Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

адуванчег, вот веришь - никогда этим не страдала))). Вот сейчас что-то переклинило и все))))) Думаю - может и правда доплер купить. Только что-то по нему никто ничего не слышит)))

 

Наташ, а чего не так с сердцем-почками? У меня по-любому будет 7-ого декабря УЗИ у гемостазиолога, а скрининг 29.12. 24-ого ноября решила не ходить. Гемостаз сдавать теперь раз в месяц разрешили. Смысла отдавать 3500 нет...Деньги не лишние. Пора уже голову включать мне.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, Оль вот хорошую идею тебе подала адуванчег. Возьми в аренду или можно купить на Алиэкспресс доплер.

Я вот свой сегодня пойду забирать. Вечером опробую. Обошелся он мне в 1200 всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что у всех осенняя хандра, хотя сегодня наша погода больше смахивает на глубоко зимнюю, -27 с утра было, а так то все мы любим поныть, я маму свою уже одолела своими страхами, мужп стараюсь не трогать, навряд ли поймет мои беременные заскоки, была у терапевта, дааление 140/90, прописали допегит, очередное лекарство, девочки, а вы комплексы витаминные пьете, а то я только фольку и магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну ты чего??? Ты же наоборот всех успокаиваешь! И говоришь, что нужно позитивнее смотреть на вещи! Давай, не раскисай! Если реально сильно переживаешь, то лучше сходи на УЗИ или купи доплер. Нервничать тебе вообще нельзя!

А что у тебя с яичниками? Не застудила? Прям оба болят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Я фемибион пью, плюс йод прописали дополнительно. И магнелис B6

 

Trufel, Оль, а по поводу яичников. Может ты застудилась?

У меня вот тоже тянут, с обеих сторон. На УЗИ все в норме, воспаления нет... Врачи руками разводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег, поздравляю с хорошим УЗИ!

Кому ещё предстоит, удачи! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, пока мне с Али будет доплер идти, я думаю, малыш уже родиться успеет. Посмотрю на авито)))

 

Людмилка, держись! Допегит вещь хорошая. У меня тоже лежит.

А я с мамой не разговариваю на тему Б - она раздражается..да и не близки мы с ней...мужа тоже стараюсь не трогать. Только вот с вами тут и с подругой обсудить могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Мне пришел за 2 недели до Твери, думаю в Москву быстрее.

Ты не нервничай, все с малышом хорошо!

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я купила доплер. Сразу услышала сердечко! Мерила там, где чувствую копошение. Правда, у меня в комплекте идёт гель для УЗИ.

Ещё я почему-то ожидала услышать стук, а звук такой, как будто насос качает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я прям расстроилась от новостей Н@ти(( Как безумно жаль. Хотя как знать, природа ведь мудра и возможно так и нужно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, спасибо за позитив. Я постараюсь вернуться в себя)).

 

 

Девочки, яичники, вроде, не застужала. Думаю: может связано с тем, что функцию ЖТ берет на себя плацента..или это связки тянутся - не пойму. Я мозгом-то понимаю, что мне никакой доплер не нужен. Гадо просто успокоиться и ждать. Просто что-то накрыло меня))

 

Спасибо. Лан, пойду поищу доплер. Хочу еще бокалы заказать)). Мы решили росписаться в декабре по второму кругу. Хочу праздник!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, а может это не яичники, а связки или кишечник?Иной раз так ноет, что не поймешь, что за орган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне сегодня приснилось, что у нас повторная свадьба, а я переживаю, как я буду в белом платье и с пузом :)

Если не секрет: с мужем официально расходились? Или просто хотите, так сказать, обновить клятвы? Мы с мужем в разводе официальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тааааааак, без паники!!! Мне тоже при постановке на учёт поставили гестационный диабет. Так теперь всю Б этот диагноз и будет за мной тащиться. Я пошла купила глюкометр. Несколько дней мерила сахар до приёма еды и через два часа после. Всё оказалось нормально

млин, девочки, у меня тоже сейчас подозрение на этот диабет, правда до клиники еще не доехала анализ сдать. А он после Б.проходит или остается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Как мне сказал эндокринолог, что он должен пройти если нет предрасположенности к СД. Но в 15% перерастает в СД 1 типа.

Вот я теперь сама переживаю.

Изменено пользователем Sveto4kaArt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня после обеденная тошнота(((( её лимоном не убрать. К вечеру такая отрыжка и изжога, аж голова кружится. Ничего не помогает. Маалокс жрать пачками боюсь малышу навредить

"добро пожаловать" в наш клуб). Меня все эти "прелести" начали мучать уже около 2 месяцев назад. Попробуй Пепсан, я сейчас его пью, он разрешен на любом сроке Б. У меня еще эспумизан (от отрыжки как раз), тоже можно на любом сроке, хофитол, бифиформ и гевискон. В общем, полный набор. Но мне стало гораздо лучше, не идеально конечно, но раньше вообще был треш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсь, может и кишечник..может и связки. Я просто сегодня переживалка.)))) Тебя, кстати, как дома называют? У меня просто мама Люся. Подруги - Мила и Люда - всех по-разному называют - кому как нравится. А то может я пишу, а тебе не нравится).

 

Лямуур, ага, мы тоже в официальном разводе. В 2014 году развелась. После последней ЗБ. Довел он меня что-то сильно тогда...Да много у нас всего было - за почти 16 лет совместной жизни (это я на сей момент). Зато доказала ему, себе и всем, что я и одна могу...у меня тогда была жесть..я на трех работах...ребенок с нянями. Бабушкам у нас пофиг было..а мне нужно было сыну спецов обеспечить. Вобщем был еще тот треш...А сейчас вроде как хочется все по-человечески как-то..

Вы-то расписаться не думали? У меня платья точно не будет. Просто хочу цветы)))

Natallisa, а почему подозрение на диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже не берут анализ крови на сахар, вот так вот?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это связки, матка вверх поползла. У меня в 13 недель тоже ужасно болела поясница в районе яичников. Только яичников там уже нет на самом деле, они выше уехали. Не волнуйся, дней через 5 перестанет болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Как мне сказал эндокринолог, что он должен пройти если нет предрасположенности к СД. Но в 15% перерастает в СД 1 типа.

Вот я теперь сама переживаю.

...ох, еще один головняк( пойду в субботу сдавать анализ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, Люся меня вполне устраивает, с детства так привыкла,а муж против, говорит, как кличка собачья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, а почему подозрение на диабет?

по анализам сахар на максимальной границе уже второй раз. Сладкое сейчас практически не кушаю, оч редко. Хотя я вот вспоминаю, мне как-то раньле еще до Б. говорили, что тоже высоковат, но я не обратила внимания тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо большое. Лайки все закончились, как всегда с утра))

Главное. что б все ОК было. С сыном у меня недель в 8 болело все. Но я тогда на этом сроке брюки Б одела. У меня с миоми 48 кг сразу пуз вылез))). А сейчас я 52 и хожу пока в добеременном.

 

Люся, хорошо, поняла))) Договорились)

 

Наташа, тогда да, надо следить. У меня у подруги только в Б диабет беременных проявлялся. ВАне Б все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, это связки, матка вверх поползла. У меня в 13 недель тоже ужасно болела поясница в районе яичников. Только яичников там уже нет на самом деле, они выше уехали. Не волнуйся, дней через 5 перестанет болеть.

надеюсь успокоюсь после твоего сообщения. У меня уже третий день ощущения толи тянет, толи болит, понять не могу. Похоже, как Оля описывает. Может у меня тоже самое. А то у меня уже паника по-тихому нарастает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, ага, мы тоже в официальном разводе. В 2014 году развелась. После последней ЗБ. Довел он меня что-то сильно тогда...Да много у нас всего было - за почти 16 лет совместной жизни (это я на сей момент). Зато доказала ему, себе и всем, что я и одна могу...у меня тогда была жесть..я на трех работах...ребенок с нянями. Бабушкам у нас пофиг было..а мне нужно было сыну спецов обеспечить. Вобщем был еще тот треш...А сейчас вроде как хочется все по-человечески как-то..

Вы-то расписаться не думали? У меня платья точно не будет. Просто хочу цветы)))

 

Мы с мужем вообще 5 лет вместе не жили. Вот только летом 2015 сошлись. Отец он очень хороший! Расписаться пока не надумали. На работе меня не могут сократить пока я по нашему законодательству "одинокая мать" :)

Маму мою возмущает, что я беременна и не в браке. Но я по этому поводу не комплексую. Посмотрим, может ближе к родам захочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...