Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мы с мужем вообще 5 лет вместе не жили. Вот только летом 2015 сошлись. Отец он очень хороший! Расписаться пока не надумали. На работе меня не могут сократить пока я по нашему законодательству "одинокая мать" :)

Маму мою возмущает, что я беременна и не в браке. Но я по этому поводу не комплексую. Посмотрим, может ближе к родам захочу...

Мы не жили около полу-года вместе...

Мою маму бесит все..я уже внимания не обращаю..

А у нас ликвидация прошла на работе. Там все равно - одинокая ты или нет. Зато по ликвидации деньги выплатили. Но у меня мои подработки.

Вобще да, тогда безопасней до декрета не расписываться.

Хэх..а вот мой отце не очень, если честно. Но меня он в покое не оставит))) Как-то у него больше ко мне привязка, чем к сыну. Не знаю почему..может потому что ребенок не простой..не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня жуткий кашель((((( Как избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткий кашель((((( Как избавиться?

я проспан пью и редьку с медом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  ингаляции физ. раствором, редька с медом, молоко с Боржоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, чем можно успокоить кишечник? Прям постоянно болит кишечник, даже не могу согнуться нормально. Пару дней назад начала пить Коликит, вроде чуть-чуть легче стало плюс прописали Дуфалак, но он мне вообще не помогает.

Питаюсь нормально, ничего жареного, копченого и т.д, вся нормальная сбалансированная еда, а кишечник отказывается работать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, действительно я считаю доплер это находка! 1000 рублей и мамочка спокойна. Не понимаю почему там не слышат, все дело видимо в геле. У меня просто опыт.я всю ту б с допплером провела, так что сейчас с 11 недель даже слышу. А сейчас уже в него слышно как он там переворачивается. Ты москвичка, найти легко их в продаже или с рук.

 

Lempicka, дюфалак? У тебя запоры? Я его пила в ту б, но эффект был тогда, когда параллельно пьешь литра полтора в день простой воды. В противном случае он еще большее газообразование вызывает...

Эспумизан можно, порошочки такие эубикор или отруби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Кардиолог из-за того, что у меня тахикардия. Она правда и в 20 лет у меня была, но теперь жеж можно на узи отправить :D А Уролог из за того, что в анализе мочи нашлись эритроциты, как по мне так в три раза выше нормы, хотя их не должно ж быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lempicka,

Держись, у меня тоже отказывается работать, правда не болит, ттт. Проблемы с регулярностью, для поддержки пью свежий кефир (сегодняшний) с добавлением отрубей и ламинарии листья сушеные, но периодически забываю об этом. Мне кажется, из-за скопления всего на свете у меня и начал расти живот.

Trufel, Лямуур, девочки, я тоже не замужем, пока замуж не зовут(( почему-то не представляю, как на работе скажу о Б. Я устроилась недавно, в статусе свободной дамы, на тот момент была пауза в отношениях, а теперь вот приду и скажу, что Б., а у нас тут любят за спиной обсуждать и говорить гадости. Уфф!

Natallisa, у меня было не очень давно подобное, что я с постели встать не могла, еле ходила. День-два поболело и прошло без следа. Сначала было страшновато, а потом я успокоилась.

 

Девочки, нужно как-то добраться до четверга, уже нетерпение такое, что зудит. С утра 17.11 пойду на скрининг, мысли всякие разные, зачем-то готовлю себя к плохому, вот что с моим мозгом??

Записалась на УЗИ в платную клинику на пятницу, чтоб проверить все показатели и чтобы папа тоже посмотрел и поверил наконец, что я не простоя теперь, а с секретиком)))

Между прочим мои изменения в талии ему никак, ничего якобы не видит в упор, не осознает еще до конца видимо, что я не шучу. А я каждый день ощупываю грудь и пытаюсь на спине лежать, чтоб уловить внутри что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встали на учет, что вам дают на молочной кухне?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встали на учет, что вам дают на молочной кухне?))ого, а что должны, ц нас то и молочных кухонь нет, ну у вас более социально защищено материнство и детство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  читала, что такие чудеса, как молочная кухня, только в Москве. У нас даже деткам отменили молочку. Только семьям малоимущим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встали на учет, что вам дают на молочной кухне?))

ничего себе, у нас и кухонь то нет еще со времен начала 90х, здорово у вас о женщинах заботяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка :D . я комп включила первый раз за 2 месяца))))

 

 

Trufel,

ругай) прям сильно можно)) в 6 вечера по важему

 

адуванчег,

поздравляю с отличным узи!!!

 

zasya,

волосы сыпятся. стараюсь мыть реже :D , тобишь реже вижу какое на самом деле количество))

 

Trufel,

так! слезы вытри, и успокойся. ты чего? ты недавно на узи, все же хорошо. ладно мы мандражируем, у нас неизвестность ))) а ты то чего?) жопу тебе надрать нуно)

 

@Орхидея@,

у меня 2 прыща) 2 вулкана внутренних) блин! хорошо дома сижу

 

Sveto4kaArt,

и у меня доплер есть, только апромя своих артерий нихрена не слышу))))

 

nusilda, вот и меня мозг прям к плохому готовит....можно были бы его выложить на время..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись. У меня по-жизни тахикардия...Удачи на УЗИ.

 

nusilda, не переживай. Ну и пусть за спиной говорят, что угодно. У меня подруга вобще для себя родила и вполне себе счастлива.

Я вобще не очень понимаю - какое чье дело: кто замужем, кто не замужем..Это личное дело каждого.

 

Алена, ага! Ремень - наше все!))))))

Давай-давай! Я буду тут! Смотри - что б пришла и меня обрадовала, как у вас все хорошо. Договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже не расписанны, и я не хочу! Саша много раз говорил что нужно, а я не хочу. мне и так неплохо.

а на мнение окружающих вообще кладу нежно и жидко. мы друг друга мужем и женой называем.

да и если честно в моем первом, официальном браке я нихрена замужем не было. я все проблемы решала.

сейчас совсем другое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, вот с тобой полностью согласна. У нас просто несколько юридических аспектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., чем тебя порадовали на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пока ничем...только три с половиной часаzasya,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пока ничем...только три с половиной часаzasya,точно, я забыла про разницу во времени, я на Россию ровняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, нашла из-за чего переживать! Судачат те, у кого своей жизни нет, либо она скучная-скучная! Не бери в голову. Но если тебя саму твой "свободный" статус напрягает, то, конечно, бери своего в оборот :) Правильно, что на УЗИ его ведёшь!

Я сегодня посмотрела на своего малышика на УЗИ (в кабинете у Г, она всегда сердцебиение и плаценту проверяет): ну прям человечек-человечек! Лежал, водичку пил, потом почувствовал что-то и повернул головку в сторону датчика :)

 

cherry2014, ничего себе! Молочная кухня! Это здорово!

Обязательно пользуйтесь, кому что-то дают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, чем можно успокоить кишечник? Прям постоянно болит кишечник, даже не могу согнуться нормально. Пару дней назад начала пить Коликит, вроде чуть-чуть легче стало плюс прописали Дуфалак, но он мне вообще не помогает.

Питаюсь нормально, ничего жареного, копченого и т.д, вся нормальная сбалансированная еда, а кишечник отказывается работать...

влезу опять со свом Пепсаном. Я когда Г. показала список, который мне назначил гастро, он сказал, что Пепсан обычно назначают беременным, у которых проблемы со стулом. 2-3 раза в день перед едой минут за 10-15, он облегчает прохождение пищи, попробуй.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, он на мамочку смотрел))

 

блииин как мне эти 3 часа прожить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да, я умом понимаю, что он датчик почувствовал. Но ощущение было реально на мониторе, как будто на меня посмотрел :)

Удачи тебе на УЗИ! Ждём с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., не боись, все будет ок! Я вот так же на скрининг шла, а потом когда узистка сказала: "двигается", я чуть не расплакалась)))

 

Сейчас ходила на плановый прием. Врачиха сказала лечиться только народными средствами. Придется видимо минералку с молоком пить((( Бе-бе-бе(( Слава Богу все остальное в норме. Зубы надо лечить только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,

 

я тож рыдать буду, я знаю)))

как же я ненавижу ждать...теперь только с утра буду записи делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...