Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Lempicka, Я считаю так: чем меньше, тем лучше. У меня пока нет прибавки. Я делаю запас для последних неделек, там можно и ничего не кушать, а кг будут прилепать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, да, напиши, пожалуйста. у меня и в прошлую Б был этот д-димер повышен и РФМК. щас про рфмк ничего не сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже сдалась на работе начальству, который и так все сам видел-я сразу поправилась, потому и понятно стало, что Б и к вопросу о весе-прибавила уже 3-4 кг, в ту Б тоже сразу наела, но тогда я худее была и так..

nusilda, Поздравляю с хорошими результатами!

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, , с отличным скринингом!

 

Tasty, молодец, что сдавась!

 

Адуванчег, я вечером отправлю. Сын меня довел с уроками - лежу не могу тонус снять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, Ничего не говорят, удивляются что поставили сахарный диабет, а по весу и не скажешь.

 

Trufel, Да не знаю, просто всегда думала, что набиратаь надо.Переживаю, как на малютке отразится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спокойствие, только спокойствие и тонус не будет тебя доставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, ну хорошо, может еще все срастется у тебя с этим врачом)

А мне обменку тоже не дали, я вообще думала, что ее дают только по выходу в декрет.

В ЦИР уже записалась? К Тё пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, нет, не обязательно. Я всегда худею в 1 триместре. Мне наоборот с весом очень тяжко потом.

 

Люся, эх..я стараюсь. Что-то сегодня нанервничалась.Сын на ушах совсем стоит. Ругаемся пол-дня. Он не может с собой справится..у него диагноз такой...порой очень тяжко на все это смотреть..После Папаверина легче. Я уже почти в рабочем состоянии)))) Ты сама там как?

 

Адуванчег, смотри...мои показатели развернутого гемостаза:

 

Показатели системы гемостаза:

 

-Время реакции

-Время образования сгустка

-Кинематика образования сгустка

-Максимальная амплитуда

-Прочность сгустка

-Рассчетный процент лизиса

-Текущая амплитуда

-Коагуляционный индекс

-Фибринолиз

-Индекс тромбодинамического потенциала

-Хронометрическая коагуляция

-Отношение хронометрической к структурной коагуляции

 

Далее, Коагуляционное звено:

 

- АЧТВ

-Фибриноген (я сдаю - он у меня все время ехал, даже вне Б)

 

Показатели системы гемостаза:

 

- Д-димер

-РФМК

 

Вот такой у меня комплекс анализов.

 

Trufel, Оля, ну хорошо, может еще все срастется у тебя с этим врачом)

А мне обменку тоже не дали, я вообще думала, что ее дают только по выходу в декрет.

В ЦИР уже записалась? К Тё пойдешь?

Ой, да))) Надеюсь. Хоть нервы не мотают - и то хорошо))).

 

Натусь, ага. Я к Те иду 29 декабря - в 19 недель. Кровь сказали по 2 скринингу не сдавать.

Ты тоже к нему? Когда?

 

У меня еще в 16 недель у Шаблий УЗИ - она мне шейку посмотрит..боюсь ИЦН. У меня все-таки 5-ая Б..

 

Гыы))) Ну мы с тобой одни будем ждать обменку по выходу в декрет. Мне не горит она..просто удивилась - всем дают. А как же я)))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

тоже буду биться со всеми окружающими за Алёну)))

 

да)) Недели две как вырос, причём быстро сразу. Уже чувствую себя кораблём)))

 

Нат, поздравляю!

Спасибки! :D Хорошее сравнение с кораблем)))

У нас кстати племянница мужа по паспорту Лена, а все зовут ее Алена, это наверное как сразу всех приучишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я наоборот удивилась, что мне сразу выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, ну мне с сыном в 30 недель выдавали..или в 32. Я просто смотрю - вам всем дали..Ну и мне, наверно, надо)).

 

Ох..я сегодня на диете почти. Пошла цыпленка запекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин) и я с тонусом лежу) сынуля довел))

 

Хотя с утра довольная бвла) с подругой разговаривала. Созналась ей в б. Хотя не была уверенна что надо. Она в прошлом году на 12 неделе потерчла реб. Ну...ходили мы вокруг до около. Потом я созналась) а она говорит да ты что))) у меня пдр на 31.05-1.06 а у нее пдр 8.05)))

Тож молчала по той же причине) что у меня выкидыши были

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин) и я с тонусом лежу) сынуля довел))

 

Хотя с утра довольная бвла) с подругой разговаривала. Созналась ей в б. Хотя не была уверенна что надо. Она в прошлом году на 12 неделе потерчла реб. Ну...ходили мы вокруг до около. Потом я созналась) а она говорит да ты что))) у меня пдр на 31.05-1.06 а у нее пдр 8.05)))

Тож молчала по той же причине) что у меня выкидыши были

Давай держись! Папаверин есть? Мне помог.

 

Ну вы с подругой смешные. У меня почему-то тоже подруга боялась, что я ей..завидую что ли..когда она заБ после моей ЗБ. А я так рада за нее была.

Мои девчонки все, кстати, знают...Только на подработке пока не сказала..даже не знаю, как-то вот к слову не приходится. Работаю и работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Папаверина нет. Есть ношпа и магнезей.

 

Не то что завидовать. Понятное дело что рады были бв за друг друга. Но после потери реб. Все равно по другому сердце реагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк, не знаю..ну я 3 Б потеряла. Но за подруг всегда рада))). Если это подруги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

У меня 3 подруги. Одна лучшая. Она с первых дней смотрела на мой тест) в моих дрожащих руках. А вторая...за 300 км живет, которой в мае рожать. Видемся 2 раза в год. Онп приезжает на мой др. Я на ее др)) остальное время по телефону. В "бухарном" возрасте оч часто виделись))) бухали вместе. И 3 подруга живет за 350 км. Но в другую сторону. Она тож с первых недель знает. Т.к. мы обе на эко собирались. Я не поехала из за //.

А они с мужем решили после первого разговора в клинике, решили что не хотят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Я к Тё иду 19 декабря, у меня там как раз 20 недель будет.

А кровь почему не сдавать? Я вот вроде собралась по собственной инициативе в ЦИР на кровь. В ЖК моя Г. ушла в отпуск, спросить не у кого...

Прочла в инете сейчас, что обменку выдают на руки после 22 недель примерно, когда пройдены все обследования, видимо скрининги имелись ввиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Ну...я за жену друга мужа, надеюсь понятно. Тоже радовалась! От всего сердца. А когда они в гости приходили...и она во все уши болтала о узи, шеаелюшках, покупках...а я сижела и считала что если бы я не потеряла у меня бы на след. Недели шевелюшки были. Или еще что то в этом роде....крыша едет стремительно.

Я не завидовала. Невкоем случае. Но мне нужно было воемя это пережить. Меня немного отпустило когда пдр прошел. Тогда мозг начал принимать по маленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, поздравляю!)

 

Девочки, а я вот тут со своей плацентой заморочалась. На Узи которое было в 14+ недель, написали, что плацента по передней стенке. А вчера в 1 скрининге (это 11+ недель) обнаружила запись, что она по задней стенке. Так разве бывает? Или кто-то где-то ошибся?

Изменено пользователем Natallisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали обменку при постановке на учет сразу. И потом уже с ней по всем врачам прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что лезу. Не было печали, только... короче сегодня плпали с подругой в аварию. В нас въехала маршрутка... Подруга сильно пострадала, мне почти не досталось... Но поскольку я беременна, отвезли ана скорой в роддом. Там на УЗИ и по результатам осмотра на кресле - все в норме. Вот только смутило в результате кровоток в венозном протоке... Написано норма, ПИ - 1.08. Это нормально? Я что-то сама не своя...В себя придти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне что-то совсем некогда писать. На работе дурдом какой-то. Вечером пока покушать приготовлю, сына уложу спать, вырубает меня. Сегодня прошла практически всех врачей по списку, остался инфекционист, педиатр, терапевт. Сделала ЭКГ. Записалась на вторник к своему платному узисту, пусть все как следует посмотрит. Обменку мне тоже не дали ещё. Но вроде отдадут, когда кровь со скрининга придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., , понимаю тебя на счет пережить. Как твой тонус? Я сына спать отправила. Сегодня жуткий день просто был.

А почему друзья передумали на счет ЭКО? Жаль...

 

Natallisa, , а мне сказали и читала, что если по 1 скринингу низкие риски, то второй - просто УЗИ без крови.

Мы с тобой замучаем Те))). Он мне пол с Очень большим сомнением сказал. Срок был меньше 12 недель. Буду ждать 2 скрининг)

 

На счет плаценты думаю кто-то ошибся просто.

 

Sveto4kaArt, , ой..страшно как. Хорошо, что ты впорядке. На счет кровотока не заморачивайся. Отлично, что с малышом все хорошо!

 

Waiting4you, , больше отдыхай! Удачно пройти всех спецов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...