Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Натуся, держись! А чего это тебя в другую ж/к послали? Давай успокаивайся и бери себя в руки.

 

Орхидея, тебе тоже на завтра удачи!

 

Девочки - будем вас ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю отличных новостей на узи!!!

 

А я второй день рыдаю))) вчера смотрела битву за Севастополь) весь фильм проревела-а выключить не смогла.

А сейчас смотрю "я незнала что беременна ". Прям ми ми ми и хныыыыыык)

Мне нужно дожить до вторника) там и я с нашей крышкой встречусь

 

Начало второго ночи...а я жру шмат солёного сала...)

 

Хочу икры кабачковой...и стакан томатного сока..а не того не того нет дома (

 

Натрескалась сала с хлебом, сижу рассуждаю...

Вот в каждом втором видео говорят что у мамочек поликистоз.

В остальных о нерегулярных месячных.

Но вот я никак не могу понять, как можно считать нормой если мес. Нет более полу года? Не сходить на проверку? Многие говорят что мес. Были , но мажушие выделения и могли быть чаще чем обычно...плин как можно так безолаберно относится к своему здоровью?

 

Я даже когда не планировала ходила каждве пол года на контроль.

 

Пипец а роды? Все их путают с началом месячных...

Потом в туалете рожают, и потом с висящей поповиной ждут скорой.

 

Разве пуповину не нужно обезательно сразу перерезать?

 

А бабулька? В 57 лет эко сделала...я в шоке

 

Жесть)) девочка 29 лет, после 2х внематочных и удаленных обоих труб. Забеременела мальчиком))))) врачи говорят что "плохо"зашили часть трубы после удаления) и вот яйцеклетка после блуждания в брюшной полости смогла протиснуться в микродырочку) оплодотвориться и прикрипиться) вот где чудо))

 

Ааааа....4 одинаковые девочки))) это 4 одинаковых ребенка)) а сколько шума)))

 

Пошла я спать) три ночи-врямя утрика и отбой до 9 утра)))

Всем доброго времени суток)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется рыдать. Муж сказал, что ему кажется, что Я НЕ БЕРЕМЕННАЯ, А ПРИ СМЕРТИ. Из-за моих капризов и кряхтения. А мне млин с первых недель тонус поставили, полип нашли, который раз в неделю кровит почему-то и у меня начинается жуууткая паника, вдруг это не полип а что то с малышом. Ни кекс нельзя, ни ванную, ни физ нагрузку.И токсикоз((( Если я врачу все свои жалобы перечислю - здравствуй стационар. Он наверное этого хочет?((( Так ещё он мне предложил дочку на санках в садик возить!!!!!! У дочки день рождения сегодня- ни разу не получила от него цветы в её день рождения. Господи, и с этим мужчиной я решилась на второго. Придётся его на партнерские роды брать, пусть поймет через что женщина проходит. А то радуется, вот будет сын и останется только дерево посадить. Как всё просто...

Извините за бурю эмоций, гормоны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, запасайся салом и икрой))). Или в гости приезжай - у меня 2 банки кабачковой стоит - свекровь сама делала.

Ой..я от фильмов тоже плачу. Битва за Севастополь - вобще сильный. Мне понравился фильм.

Про роды и т.п. я не смотрю. Я такого в больницах понасмотрелась....У нас была девочка в 19 лет - со второй ВБ. В итоге - без 2 труб(((. Были женщины под 40 с ЗБ без детей - их было очень жалко. Ой..чего только не было.

У меня МФЯ и с гормонами тоже все было не ахти и стимуляции были. И эндометрий никакой)). Вобщем столько лет по врачам бегала..и все по кругу меня гоняли.

 

LerKa, с Днем Рождения доченьки! Растите красивыми, умными, счастливыми и любимыми!

Знаешь..мужики они - черствые. Я обычно делаю мимими..и включаю девочку))). Говорю: Ой, а мне цветы? Мой знает, что я люблю. Тоже на ДР сына по-моему покупал мне цветы 1 раз по-моему..Не...2 - еще на выписку из р/д.

Это понятно, что когда кровит и все сложно - мы очень переживаем. Держись!

Попробуй мужу ласково объяснить все. Может он злится из-за отсутствие секаса?

 

Вот знаешь - своего бы ни за что на партнерские не взяла бы. Он у меня и так псих...он мне там только мешать будет. Я за рациональный подход в этом деле.

Давай держись и не расстраивайся! Лучше расскажи - что на ДР доченьке придумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, да какие то мы меланхоличные, а мужчины совсем не понимают нашего положения, мой тоже все выходные таскал меня по гостям, а мне бы полежать с папаверинчиком, а не дежурно улыбаться и отказываться от алкоголя, придумывая какие то причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

У меня тоже гормоны-обижаюсь на мужа до истерик уже третьи сутки по разным причинам.

Солнечная, я конкретно подсела на сало-так вкусно с борщом и с луком!

А ещёмой ребенок никак не вылезет из зеленых соплей-почти месяц мучаемся.Сейчас еду к хорошему лору-посмотрим что скажет (((

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  ну честно говоря кекс иногда позволяю, потому что сама оооочень хочу, аж сны сняться)))

 

Дочке праздник в детском клубе организовываем на 10 детей. Бабушка Монстр-хай купила))))))) и сережки красивые. Ну и конечно шарики по всей квартире

post-38107-0-93554900-1479104770_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи у врача! Напишешь - что скажет? Нас тоже замучили сопли. Я сегодня без голоса встала. Тоже думаю - чем лечиться. сил моих нет уже болеть(((

 

LerKa, Ну может мужу мало? Вобщем они такие..эти мужики. Держись. Мне тоже снятся сны, кстати..Но секас у нас раз в 1-2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  конечно мало. Так еще когда дочку планировали год, успели насладится процессом))) В этот раз тоже были настроены на долгий и интересный процесс зачатия. А получилось всё с первого раза. Сама конечно в приятном шоке. А он тем более... так ещё и половой покой сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отставить хандру!!. Я тоже салко полюбляю в эту Б. Да еще и с горчичкой, хренчиком ммм.

LerKa, может тебе и стоит полежать в больничке? ( С днем рождения дочечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина,  Спасибо! Может быть. Только дочку не с кем оставить. Она на мне полностью. Сад, кружки. Муж уходит раньше нас и возвращается позже. И сейчас она болеет((( прям на день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, так может муж немного придет в себя и вспомнит, что он тоже папа и участвует в жизни ребенка. Тогда и нервы меньше трепать будет. Ты ж в роддом все равно собираешься рожать, дочку куда определять будешь?

До моих только после моей госпитализации дошло, что я беременная и не шучу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ноября на прием. Может и лягу. А то от этих нервов тонус еще сильнее. А мужу накидала ссылок на разные сайты с темой "Что делать, если жена беременна?" Пока читала, сама прослезилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, привет, посмотрела, Наташ, у тебя срок уже солидный, животик есть уже, а шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, конечно мало. Так еще когда дочку планировали год, успели насладится процессом))) В этот раз тоже были настроены на долгий и интересный процесс зачатия. А получилось всё с первого раза. Сама конечно в приятном шоке. А он тем более... так ещё и половой покой сразу.

Ну если тебя утешит, то у нас за 16 лет 5-ая Б и только 1 роды. С секасом думайте, ищите варианты.

 

Наташа, ты так вкусно рассказываешь))). Ух, какие вы уже большие у нас!

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ноября на прием. Может и лягу. А то от этих нервов тонус еще сильнее. А мужу накидала ссылок на разные сайты с темой "Что делать, если жена беременна?" Пока читала, сама прослезилась

да с их слоновостью, сложно заставить заботиться, а насчет стационара, мне там было ужасно, гинекология очень бьет по нервам, у меня еще больше там тонус был, дома легче, простр надо больше отдыхать, чего не всегда сможешь позволить себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  напиши мне вечером в личку, я тебе сфоткаю, что наш лор от соплей назначат. За 5 дней проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с их слоновостью, сложно заставить заботиться, а насчет стационара, мне там было ужасно, гинекология очень бьет по нервам, у меня еще больше там тонус был, дома легче, простр надо больше отдыхать, чего не всегда сможешь позволить себе

Милая, ну ты что?!? Я всю Б с сыном на сохранениях лежала. По 2-3 недели. Раз 7 лежала точно. Самое ужасное было с тонусом лежать в предродовой, когда рядом рожают, а у тебя задача не родить. А в палате лежать - одно удовольствие. Можно читать, слушать книги, общаться, вышивать..Ну ты что?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  я думаю патологии просто везде разные. Где то тюрьма, а где то санаторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, ты знаешь, как таковых шевелюшек нет, но уже приветик начал передавать. В одном месте как ручкой или ножкой упирается. И всегда в одном месте. Так приятненько

 

Trufel, LerKa, да я тоже лежала возле поста медсестер. Наушники в уши и приятная музыка. С девченками болтали. Главное не пропускать все через себя и не быть слишком любопытной в чужих диагнозах.

 

Trufel, вкусно, это да. Я не знаю, меня так торкнуло на хрен с горчицей, я просто и на хлеб их мажу с борщом например. Муж смотрел, смотрел, потом взял попробовать. Думал, что они не горькие :D плевался долго))

 

Завтра у меня день врачей. Записалась к кардиологу со своей тахикардией. На этих выходных в лежащем состоянии пульс долбил под 100. И к урологу. Сделаю узи почек. Что то платные анализы показывают эритроциты в моче. (В поликлинике все анализы в норме). Короче,пойду по рукам :reverans:

Изменено пользователем Наташа Ромашина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всего 5 часов поспала...жесть как меня это достало и как я хочу выспаться!!!!!!!!

 

Девочки чет или у вас мужики какашки) или вы их так бережёте что прям хрустальная беременная ваза он а не вы)

 

К нас тоже половой покой, только я его прописала. Потому как за год это уже 3тья беременность. Сегодня год назад я потеряла нашего первенца...живот чёт тянет пипец. На узи только завтра после обеда. За почти 12 недели было 3 па. 1 раз в неделю-последние 3 недели. И то потому что я уже терпеть не могла, и чувствовала себя хорошо. И то па с долгими ласками, чтоб там туда сюда и развязка. А когда он мне стоящими причендплами махал предлагала амлетик. Но моему эт почти не разрядка. Он строил мину-а тут меня накрывал псих. Я говорила что если хочет третьего реб. Потерять то вперед и с песней. Его это хорошо в чувство приводило. Тем более я тоже любитель того самого. И каждый раз говорю что тоже хочу, но боюсь. Поэтому ждем когда я на па решусь. Закрывался и говорил ждем.

Я вообще псих) и при любых поползновениях меня загнать в рамки быстро становлюсь девочкой и показываю сколько на нем, как на мужчине, ответственности. И если я ему помогаю эту ответственность разделить-это еще не значит что я это буду делать всегда. И легко намекаю какое я золото))))

Цветы я люблю и восторгаюсь от их красоты но... мне жалко смотреть как они умирают. Поэтому я запретила мне их дарить) хотя на моё др все равно муж букетик дарит.))

 

LerKa

Поздравляю доченьку с днем рождения!! Мамочку с рождением ребенка!

Всего самого наилучшего! И папу вам понимающего)))

 

 

 

Ятоже советую свалить на недельку в больничку-пусть папа попотеет и почувствует всю ответственность за дочку и за тебя с нерожденным ребеночком.

Я в прошлом году когда на сохранении лежала-папа наш постарел пипец как. И это было всего 3 дня. На 4тый меня почистили и домой отправили.

Так вот у папв нашего неделя с ночной сменой была. Ночью он работал. Потом ко мне ехал. Домой. Спал часа 4 пока сын в школе. Потом уборка/готовка.д/з с сыном. Пару часов сон перед работой. И вперед 8 часов пахать. И это с тем что ребенок взрослый - 11 лет. И самостоятельный.

 

Папа у нас всегда по дому помогал. Уборка-всегда вместе. А посте тех 3х дней даде было что если у него выходной а я на работе, то он и сам убрается.

 

Девоньки, хто понимает смысл в утреннем токсе? Вот проснусь и сразу тошнота. Минут через 30 иду рыгать.

Если ничего не мьела то бубу рыгать воздухом. И содрагать желудок позывами.

С водичкой/молочком легче. Хоть не просто так желудок напрягается.

Потом спокойно иду кушать-и весь день чувствую себя хорошо. Ну если у мужа хватит мозгов, покуря ко мне целоваться не лезть.

 

А еще кровь с правой ноздри. Каждое утро после унитаза.

Вот блин! Ритуал. Проснулась/молоко/унитаз/туалетная бумага в нос/ жрать))) пипец. А если бы еще работала....точно бы кони двинула

 

Наташа Ромашина

Держу кулочки на завтрешний поход по рукам)))) пусть руки теплые будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какая жесть...я только после утренних обнимашек с унитазом поела, и в ответы зашла....пипец извращение (((( опчть тошнота подкатывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  попробуй с вечера себе стаканчик воды с лимоном ставить. И не вставая с кровати пей. Может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa

Я лимон так жру:))))) все тарятся потому как "у них скулы сводит смотря на меня")))))) а я потом с пониженным давлениеи мучаюсь))

 

У меня водичка с лимоном купленная. У нас с крана низя воду пить ((

Завтра попробую настоящий лимон закинуть в бутылку обычной воды, мож поможет) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...