Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Да боли в боку могут быть как от связок, так и от кишечного вздутия, сама часто путаюсь а ощущениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена, ты сдурела, прости???? У меня просто слов нет...она - плохая мачеха! Да ты самая лучшая! Прекрати сейчас же!))))))

И с Утриком бывает....Я тоже час туда-сюда его мотаю..Потому что то с сыном торчим у врача, то утром забегалась...все бывает. Хватит там себя винить в каких-то несуразных вещах. Ты умничка. Все будет хорошо.

Я тоже в апатии. Спать хочется...Устала от всего. Угу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  интернет наш враг. Нельзя ничего читать. Можно такого начитаться и надумать. Так что кроме нашей темы давай никуда не заглядывай. А мы тут все на позитиве (во всяком случае должны быть).

Мне вот програмка вчера написала, что 200 дней до родов. Так я заранее за 200 дней вчера с Роддомом определилась. Совсем рано что-то)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., глупости какие))))) Меня вчера посещали мысли о деньгах, после скрининга. Думала, а вдруг мы не потянем ребенка... И вообще я привыкла думать только о себе и спать сколько хочу, а через полгода это закончится)

Но потом подумала и передумала))) Будет маленький человек, который меня будет любить и во мне нуждаться, а ради этого горы можно свернуть.

 

LerKa, про интернет согласна на все 100%!! Я вечно начитаюсь и гружусь! Ну нафиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поддержку. Только вон девченки же не просто так написали, а имходя из моих сообщений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поддержку. Только вон девченки же не просто так написали, а имходя из моих сообщений.

О да...девочки тебе еще не такое напишут. У нас все такие добрые...аж иногда глаз дергается.

Я пойду тему искать. Прям мне даже интересно, что ты им такого рассказала, что они тебе такие гадости понаписали, а?

У меня совсем другое мнение на твой счет. Мне кажется, что с ролью мачехи или второй мамы для детей ты прекрасно справляешься...и детей мужа любишь.

Пойду почитаю что за бред там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поддержку. Только вон девченки же не просто так написали, а имходя из моих сообщений.

 

Значит не с теми людьми и не теми мыслями делишься. Проще всего наговорить гадостей человеку, если не был в его шкуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Пришла пожаловалась, мама на разборки пошла)))))) та ладно Оль) меня часто накрывает. Особенно сейчас. Все говорят что рожу и его меньше любить буду. А я так не хочу...эт ж моё солнышко...как можно меньше любить то...реально что ли огромная разница сама ты ребенка рожаешь или же чужого воспитываешь? А как же детки с дет дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк, прочитала пока часть комментариев. Все ты очень правильно пишешь. Знаешь даже как мудрая женщина и заботливая мать.

Иди обниму! Не слушай какашек! Все будет отлично у вас! А если люди так не умеют или до этих мыслей пока не дошли - то это их мир и их мозг...Все мы мыслим по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит не с теми людьми и не теми мыслями делишься. Проще всего наговорить гадостей человеку, если не был в его шкуре

Ну это конечно то да...в этом то и прикол, пишешь одному человеку, а читают все))

Я правда тоже некоторых обитатилей бп стороной обхожу, в темах не отвечаю, на сообщения не реагирую.

 

Пошла я шоколадку сожру :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален..никого ты меньше любить не будешь.

Знаешь..у некоторых мам есть страх, что они не смогут полюбить второго ребенка так же сильно, как первого. Или что старшего они забросят и вся любовь уйдет к малышу.

Очевидно после родов будет эйфория! Наверное. У кого-то она сразу. Я не сразу поняла, что люблю сына, хотя я долгие годы его ждала. Была эйфоория после родов, а потом я просто не знала, что с ним, собственно, делать)))

 

Мне кажется будут некие перетрубации и притирки. Но без этого не обходится ни одна семья. Не переживай. Правда. Ты очень большая умничка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Сижу на кухне треская шоколадку, реву.

Пришел моя мелоч с улицы) хооолодный. Говорит, че ревешь, говорю вот я плахая, злая, кричу на тебя) обнял скаал ты не злая а строгая.

 

И лучше будь строгой-я ленивый, а ты меня заставляешь. Понятное дело, он мои слава просто повторяет. Что гоняю его чтоб в будущем знания были..но все же. Говорит не плач а то беби растроиться))

 

Люблю вас девочки) пошла моим пацанам печеньки забацаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У кого скрининги были с хорошим результатом.

И лучше будь строгой-я ленивый, а ты меня заставляешь. Понятное дело, он мои слава просто повторяет. Что гоняю его чтоб в будущем знания были..но все же. Говорит не плач а то беби растроиться))

ну вот, теперь и я реву. Какой же малыш умненький.

Не обращай внимание на злые языки, если б ты была плохой, то мальчишки не любили бы тебя, а они любят и переживают за тебя. Дети, они же не будут лицемерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вот видишь. Все хорошо! Мальчишки тебя любят! Забота и любовь - это не в попу целовать, а учить детей жить в этом мире и забота о их будущем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, да это оно. у меня тоже ничего такой животик. мне говорили что раньше может быть но вот шевелюшки говорят позже. но третья моя беременность совсем не похожа на две прошлые.

А у меня дня три как ощущения, что в животе будто возня, хотя по идее рано еще все говорят. Но я правда и не знаю, как шевелюшки ощущаются. Особенно когда чихну или еще какие-то движения сделаю, тогда по несколько секунд чувствую. Но возможно, это мои фантазии)

 

...Солнечная...

Мне вот програмка вчера написала, что 200 дней до родов. Так я заранее за 200 дней вчера с Роддомом определилась. Совсем рано что-то)))))

А если на секрет, какой роддом выбрали?

 

Trufel

Сижу на кухне треская шоколадку, реву.

Пришел моя мелоч с улицы) хооолодный. Говорит, че ревешь, говорю вот я плахая, злая, кричу на тебя) обнял скаал ты не злая а строгая.

 

И лучше будь строгой-я ленивый, а ты меня заставляешь. Понятное дело, он мои слава просто повторяет. Что гоняю его чтоб в будущем знания были..но все же. Говорит не плач а то беби растроиться))

Ну вот видишь) Уже одна его реакция говорит о том, что с воспитанием все отлично и как мама (пусть и не родная) ты замечательная! Ну а к малышу наверное сначала больше нежности будет, а в общем и целом мне кажется твое отношение к старшему не изменится. Ты не переживай раньше времени) Я вот тоже часто загоняюсь, кто кого и как любить будет)) Но думаю, это потому что дитенок первый и пока такая неизвестность впереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  в Балашихе 12 сентября открылся новый роддом. Я сначала не хотела. Боялась, новый коллектив не сработались. А за 2 месяца столько положительных отзывов. Оказывается из московских роддомов многие врачи перешли туда вместе со своим сработавшимся коллективом. Потом там палаты новые классные такие. Только скорая туда нехотя везет почему то. Так что придется днем или ночью с мужем и дочкой на машине ехать. В Москву почему то не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  очень трудно полюбить чужих детей, но судя по твоим сообщениям, это не про тебя.

То что ты забыла выпить таблетку, это не значит, что ты плохая мать)))) ты нормальная беременная девушка)

 

 

Тоже боюсь, как сын отнесётся к малышу, будет ли он его любить, будет ли меня ревновать ли меня. Боюсь как я буду делить себя и любовь между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  вот и мне кажется, что шубуршушки чувствую, если лечь и обнять одеяло ногами

 

Sveto4kaArt,  у меня второе узи ровно в 20 недель назначили

 

Девочки, времени нет особо писать, но читаю вас постоянно. Рада, что у всех все ок. Завтра у сынульки 2 годика, две недели подготовки и капитальной уборки. Вот говорит мне я маму не любу, так обидно, муж смеется, говорит, любит он тебя, ну кого ты слушаешь, он на кухне в шкафу дим димыча ищет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, с именинником тебя! Пусть растёт здоровым и счастливым, и всегда радует родителей!

 

...Солнечная..., нашла кого слушать! Слушай нас, своего сыночка, а не посторонних злых людей! Не стоят они твоих нервов! Я не читала комментарии, но у меня по твоим сообщениям здесь сложилось ощущение, что ты настоящая мама для своих деток, которых родила другая женщина! Это не все могут! Я к таким женщинам и мужчинам отношусь с большим уважением! А с появлением нового малыша отношение к старшим, уверенна, не изменится! Материнское сердце, оно не делится на каждого ребёнка, оно увеличивается с рождением нового! И если ты смогла принять детей мужа, как своих, то и для малыша будешь лучшей мамой на свете!

И ещё открою один секрет: любой хороший родитель порой сомневается: а хороший ли он родитель? А плохие просто об этом не задумываются!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем...... сегодня мама приезжает на неделю. Готовлю вкусности. А потом неделя отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за тишина?

Все успокоились после скринингов и отдыхают)).

Я лечу сына и лечусь сама. Делаем уроки. Потом убираться будем и готовить.

Я еще мечтаю свою бардак разобрать..у меня тут завалы - квартира старая. Надо с ней что-то делать, пока есть силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лечимся, кашель вторую неделю у нас с дочей, ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лечимся, кашель вторую неделю у нас с дочей, ничего не помогает

Я сыну стала давать Эреспал. У нас насморк и сухой, долбящий кашель. Нос закапываю Пиносолом. На ночь звездочкой мажу. После Эреспала кашель лучше.

Сама пью чай с липой и с медом и лимоном. Тоже мажусь звездочкой. Буду поласкать горло ротоканом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...