Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Sveto4kaArt, да плюнь ты на эту диету! Живём один раз )))))))

А тебе такую глюкозу намерили во время пребывания в дневном стационаре? Если да, так это вообще неудивительно. Они же тебе там, наверняка, внутривенно эту самую глюкозу и бабашили. Они же всем без разбора глюкозу, аскорбинку и магнезию вливают. И им всё равно, что у тебя там с уровнем сахара или давлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveto4kaArt

Не так страшен черт как его малюют. Диета не строгая. Овощи можно, фрукты тоже, только не много. Я себе то борщик варю, просто картошки меньше. То супчик. То капусту тушу с мяском. То разные овощи тушу с тем же мясом. 1 раз в неделю можешь позволить себе покушать запрешенного-ничего не будет.

После еды пол часа прогулки-очень помогает сбить сахар.

Кстати рыбу я на дух не переношу...кроме красной, копченой.

Хлеб ржаной.

Если картошку жарю-то с вечера ее чищу, режу, и водой заливаю. Чтоб крахмал с нее вымыть. Узнала недели 2 назад-немогу вспомнить откуда.

Так вот в воде дохренища крахмала-вкус картохи не изменился. Покрайнее мерее я не заметила. Теперь так же буду её для супов вымачивать.

Про крупы читала, что их нужно в морозилке нось подержать перед варкой, тогда там чтото замараживается и при разморозке погибает. Именно то что диабетикам низя.

 

Нось-ночь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В том то и беда, что не было никакого лечения на время стационара.

Натощак было 4,9, после глюкозы показатель 9,5.

 

...Солнечная..., Спасибо, буду борщиками и тушенным овощами питаться, правда без мяса.

Мне так страшно на УЗИ идти... вроде скрининг прошла, врач сказал что все нормально, но тем не менее дал направление на повторное УЗИ в экспертный центр... Теперь переживаю за кроху. Опять ему это УЗИ терпеть...

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, давай зря не нервничай! Все будет хорошо!

 

Девочки, вы слышали, что у беременных может проявляться аллергия малыша? Я когда с сыном перед родами лежала в патологии, у меня началась жуткая аллергия непонятно на что: спина и ноги были, как будто, в кислотных ожогах. Все это жутко зудело, а толком ничего нельзя было принимать. Я сама по жизни не аллергик, сын родился аллергиком (до 3 лет пищевая аллергия, с 6 лет полиноз). Потом один врач сказал, что это было проявление аллергии сыночка. Вчера вечером у меня на лице вышли красные аллергичные пятна (не знаю на что и раньше такого не было). Неужели малышок тоже будет аллергиком?

 

Ну в общем, все у нас хорошо! Ктр 55мм на 12недель+1 день. На 2 дня больше,чем наш срок. Всегда ж с отставанием ставили. Так что подросла. ЧСС 167.

 

"Подросла" - значит, девочка будет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,у нас аденоиды-нам назонекс помогает, чтобы снять восполение с них.А капать антибиотики мы не будем-промывать физраствором с добавлением их.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, , ох..с хорошим УЗИ тебя! Слава Бону, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчоночек с хорошими скринингами!

@Орхидея@, у тебя же по крове, вроде, девочка? Или я путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, да, по крови девочка говорили) Но меня отоваривали сдавать, сразу сказали что не точный анализ. Мне просто так захотелось.

 

Девочки, всем спасибо! Я 3 недели этого момента с замиранием сердца ждала, даже не общалась на форуме. Мне жутко страшно все было. Можно выдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, значит еще подождем, когда точно будет понятно :) Вот же интрига :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня мандражирует....поскорее бы завтра!

 

А я мужа с руссокого магазина дождалась!! Картошку поставила варить а он пришел с

Помидорками засоленными по кавказки! Капустка малосольная! Сок томатный! Колбаску докторскую! Дошерак:))))!и 2 граната...ааааа меня порвет сегодня. Меня уже сейчас рвать начинает...что же сожрать первым...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка))) только ты и человек!)))

Я сегодня в полуобморачном состоянии. Меня накрыла паника и я тоже готова бежать на УЗИ...

Ты давай там кушай! У меня говядина тушеная с белым соусом и макароны с сыром. И это все в 1 тарелке. Вкусно! А потом буду цепленка запекать и с квашеной капустой. Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны с сыром:) звучит. Только колбаски не хватаеи))))

А говядину нк люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, она мелкими кусочками, тушеная с лучком и моркоаочкой. Ммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, сочувствую от всей души(((

 

Девочки, всех со скринингами, кто ходил.

Я завтра иду к своей ведущей на прием, скрининг показывать. Ох и неприятная тетя(((( Должна мне дюфастон начать отменять. Кто знает как правильно его отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

 

Неее) аот если бы свинина, то слюной бы захлебнулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны с сыром

у меня на обед были :) Для меня макароны и картошка, единственное, что могу есть постоянно. Остальное то хочу, то не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как в школьной столовой макароны с гуляшом с белой подливой. Только я еще туда сыр тру - очень вкусно. Вобще люблю такую еду

 

Алена, ты про жареную, поди? А я мясо почти не ем. У меня муж любитель. А мне б каких-нить креветок пожевать))).

 

Алина, вот я тоже хочу картошки! Только за стул переживаю. Делаю пюре с соленьями. Вкусно очень. Как-то драники делала. Я с них поправляюсь. Хех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю пюре с соленьями.

именно так :) Сейчас мужа в магазин заслала, еще сала заказала

 

Я с них поправляюсь. Хех.

а у меня вес пока стоит. Хотя сначала Б резко в рост пошла, потом в минус и вот сейчас стабильный добеременный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так :) Сейчас мужа в магазин заслала, еще сала заказала

 

а у меня вес пока стоит. Хотя сначала Б резко в рост пошла, потом в минус и вот сейчас стабильный добеременный.

А у меня перед Б был 56. Сейчас 52..но все равно боюсь. Я отекаю сильно в Б обычно.

С сыном на этом сроке 49 кг была. Ближе к 60 - мне вобще тяжко было. Аж задыхалась от веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приглашаю к ужину!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  вкусняха!!! Тогда мы идем к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Приходи)) еще сок томатный ))) мммм нямка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты далеко забралась. ))). А то бы я пришла)) Я такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  ну про девочку это я так! Нам же не говорят на бесплатном первом. Ждем второго скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...