Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

//Беременная гусеница//, , ой..большие мальчики - переживут...мне главное доносить и родить здорового малыша. А там возьмет пупса на руки и будет все равно - мальчик или девочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аааааа

Я карапузика доплером нашла:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ураааа! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, спасибо!!!

сижу рыдаю, неужели Боженька нам такое !!! счастье подарил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите к себе в болталку??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,

добро пожаловать! на все оставшиеся 25 недель=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  спасибо, очень надеюсь. Критический порог 12 недель пройден, а дальше все будет хорошо).

Девочки, а все на учёте стоят? Или я одна безучетная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina,

подругому никак быть и не могет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, скажи, что предположили мальчика. Я не думаю, что УЗИ ошиблось. Срок у тебя уже приличный.

Мой вот девочку хотел. Мальчик у нас уже есть. Расстроился...А я считаю - везде свои плюсы. Ничего, переключился. Знаю - любить будет и я буду ребенка любого пола. Потом некоторым еще смешно будет: как это мы ждали ребенка другого пола)))

Да, все правильно ты говоришь. Но я просто понимаю, что если сейчас скажу, то весь месяц до следующего узи буду переживать по этому поводу. И еще больше буду переживать если вдруг действительно девочка будет, а я его сейчас обрадую мальчиком. В общем, у всех свои загоны))) Я наверное сейчас больше ради своего спокойствия не говорю. А муж в 100%-м варианте узнает первым, т.к. я его планирую на узи взять с собой. Ты кстати не знаешь, в Цире они не против мужей на приеме?

 

Zlobina, Привет, добро пожаловать) На учете думаю уже все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, добро пожаловать!

 

Natallisa, неее, не против. Мы еще с Игорюнькой 8 лет назад с мужем ходили. Как раз в 22 недели у нас УЗИ было - там пол и узнали. Те вобще с полом по-моему не ошибается))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) хочу к вашим узистам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, привет!)

 

Natallisa, какой малышок прелестный! Тьфу на вас!!!)

 

Trufel, бывали у Тё ошибки) Но редкие.

Вот у нас в колхозе супер спец узи, как Тё! И прост чудесный врач. Всё очень подробно расскажет, покажет, объяснит - где сердечко, где пуповинка и всё-всё. Очень участливая, вежливая. И практически не ошибается с 12ти недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, , ого, расскажи мне - в чем Те ошибался? С полом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Natallisa,  сегодня как раз в цире и была - из кабинета УЗИ вышел будущий папа, за ним дедушка, потом бабушка и только потом сама мамочка))))) так что иди смело с мужем)

 

И мы вот со скрининга - всё хорошо у нас) смотрела и не верила, что вот он мой малыш) как-то совсем иначе у меня воспринимается эмоционально эта беременность)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  спасибо, очень надеюсь. Критический порог 12 недель пройден, а дальше все будет хорошо).

Девочки, а все на учёте стоят? Или я одна безучетная??

Я еще не стою ни как со стационара не выпускают. Так что ты не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, почему не выпускают? Угроза?

 

Девочки,кого на что в еде сейчас тянет? Я уже третий день ем гранаты - не могу остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько сегодня плюсиков)) и почти все зелененькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//,  я их уже неделю как семечки ем))).

 

buterfly,  угроза сильная??

Я не встаю на учёт , потому что в 6 недель моей Б мы в другую страну переехали. Как там и что, тяжеловато понять пока. И язык, я плохо понимаю. Только на узи скрининговое там сходила и все. Кровь на приску не сдавала.

У меня в Магнитке тоже есть местный Те )))) думаю, может на 3 узи к настоящему Те слетать???

 

Loura,  а наш , когда узи делает поёт )))) я так любила к нему ходить со своими болячками и беременностями, он мне после родов все говорил Юля когда ты уже забеременеешь!?.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, почему не выпускают? Угроза?

 

Девочки,кого на что в еде сейчас тянет? Я уже третий день ем гранаты - не могу остановиться!

Да, тонус, еще гематома, а в четверг вообще узистка с роддома написала что какое то там расширение и плацента на 9 мм от внутреннего зева, но с малышом сказала что все нормально, моя врачиха с заведующей не смогли расшифровать толком, и еще на неделю до четверга держать будут, а потом опять на узи, только уже в перенатальный центр отправляют. Одна хорошо опять малыша своего увижу.

Меня тянет на мандарины и финики, мне прям снятся мандарины.

 

//Беременная гусеница//, я их уже неделю как семечки ем))).

 

buterfly, угроза сильная??

Я не встаю на учёт , потому что в 6 недель моей Б мы в другую страну переехали. Как там и что, тяжеловато понять пока. И язык, я плохо понимаю. Только на узи скрининговое там сходила и все. Кровь на приску не сдавала.

У меня в Магнитке тоже есть местный Те )))) думаю, может на 3 узи к настоящему Те слетать???

 

Loura, а наш , когда узи делает поёт )))) я так любила к нему ходить со своими болячками и беременностями, он мне после родов все говорил Юля когда ты уже забеременеешь!?.

Говорят вроде бы нет, лежать больше нужно, я ж еще экошная. Сами говорят пора бы тебе на учет, но пока не отпустим лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки. Мне риски пришли, все низкие, ура!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Девочки, а кто-нибудь покупал себе слинго-куртку? Я вот тут поняла, что еще пара недель и я в свои одежки не войду, у меня все +- приталенное. Вчера весь вечер штурмовала инет на тему что носить зимой. Остановилась все-таки на одежках для беременных со вставками впереди, чтобы потом вставку убрать и как обычную куртку носить. Есть просто со вставками, а есть со слинговставками. Как думаете, они нужны реально? Следующей зимой малышу будет уже 7-10 мес... и вообще им там удобно?

 

@Орхидея@, Здорово, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, большая гематома? У меня тоже была, неделю пролежала в больнице. На скрининге сказали, что нет ее.

 

@Орхидея@, поздравляю!

 

Natallisa, тоже куртку ищу... Но пока не определилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, большая гематома? У меня тоже была, неделю пролежала в больнице. На скрининге сказали, что нет ее.

 

@Орхидея@, поздравляю!

 

Natallisa, тоже куртку ищу... Но пока не определилась.

Нет не очень, 1.10 была 15*5 и гипертонус, 10 числа на скрининг уже 14*4 и опять тонус, а 17 сказали есть но не написали какого размера, очень медленно уходит. Меня больше пугают слова расширение суб. пр-ва. Что это такое ни кто не объяснил. 24 числа пойду опять на УЗИ может объяснят что это. А то в интернете совсем стремное написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, ты главное побольше лежи в больнице и настраивайся на хорошее. Мне один врач-мужчина сказал: очень много зависит от настроя женщины. Все рассосется и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, ты главное побольше лежи в больнице и настраивайся на хорошее. Мне один врач-мужчина сказал: очень много зависит от настроя женщины. Все рассосется и все будет ок!

Спасибо, я и так лежу выхода у меня другого нет. Зато сейчас высплюсь и отдохну, а то потом когда ребенок будет такой роскоши не будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...