Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем приветик, и нам с бусинкой просим выписать ордер на заселение в майский домик! Сегодня у нас 11 ДПП, вчера сдала кровь на ХГЧ -пришла красивая циферка - 208! Тестики мочить начала с 6-го дня, первоначальный призрак с каждым днём динамично начал ярчать, оставалось только закрепить свою уверенность в победе анализом ХГЧ! Теперь динамику будем отслеживать по ХГЧ, на УЗИ и СБ планирую пойти недель в 6(акушерских), рано не хочу, а то в прошлую беременность пошла рано, картина была ещё не очень понятная и врач долго там все возилась, рассматривала и датчиком мазню сильную справоцировала так что торопиться не буду. :)

Изменено пользователем VESTAss
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик, и нам с бусинкой просим выписать ордер на заселение в майский домик! Сегодня у нас 11 ДПП, вчера сдала кровь на ХГЧ -пришла красивая циферка - 208! Тестики мочить начала с 6-го дня, первоначальный призрак с каждым днём динамично начал ярчать, оставалось только закрепить свою уверенность в победе анализом ХГЧ! Теперь динамику будем отслеживать по ХГЧ, на УЗИ и СБ планирую пойти недель в 6(акушерских), рано не хочу, а то в прошлую беременность пошла рано, картина была ещё не очень понятная и врач долго там все возилась, рассматривала и датчиком мазню сильную справоцировала так что торопиться не буду. :)

Приветики, я Альбина, будем знакомы!) а в 6 акушерских недель уже видно эмбрион на узи? И когда лучше идти туда, чтоб исключить ВБ ? Подскажите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, после хгч 1000 уже отлично все видят на хороших аппаратах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня на 21ДПП ходила на узи. Репродуктолог сказала что всё хорошо, но подержку не отменяла только немного уменьшела дозу. Сказала что резко отменять опасно. Теперь у меня 2 фото есть для семейного альбома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  молодчинка! Рада за тебя) на когда пдр ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  молодчинка! Рада за тебя) на когда пдр ставят?

Я не спрасила. Я так разволновалась что расплакалась когда сказали что беременость в матке. Очень боялась что может быт внематочная. Размер моей бусинки уже 14*10 мм.

 

Albinka85, после хгч 1000 уже отлично все видят на хороших аппаратах )

Я ходила на узи когда ХГЧ был у меня 2915 и всё уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga, когда на следующее УЗИ сказали приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Рада, что ряды полосатиков пополняются, я очень надеюсь к вам через две недельки присоединиться. У меня сегодня только 1 дпо, стимулируюсь, боялась, что фолликул не лопнул и опять киста, но нет, доминантный точно лопнул, узистка уверена, правда киста все равно есть,но хоть не из доминантного фолликула. Так что я молюсь и жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже тесты начала мочить)) пусто. :not know: да и ощущений вообще никаких. :mamamia:

думаю что и в этом цикле пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи ходила.я в тот момент в др городе была.на узи сказали такое бывает.там и срок то сроком не был.около 5 недель.поддержку назначили утрожестаном,но ничего не помогло.все мгновенно вышло

 

может быть все так случилось оттого что я упала сильно животом об брквно.синяк был огромный и через пару часов выкидыш случился

Очень жаль, что так получилось в прошлом месяце, в этом все обязательно будет хорошо, точно-точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и тоже пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Рада, что ряды полосатиков пополняются, я очень надеюсь к вам через две недельки присоединиться. У меня сегодня только 1 дпо, стимулируюсь, боялась, что фолликул не лопнул и опять киста, но нет, доминантный точно лопнул, узистка уверена, правда киста все равно есть,но хоть не из доминантного фолликула. Так что я молюсь и жду.

 

оо) то у тебя все еще впереди, до 10 дпо столько переживаний!! для меня после О так долго тянутся дни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после о пипец сегодня 7дпо тест как слеза младенца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Очень рада вновь прибывшим пузикам, наши ряды пополняются! Было двое, теперь и не сосчитать)

Пора знакомиться поименно. Я Наталья. Будем поддерживать друг друга, переживать. Это так волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да, я свой тест до сих пор кручу-верчу... пусто, даже реагента нет) еще три дня до истины. хотя и так понятно уже((

 

Loura, а я тут в ожидании из группы в группу перехожу с августят 2016,так и не случилось со мной беременности. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, это не просто, я знаю(( Мы первую дочь ждали почти 6 лет, поэтому я хорошо всех понимаю: испытала на своей шкуре. По большому счёту, мне помогли кардинальные перемены в жизни - переезд в др.страну, др.климат. Пока занимались этим вопросом я и думать забыла о плариновании, просто отключила мозг. И всё случилось. Теперь вот остановиться не можем)

Показала бы я сейчас своих детей той тётке из ЖК, которая мне прямо на карте жирно написала "бесплодие"...

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga,  ну я балда конечно, 0 лиший! От тысячи !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детки с тобой ровесники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так вы четвёртого планируете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поздно замуж вышла, в 27 лет. а планировать начали спустя полгода брака. никогда до этого не задумывалась что будет так тяжело забеременеть. жила себе спокойно, не знала о БТ (базальная температура), тестах на О, фолликулометрии, бхб.

а муж то вообще спустя неделю половой жизни без защиты предложил тест купить))) а теперь то он все знает спустя 1,5 года планирования, и про овуляцию, и про хгч, и про бхб( и что забеременеть это ни как в кино, переспал раз и уже две полоски на тесте.

 

теперь то уже и радости не будет когда забеременею по-настоящему, только страх. первое время чтоб не бхб была, потом чтоб хгч хорошо рос, потом чтоб не дай Бог не внематочная, потом чтоб сб услышали, чтоб рос пропорционально, чтоб ручки/ножки были на месте... и такие переживания аж до того момента пока не родится кроха.

 

я даже начала замечать у себя кучу седых волос... хорошо хоть волосы от природы русые, не так заметно(

тяжело мне это все дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так вы четвёртого планируете?)

да))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga, когда на следующее УЗИ сказали приходить?

дала список анализов поздавать, а когда будут результаты ей перезвонить. Тогда и назначит следующий приём.

 

я поздно замуж вышла, в 27 лет. а планировать начали спустя полгода брака. никогда до этого не задумывалась что будет так тяжело забеременеть. жила себе спокойно, не знала о БТ, тестах на О, фолликулометрии, бхб.

а муж то вообще спустя неделю половой жизни без защиты предложил тест купить))) а теперь то он все знает спустя 1,5 года планирования, и про овуляцию, и про хгч, и про бхб( и что забеременеть это ни как в кино, переспал раз и уже две полоски на тесте.

 

теперь то уже и радости не будет когда забеременею по-настоящему, только страх. первое время чтоб не бхб была, потом чтоб хгч хорошо рос, потом чтоб не дай Бог не внематочная, потом чтоб сб услышали, чтоб рос пропорционально, чтоб ручки/ножки были на месте... и такие переживания аж до того момента пока не родится кроха.

 

я даже начала замечать у себя кучу седых волос... хорошо хоть волосы от природы русые, не так заметно( Ты не переживай всё у тебя будет хорошо. У меня тоже первый брак был поздний в 28. Как только за год не смогла забеременить развелись. Потом начала жить гражданским браком и 5 лет лечения. Думала не переживу когда оказалась преданкология сделали операцию. Потом гистероскопия, лапороскопия инсеминация и наконец-то ЭКО.

тяжело мне это все дается.

 

 

Приветики, я Альбина, будем знакомы!) а в 6 акушерских недель уже видно эмбрион на узи? И когда лучше идти туда, чтоб исключить ВБ ? Подскажите пожалуйста)

Я на узи ходила на 3 недели беремености(21ДПП) и мне исключили ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga

Сегодня у меня 17 дпо, получается пятая неделя пошла, цикл 26 дней, попробую в пт сходить, может увидят, очень переживаю за ВБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250681olga

Сегодня у меня 17 дпо, получается пятая неделя пошла, цикл 26 дней, попробую в пт сходить, может увидят, очень переживаю за ВБ

Я тоже очень переживала а когда вчера сказали что всё хорошо так расплакалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мои поздравления! :D Надеюсь задержаться у вас. :day_x:

Мы с мужем только начали планировать в этом месяце. Сейчас у меня 5 ДПО и по ощущениям очень похоже, что все получилось( сравниваю с первой беременностью). Очень надеюсь, что малыш уютно устроится. :kiss2:

Через недельку начну тестики делать :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...