Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вот и у меня кашешь не проходит совсем. Делаю ингаляции физ.раствором. Но не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я уже подключила черную редьку с медом, будем ждать выздоровления, скорейшего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подключила черную редьку с медом, будем ждать выздоровления, скорейшего...

Хорошее средство. Тоже о ней уже думаю...

 

А еще, похоже, у меня цистит начинается..Что с ним делать - вобще непонятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ооо, цистит не шутки. Я только антибиотиками лечу. В ту б очень боялась и пила канефрон. Сейчас пояс ношу шерстяной. Ты этот вопрос контролируй, а то и до больницы недолго.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ооо, цистит не шутки. Я только антибиотиками лечу. В ту б очень боялась и пила канефрон. Сейчас пояс ношу шерстяной. Ты этот вопрос контролируй, а то и до больницы недолго.

Хм..а я а/б никогда не лечу. Обычно канефроном. Но не знаю - можно ли его сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от кашля пила молоко пополам с минералкой(рычал-су, боржоми). Откашливается после этого хорошо. И просто минералку пила-она и от тошноты и от кашля мне помогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки, ну что ж вы разболелись(( хотя и я не лучше, у меня молочница вылезла((((

 

Natallisa,  в Балашихе 12 сентября открылся новый роддом. Я сначала не хотела. Боялась, новый коллектив не сработались. А за 2 месяца столько положительных отзывов. Оказывается из московских роддомов многие врачи перешли туда вместе со своим сработавшимся коллективом.

А где находится? Вы какого-то конкретного врача выбрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, я пробовала черную редьку с медом, но меня после нее рвет сразу..

 

Н@ти, я и молоко с минералкой пробовала, и тоже сразу все выходит обратно... Уже не знаю, что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, у меня тоже походу молочница. Днем не беспокоит а по утрам как встаю прям выделения такие обильные и зуд... чем будешь лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, у меня тоже походу молочница. Днем не беспокоит а по утрам как встаю прям выделения такие обильные и зуд... чем будешь лечить?

сегодня куплю пимафуцин свечи, мне про них врач говорил, что можно на любом сроке их. Еще какой-то препарат называл, но я название не запомнила( у меня вчера пришел результат мазка на почту - а там эта фигня((((

 

Млин, девочки, убрала утрик с утра (врач сказал убирать) и теперь второй день уже живот потягивает, хотя раньше такого не было... возвращать, да, наверное придется утреннюю дозу? Может тянуть из-за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям боюсь ПЦР и бакпосев мочи сдавать. Точно вылезет какая-то ерунда. Что-то я в эту беременность разваливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня целый день слезы, плачу без причины, опять жуткие мысли в голове, что что то не так с беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан:

1-я нед.-100-200-200 

2-я нед.-100-100-200

3-я нед.-0-100-200

4-я нед.-0-0-200

5-я нед.-0-0-100

6-я нед.-0-0-0

 

Natallisa,  я не знаю какая у тебя была дозировка утрожестана, но я в прошлую бер снижала по такой схеме и все было ок, с завтрашнего дня тоже начинаю снижать

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан:

1-я нед.-100-200-200 

2-я нед.-100-100-200

3-я нед.-0-100-200

4-я нед.-0-0-200

5-я нед.-0-0-100

6-я нед.-0-0-0

 

Natallisa,  я не знаю какая у тебя была дозировка утрожестана, но я в прошлую бер снижала по такой схеме и все было ок, с завтрашнего дня тоже начинаю снижать

у меня 2 р в день по 200. Сказал убирать сразу 200, а потом если все норм, то совсем отменять. Но вот и я думаю, что это уж очень стремительная какая-то отмена.

Решила эту неделю пока буду молочницу лечить не убирать ничего (т.к. вычитала что при молочнице утрик хуже всасывается), а через неделю начну по 100 отменять.

 

А я прям боюсь ПЦР и бакпосев мочи сдавать. Точно вылезет какая-то ерунда. Что-то я в эту беременность разваливаюсь

Ой, уж лучше наверное узнать и принять меры... я больше этими инфекциями всякими малышику боюсь навредить. Может у тебя еще все хорошо будет и не найдут ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  я так поняла, что последний убирают на ночь, тогда по такой схеме убирай:

 

100-200

100-100

0-100

0-0

 

или так

 

100-200

0-200

0-100

0-0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  я так поняла, что последний убирают на ночь, тогда по такой схеме убирай:

 

100-200

100-100

0-100

0-0

 

или так

 

100-200

0-200

0-100

0-0

да, так и сделаю, спасибки за совет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Да, я тоже за снижение по 100 мг.

 

Людмилка, ну ты чего?!? Прекращай. Все же хорошо.

У меня тоже периодически тянет и болит, где малыш крепится.Тоже переживаю. Но грудь болит. Вроде все хорошо должно быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибочки за поддержку, да бывает, оказалось было давлен е повышего, выпила пустырник все стало более менее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже добрались до скрининга в 13,1нед. в общем неплохо,но хорион доходит до края внутреннего зева ,и как итог низкая плацентация.Думала меня гин отправит на больничный , а она повысила дюфастон 3>4 таб и сказала работай((

Еще странное чувство расписания покалывания , извините за подробности , внизу где то во в?@#$%& ,вот теперь по начиталась пойду делать внутреннее узи и на гормоны сдам. У меня тонус часто сильно и подолгу , какие гормоны могут влиять? Дгэа, тестостерон,прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Не переживай, все обязательно будет хорошо! И малыш родится в срок и здоровенький. Будет радовать тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, а на скрининге шейку не мониторили,да именно эти гормоны

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111, а на скрининге шейку не мониторили,да именно эти гормоны

Нет ,последний раз шм смотрели в 8 нед. Я еще дура ,поначиталась в интернете , и дня четыре назад залезла ,пардон,туда пальцем нащупала шейку и понимаю что она не как раньше а дырочка шире . Вот сижу и переживаю,муж сказал тыртырнет нафиг отключит.

Изменено пользователем Prostomaria111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111,  плацента может подняться до 16-18 недель. У меня так было в 1 беременность. Но нельзя ничего тяжелого поднимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я завтра на скрининг. Переживаю даже не знаю за что. Больше не за результат, а само мероприятие-ехать натощак в другую жк, где никогда не была. Волнительно((( даже живот разболелся((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, у меня завтра тоже скрининг, страшно услышать что-нибудь плохое. Гоню от себя эти мысли и настраиваюсь на позитив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...