Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

...Солнечная..., на мой взгляд, хороший план :)

 

...Солнечная..., может у тебя срок маленький ещё для доплера? Я начала слушать только с 14 недель. И там важно именно попасть датчиком в нужное место. Я когда чуть-чуть сдвигаю, то уже не слышу. Попробуй именно в том месте, куда врач датчиком давил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lempicka,

и как переносятся ламинарии с кефиром? обратно все не просится или все не так отвратительно на вкус, как я себе представляю?)
ламинария - это ж морская капуста, вкусненько, я ее в салаты или в суп добавляю. А вот кефир с отрубями переношу не очень, пучит, зато наверняка утром будет облегчение, прям летящая ласточка :Crazy:

Tasty,

Я на этих выходных училась водить а/м. Как училась...у меня права еще с 2009 года )))но я не водила автомобиль после учебы совсем-не было. Мужа давно пилю, чтобы взялся за мою практику в городе, но он долго упирался, прям до скандалов доходило. А сейчас вопрос стоит остро: я буду на другой конец города ездить в час пик с пузом в душной маршрутке, в пути около 1,5-2 часов :Laie_: Все равно тянул, пока я не сказала:"Ты меня в гололед собираешься учить ездить?" Короче, сдался мой муженек ))))Я такая счастливая!

А еще купила себе беременные штанишки, рубашку и туфли без каблука-короче, выходные удались :)

здорово! Положительные эмоции сейчас очень нужны!
Про волосы: читала, что это "спасибо" нашим гормонам и можно ничего не пытаться предпринимать, потому как до жопы бантик, пока не родим лучше не станет, а лучше не станет, так как будет ГВ :Crazy: У меня после 6 месяцев ГВ просто клоки волос в руках оставались, я много срезала длины, чтобы так сильно не расстраиваться
да уж, спасибо. Как бросила пить ОК, еле восстановила густоту шевелюры, теперь опять остался мышиный фостик) И тоже понимаю, что ничего тут не сделать, в первую Б. мазала и яйцом, и маслами, и горчицей, разве что уринотерапию не пробовала, пока само все не пришло в норму, ситуация не менялась.

...Солнечная...,

поздравляю с хорошими результатами, фото просто супер! :kiss2:

Мне завтра в 11 утра на скрининг, волнуюсь, но больше нетерпения. Допплер конечно вещь хорошая, но я решила ждать шевелюшек, уже немного осталось. А так мысли как у всех, мандражирую :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня вчера наконец-то поставили на учет, только обменку всё ещё не дали. Пришли результаты моих анализов. Оказалось, что гемоглобин низкий, сказали пить железо и есть много рыбы и мяса. А еще кровь густая, какой-то там показатель в 2 раза выше нормы, назначали пить курантил. А еще на экг что-то не в норме, отправляют к кардиологу. Остальное всё прекрасно, жду шевелюшки. Надеюсь, скоро уже почувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

Спасибо, стараюсь не напрегать иозг что ненахожу)) жду пятницу/субботу а там еще попробую кроху найти.

 

nusilda

Вот вот) ожидание убивает)) я теперь только на 8 утра записываться буду))) медсестричка русская у врача) поржали с ней. Она говорит все так делают))))

 

Девочки, я вчера вообще лохом была))) ничего кроме картинки узи не видела))) мне вроде скрининг делали, а кровь не брали. И я чет не спросила. След. Запись к врачу 15+5 будет.

Странная Германия

 

И врачей как вам никаких проходить не нужно.

 

Когда сб+ было. Мне выдали "паспорт матери" взяли кровь на какието антитела разнве и чтоб группу крови определить и все. Если бы я доп. Пакет не взяла на узи. Чтоб чаще крошку видеть, то след. Прием у меня был бы аж на 20 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмете в свой теплый домик? Читаю вас уже давно :) Прошли мы скрининг и выдохнули, барахтается мой малышик там и все у него гуд.

Я присоединяюсь к тем кто уже чуток ощущает пиночки, точно знаю, что это не вечно недовольный кишечник, хотя срок еще только 13-я неделя. Это еще не шевелюшки, а так легонькие толчки. Не знаю почему говорят, что при прикреплении по передней стенке позже ощущают в первую бер. сынок прикрепился по передней, в 14 недель уже хорошо так пинал. Да кстати, по моим записям на приеме у Г в ровно 14 недель с сыночком тем самым доплером слушали сердечко, так что совсем скоро будем от малышастиков очень часто приветы получать и без УЗИ. ;):Hello: :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,

 

добро пожаловать, до самого мая :)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, Добро пожаловать!

Мне уже в 11 недель допплером послушали сердечко на приеме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,  Привет! Добро пожаловать!

 

И врачей как вам никаких проходить не нужно.

Видимо моя врач из ЖК равняется на Европу)) Я у нее за эти 3 мес один раз сдала кровь, пару раз мочу и скрининг) И усе! Хотя я думала изначально, что меня с моим возрастом затаскают по врачам)

 

Привет от нашей кнопки:))

ЗдОрово-здОрово! Поздравляю!

 

Natalissa,

а видно было прям на мониторе мальчика?

А то я у себя еще раньше узиста сказала, что мальчик (хотя мы и узнавать не собирались, хотели сюрприз), но малыш прям так со всех сторон показывал свой мужской орган (если это был он), что не заметить было не возможно. И вот я теперь думаю не рановато ли на 1 скрининге так четко видеть половые органы?

ну на 1 скрининге, если он в 11+ недель, мне кажется вероятность ошибки высока. Я в инете находила сравнение половых органов на этом сроке, так вот, они одинаковы практически, спецы по углу наклона определяют. Но я на скрининге даже спрашивать не стала про пол. А потом уже по собственной инициативе узи сделала, на тот момент срок был 14+5.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,

а вот в баночку писять просят каждый раз как к ним приходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, c хорошим скринингом!

 

Всем вновь прибывшим - привет))) Располагайтесь.

 

Tasty, успехов в вождении! У нас уже гололед и водить не просто. Недели 2,5 как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, ура, по9драаляем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM,  добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,всем привет!!Давно не заходила я!!! Столько всего у меня призошло! Стала я наконец то на учет в частную клинику! Сегодня был первый скрининг ,все отлично КТР 60 мм ,срок поставили больше на 3 дня 12 нед и 4 дня! Вас почитаю потом отпишусь)))))поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже точно последняя без скрининг(((. Дай Бог, нервов бы хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо. У нас погода скачет. Неделю назад +20 было, а сейчас снег срывается...В декабре еще может быть тепло...Но мне к 14 декабря уже нужно самой водить :sorry:

AnastasijaM, Привет!Располагайся! ;)

LerKa, У тебя когда скрининг?

JaneSh, ...Солнечная..., Девочки, с хорошими скринингами вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,  21.11.16 кто позже?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Что-то совсем мало времени на посиделки в Интернете(

Тоже перечитаю всё и вольюсь (в пятидесятый раз))) )

На второй скрин мой Г. отправляет в период с 19 по 21 неделю. Я пойду в 20 ровно.

Хотя прям хочется и сейчас, и в 18)) Потерпим!

 

Всех, прошедших скрининги, поздравляю!

 

Привет от нашей кнопки :))

Алена, какая прелесть! В точности как у нас расположение и кулачок возле глаз)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Приветик. Меня тоже с 20 по 21. Это где то с 5 по 15 декабря.

Тебя с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я тебя спросить хотела, ты же прям по паспорту Алёна? Мы так дочку назвали уже)

И как там твоё настроение?(я про обсуждения топовой темы и наезды на тебя по поводу детей мужа). Хотела про нас написать (у моих детей тоже есть старший брат), поддержать, но не успела и не было возможности зайти. Надеюсь, всё наладилось :flower:

 

Loura, Приветик. Меня тоже с 20 по 21. Это где то с 5 по 15 декабря.

Тебя с неделькой

Спасибо, Натуль. И тебя с прошедшей) Я на 13 декабря планирую, буду выбивать талон))

Как твоё состояние? Как доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Тьфу, тьфу. Теперь я точно знаю, что песок с меня не сыпется :D Доця все по олимпиадам бегает, умной быть хлопотно. Как твое самочувствие? Видела тебя в апрелятах ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Ага, я по паспорту Алёна:) папе в 1986 пришлось взятку давать)) отказывались в загсе меня так записывать. В Алмате говорили что такого имени нет. А мама знала с 5 недели б. Что у нее в животе Алёна и никто больше)))ей сон приснился что она ребенка на руках держит и так нежно говорит : Алёнушка, доченька)))))

А по повода темы. Я понерничала, потом написала огрызной ответ-и больше не заходила.

 

Девочки у кого как с памятью? Я как шри-мама написала, немного рыбка. Помню последнии 10 минут ((((

 

Мои мальчики уже даже имя девочке придумали))) а я выбрала имя для мальчика:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, 10мин - это уже неплохо, я вон пока открою новую вкладку в инете, то забываю что искать хотела)) раньше память вообще отличная была, всем все помнила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lempicka,

ну 10 минут...эт я приувеличила))) нехотелось себя сразу совсем прям :sorry: :sorry: :sorry:

пока про имя отвечала, забыла что хотела написать про имя ребенку))) потом хоп и вспомнилось

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...