, так визуально на пару месяцев больше, чем в реальности)

 

А как выглядит раздражение у тебя? И где нахоляться!?

 

У меня вылезли маленькие прышики в интересном месте, на лобке. Сначало испугалась и подумала на герпис. Но Г сказала что нет, хоть успокоилась. Похожи как на водяные, но вроде воды там нет и не полаються. Уже где то недели две так. Врачу опять писала, та тоже думает,что аллергия на прогестерон. Он у меня еще в уколах. Даже не знаю что и думать. И ничем промазать нельзя!

У меня раздражение во в?@#$%& прям, я это просто чувствую и вчера, когда врач смотрел, больновато даже было именно там, выделения какие-то другие стали. Г. считает, что это из-за утрика, я так поняла у гормонов вообще побочек оч много, поэтому вполне возможно, что и аллергия на прогестерон.Но это врядли герпес (ваши прыщики), я у врача тоже спрашивала, он сказал, что если бы это был генитальный герпес, вы бы сидеть не смогли, там все оч сильно воспаляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, да это оно. у меня тоже ничего такой животик. мне говорили что раньше может быть но вот шевелюшки говорят позже. но третья моя беременность совсем не похожа на две прошлые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня апатия...я потом вас почитаю...

Всех с отличным узи! С отличными результатами.

 

Я тут чот совсем рамклеилась. И как то совсем не по времени утрик ставлю. Это совсем плохо? Могу на час раньше если спать хочу. Или наоборот на часа 2 позже поставить-будильник не слышу...

Чувствую себя хорошо, ничего не тянет/болит. Выделений нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас вообще когда-нибудь болит живот? Когда я лежала в больнице у меня болело справа, там где единственный яичник. Врач говорила, что так себя угроза может проявлять и все пройдет.Потом вроде прошло. А сейчас опять побаливает. Позавчера даже но-шпу выпила. А сегодня резко встала с дивана и почувствовала это место! Что это может болеть и именно справа все время?

 

...Солнечная..., почему апатия? Что приключилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//

Кишки так могут себя проявлять, если там застой газиков:)))) я с болями в больницу поехала , так меня обследовали и домой отправили) сказали у вас газики))) стыдно было))

 

А чего аппатия...хрен знает... топовые темы меня прям в раздумья занесли...что я возможно плахая мачеха и буду еще более худшей мамой. Что мои взгляды , мировозрение, меры воспитания...не такие уж и хорошие.

И я вообще подлая... унылая какашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...