Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Наташа Ромашина

Воспитывала сама, без папы.

Характер+ первая любовь+непонимание со стороны мамы+ проблемы в школе..короче какие проблеммы есть у подростков-тут все было.

Девочка решила что так она жить не хочет-и выбрала свой путь

 

Девочки я вчера на спину легла. Живот в себя в тянула...плин чет там двигается. Как будто газы в кишечнике.

Яж тоже первый раз до такого срока дошла...блин! Знать бы оно это или не оно)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветы!

Знать бы оно это или не оно)))

тоже позавчера шебуршилось, да так отчетливо. Но, т.к. пока это разовая акция, списала на кишечник. Жду дальше :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//

 

Вступаю в клуб матерей-истиричек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., милости просим! Я такой хорек-паникер, которого еще поискать)))

 

И линейки у нас одинаковые как раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я тоже боюсь этого переходного возраста. Первую любовь мы вроде пережили и сделали кое какие выводы. Вообще да :маленькие детки-маленькие бедки, большие детки- большие бедки

 

...Солнечная..., //Беременная гусеница//, Такс, отставить истерики в строю... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, у тебя срок побольше, уже есть шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, не особо, стесняшка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всё жду шевелюшек. Пару раз что-то чувствовала, но не уверена, что это малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова. это я еще до похудения.

Сказала она и удалила фотку)))

 

У меня, например, лицо круглое..но я не толстая нигде..Ну как по мне)))

Ответить Цитата Обратиться Жалоба #4224 //Беременная гусеница//

Да декабрь уже скоро-скоро)))

 

Ответить Цитата Обратиться Жалоба #4224 //Беременная гусеница//

, Ну главное, что сейчас все хорошо. Забывай скорей эту жуткую историю. И подруге желаю скорейшего выздоровления!

Ответить Цитата Обратиться Жалоба #4224 //Беременная гусеница//

, Жутики какие...Я тоже была не очень простым подростком.....да уж..Но из наших никто не покончил с жизнью...Это вобще дико для меня и очень страшно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

Я тоже тем еще подростком была)))) жуть! Только папе удовалось меня как то держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала она и удалила фотку)))

 

У меня, например, лицо круглое..но я не толстая нигде..Ну как по мне)))

 

Да декабрь уже скоро-скоро)))

 

, Ну главное, что сейчас все хорошо. Забывай скорей эту жуткую историю. И подруге желаю скорейшего выздоровления!

, Жутики какие...Я тоже была не очень простым подростком.....да уж..Но из наших никто не покончил с жизнью...Это вобще дико для меня и очень страшно..

Да блин хотела свежую закинуть и не получилось даже ту что была оставить. :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке велика вероятность определения пола на УЗИ? Если пойду в 15 недель и 5 дней должны же увидеть? В 12 недель малыш спал, скрестив ножки и узистка не смогла посмотреть...

у меня в 14+5 уже вроде как все видно было (но срок мне ставят больше, тогда поставили 15+), думаю можно. Но я все равно жду Узи 20 недели и никому (почти :D ) не рассказываю))

Попробую щас фотку узи загрузить, в прошлый раз не получилось((

 

Лямуур, Валерьянку пить только сказали. Стараюсь не переживать. Спасибо за поддержку

Пустырник форте мне от нервака оч помог, а вот от валерьянки толку не было. У нас на работе вечная мегажесть, у меня тахикардия было началась и давление повышаться, с пустырником за пару дней успокоилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а у меня родители почти ничего не знали..Но на ушах мы знатно стояли.

 

Альфей, эхх..ну вот((( Давай поправляй фото))

 

Natallisa, Наташ, ну ты партизанка)))) Я так чувствую ты и до 30 допартизанишь)))

А ты кем работаешь, что так нервы мотают? Я вот сижу себе спокойненько и бухгалтерю потихоньку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, , с хорошим УЗИ вас с Аленкой! Молодчинки! Растите и дальше так же хорошо.

спасибо, Оленька! :flower:

 

Привет девчонки. Как себя чувствуете? Я сегодня первые еле уловимые толчки почувствовала когда на спину легла.

поздравляю с первыми приветами)

 

Девочки, на каком сроке велика вероятность определения пола на УЗИ? Если пойду в 15 недель и 5 дней должны же увидеть? В 12 недель малыш спал, скрестив ножки и узистка не смогла посмотреть...

думаю, увидят уже) Хотя, могут и предположительно.

 

У меня на узи дочка сначала тоже лежала, скрестив ножки. Но врач начала датчиком смотреть сверху, выше пупка. А на мониторе наоборот получилось - ракурс с другой стороны, малышка снизу! Потом попросила меня отвернуться от неё на бок, т.е. я спиной к врачу вообще лежала - на мониторе уже другая картинка. Так что она всё легко рассмотрела со всех сторон, кроме как половые органы сверху не увидела.

Поэтому я думаю, не только в скрещенных ножках дело. Ракурс датчиком (под разным углом) можно выбрать любой. Просто может быть видно, а может быть - нет по каким-то ещё причинам.

Но это я только основываясь на своём тройном опыте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мой малышок) Девочки, ну похож же на мальчика?))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natallisa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отличный малышок! Врач сказал мальчик?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да, сказал мальчик и даже в заключении написал, что половые органы сформированы по мужскому типу.

 

Я работаю в ТЦ типо руководитель отдела аренды. МоСк выносят регулярно все кому не лень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну с сынулькой тебя!

 

Держись на работе. Может б/л взять? Меня сейчас сын тоже снова довел. Лежу опять с тонусом. А мне нервничать вобще нельзя с моими мутациями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо) Надеюсь, сынулька сынулькой и останется)

 

Б/л не хочу, дома скучно, у меня ж детей нет, муж на работе целыми днями. Я сейчас пустырничек попиваю и более спокойно стала на все реагировать. А так я тоже впечатлительная))

 

Ой, девочки, я кстати недавно приобрела аудионастрой специальный для беременяшек, там тоже на тему спокойствия и позитивного настроя, если кому-то нужно, напишите в личку, кину ссылочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо) Надеюсь, сынулька сынулькой и останется)

 

Б/л не хочу, дома скучно, у меня ж детей нет, муж на работе целыми днями. Я сейчас пустырничек попиваю и более спокойно стала на все реагировать. А так я тоже впечатлительная))

 

Ой, девочки, я кстати недавно приобрела аудионастрой специальный для беременяшек, там тоже на тему спокойствия и позитивного настроя, если кому-то нужно, напишите в личку, кину ссылочку.

))) Я тоже на сына уже настроилась))) Хотя у меня еще может поменяться))). Муж, поди, рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, муж как раз и не знает еще)) Я только маме сказала, что предположительно мальчик и девченкам на работе, ну и здесь вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я думала ты обрадовала уже))).

Я бы сказала. Вобще муж первый человек - который должен знать...а то он непосредственное участие принимал...а узнает последним - ему ж обидно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так я не говорю только потому что вдруг на том узи скажут, что девочка... он же мальчика ооочень хочет. Я переживаю, чтобы вдруг потом разочарования не было... А так у меня чес говоря язык очень чешется сказать ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, скажи, что предположили мальчика. Я не думаю, что УЗИ ошиблось. Срок у тебя уже приличный.

Мой вот девочку хотел. Мальчик у нас уже есть. Расстроился...А я считаю - везде свои плюсы. Ничего, переключился. Знаю - любить будет и я буду ребенка любого пола. Потом некоторым еще смешно будет: как это мы ждали ребенка другого пола)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мой очень хочет девочку... На УЗИ сказали, что большой пупс. Вдруг мальчик? Расстроится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...