Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Loura, , ого, расскажи мне - в чем Те ошибался? С полом?

с полом, конечно) у нас в Сентябрятах было. Но не в том плане, что это выяснялось в родах - малыш другого пола рождался)) Нет. На следующем узи уже исправлялся)

Но это нормально. Не думаю, что кто-то есть на свете из спецов узи, у кого 100% точность))

 

Девочки,кого на что в еде сейчас тянет? Я уже третий день ем гранаты - не могу остановиться!

у меня по-прежнему солёные помидорки) И так будет до весны))

 

И мы вот со скрининга - всё хорошо у нас) смотрела и не верила, что вот он мой малыш) как-то совсем иначе у меня воспринимается эмоционально эта беременность)

поздравляю! Пол предположили? У нас с тобой одинаковый комплект - старшая дочка и УЖЕ средний сын))

А чем отличается эмоциональное восприятие третьей Б.?

 

buterfly, угроза сильная??

Я не встаю на учёт , потому что в 6 недель моей Б мы в другую страну переехали. Как там и что, тяжеловато понять пока. И язык, я плохо понимаю. Только на узи скрининговое там сходила и все. Кровь на приску не сдавала.

У меня в Магнитке тоже есть местный Те )))) думаю, может на 3 узи к настоящему Те слетать???

где вы сейчас? Не в России, выходит? И в планах нет возвращения? Ничего не поняла, а интересно)))

 

Доброго утра, девочки. Мне риски пришли, все низкие, ура!

мои поздравления!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!

Девочки, а кто-нибудь покупал себе слинго-куртку? Я вот тут поняла, что еще пара недель и я в свои одежки не войду, у меня все +- приталенное. Вчера весь вечер штурмовала инет на тему что носить зимой. Остановилась все-таки на одежках для беременных со вставками впереди, чтобы потом вставку убрать и как обычную куртку носить. Есть просто со вставками, а есть со слинговставками. Как думаете, они нужны реально? Следующей зимой малышу будет уже 7-10 мес... и вообще им там удобно?

 

@Орхидея@, Здорово, поздравляю!

Натусь..в 7-10 месяцев малыши весят по-разному. Я со своим хандрозом в слинго-куртке зимой малыша в зимней амуниции таскать не намерена точно. Мне это не безопасно для спины. Мне проще в коляску посадить. Может быть как вариант выбежать к подьезду. Но у нас за старшим в школу так не пойдешь даже - идти 20 мин в одну сторону.

Я тоже думаю - что покупать. Наверное в январе-феврале куплю пуховик со скидкой какой-нибудь побольше. Потом маме отдам.

 

@Орхидея@, с хорошим скринингом!

 

Loura, расскажи мне про ошибки Те. А то я второй день мучаюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал себе слинго-куртку?

Наташ, точно не могу сказать, есть ли смысл в этой покупке. Я всегда считала, что смысл в слингокруртке есть для втрого ребёнка - когда на улицу с двумя надо выходить. Погодки или дети с чуть большей разницей. Старший в коляске или за руку, младший - в слингокуртке.

А так - надо думать, конечно! Хороший вопрос и для меня, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет, блин когда вы только успевает столько написать;)

У меня даже читать нет времени. Всех поздравляю с хорошими результатами, шевелюшками и узишками )))

Я в среду была у своего Г, очень понравилась, правда , как мне показалось, у нее животике побольше будет )) анализы вроде не плохие, только гемоглобин низковат и какой то показатель высокий, который отвечает за густоту крови, меня ажиотаж там испарина пробила, но Г успокоила, сказала что у многих так , прописали курантин прописали, я прочитала что многим его прописывают. Риски пришли низкие, остальные показатели тоже норм.

Только вот чего меня смутило: по двум из трем показателям у меня узкий таз (((, и Г была крайне удивлена, что я сама родила ребенка 3,479 кг, говорит этот не возможно !!!

В общем вердикт такой - набрать не больше 10 кг иначе кердык , а у меня у же + 3, правда уже 1 скинули с испугу,

Вам никому такое говорили?

И хочу написать про допплера : это просто мое спасение для такого психа как я, заменила батарейки и все сразу нашла, одновременно слышу и крови и сердечко ииз его движения !! Каждый день развлекаться , движухи пока не ощущаю вообще.

У меня знает только муж, на работе шифруюсь, планирую в декабре рассказать , сейчас аудит , не до Б совсем ( а родители , когда сами увидят, никому никому ничего говорить , вот такой я жмот.

Прошу прощения за много букв , потом неизвестно когда до вас доберусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не очень, 1.10 была 15*5 и гипертонус, 10 числа на скрининг уже 14*4 и опять тонус, а 17 сказали есть но не написали какого размера, очень медленно уходит. Меня больше пугают слова расширение суб. пр-ва. Что это такое ни кто не объяснил. 24 числа пойду опять на УЗИ может объяснят что это. А то в интернете совсем стремное написано.

поскорее пусть всё наладится и на след.узи всё будет хорошо! Держу кулаки за вас!

 

Loura, расскажи мне про ошибки Те. А то я второй день мучаюсь))))

вот ты беспокойная))))) Я же написала выше, в Сентябрятах он с полом на первом узи ошибся 5 лет назад. Там же и обсуждали, что у любого гения (а он безусловно гений в своей сфере) случаются ошибки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо! У меня Те очень сомневался с полом. Я мелкому так и не сказала. Наверное правильно. Сказала, что узнаем на НГ. Мой вчера опять малыша на картинках с УЗИ смотрел))) Так приятно.

О, да..я беспокойная))). Мужа ночью встречала. Не спала. Думу думала))). :flower:

 

 

buterfly, мне кажется правильно, что лежишь. Лучше потерпеть, но что б с малышом все было хорошо!

 

santass, Светуль, у меня узкий таз по 3 показателям. Угу. Мне кажется это не столь важно. Тем более мы уже рожали. И еще родим! )))

Курантил пей, за гемостазом все ж следи. С аудитом удачи - береги нервы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы тут все немного того... Беспокойные))))) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, купить что ли допплер все-таки.... Ничего не болит, не тянет, не шевелится и пузо кажется не растет(( Психую че-то((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы)

По поводу лечения и всяких анализов не могу что-то сказать))))

 

А я вот де то внутри мечтаю попасть в больничку...хотябы на недельку.....

Режим, жрачку приносят по времени...уроки делать не нужно...жрать готовить не нужно...соседи ремонт в больничке делать не будут)))

Лафа короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы тут все немного того... Беспокойные))))) :friend:

Натуль, это точно!

У меня просто очень смешанные чувства..на счет пола малыша. Хотя по факту для меня пол не важен, но перестраиваться сложно.

Парту недавно купили. Долго думали с цветом. Взяли универсальный - салатовый. Все же есть какие-то мысли в голове: а вдруг мальчик? А вдруг девочка?))). Третьего малыша мне точно с моим возрастом и анамнезом не грозит...и хочется мне сделать все рационально...что бы и экономно и детям красиво и не обидно было, если что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  мы в Сербии сейчас. Переехали по работе мужа. Не думаю , что навсегда. Машенька в школу пойдёт вернёмся наверное, хотя может и останемся, вдруг она по сербски заговорит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  если честно не виду смысла постоянно ребёнка на руках таскать. Зачем??? Мой сын капризничал, не хотел быть в коляске, пока не стали возить сидя. Зимой ему было 9-11 месяцев. Мы подолгу гуляли на коляске, когда погода позволяла.

 

santass,  я сегодня тоже подумала, что я псих и хочу доплер. Но пока дождусь, уже шевелюшки будут( мне во вторник на УЗИ) а я чуть приболела. Наверно на больничный схожу. Посмотрим дадут или нет. Голос сел и кашель. Опять этот чай с лимоном и мёдом пью тоннами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю - что покупать. Наверное в январе-феврале куплю пуховик со скидкой какой-нибудь побольше. Потом маме отдам.

Оль, я тоже такой вариант рассматривала - маме потом отдать. Но у нас с мамой вкусы очень уж разные... Все-таки решила брать сразу себе, мне поэтому и понравились со вставками, что их и потом носить можно уже без пузика. На форумах начиталась, что некоторые до 2 лет умудрялись в слингах детей носить))) Ну физ. подготовка нужна будет конечно) Я конечно не знаю, сколько у меня будет сил оставаться на спорт, но планирую как можно скорее после родов собой заняться, в т.ч. спиной своей.

 

Natallisa,  если честно не виду смысла постоянно ребёнка на руках таскать. Зачем??? Мой сын капризничал, не хотел быть в коляске, пока не стали возить сидя. Зимой ему было 9-11 месяцев. Мы подолгу гуляли на коляске, когда погода позволяла.

Да я не планирую постоянно на руках таскать. Гулять конечно лучше в коляске. А например до магазина, или еще куда-то то мне такой вариант больше пока нравится.

 

Loura,  Производителя я выбрала, вот вечером сегодня если нормально буду себя чувствовать, хочу сгонять к ним в фирменный магазин, рассмотреть все поближе, ну и если понравится, то куплю. Потом поделюсь впечатлениями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, вооо, а я как раз хотела предложить слингопуховик 3 в 1 ))))))) Очень тёплый. Я в нём и в небеременном состоянии хожу.

Сейчас попробую фото из вконтакта вставить. Не знаю, получится ли...

Iqo6oXq157c.jpg

J822TYDjmrg.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы)

По поводу лечения и всяких анализов не могу что-то сказать))))

 

А я вот де то внутри мечтаю попасть в больничку...хотябы на недельку.....

Режим, жрачку приносят по времени...уроки делать не нужно...жрать готовить не нужно...соседи ремонт в больничке делать не будут)))

Лафа короче))

 

Не мечтай. Я вот сегодня попала((( Лежу в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, :think1: :think1:

как это в корридоре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не планирую постоянно на руках таскать. Гулять конечно лучше в коляске. А например до магазина, или еще куда-то то мне такой вариант больше пока нравится.

Правильно! Нельзя ни в чём быть упоротым :D Терпеть не могу упоротых слинго-мам, но слинг на кольцах и слинго-рюкзак имею. Мне очень удобно было новорожденного приматывать к себе и сидеть работать за ноутом - статьи писать. А когда подросли, то в слинго-рюкзаке очень удобно стало быстро до магазина добежать или в горы лазить (мы любим по горам и лесам бродить). Но при этом я фанат колясок. Могу бесконечно про них рассуждать.

Если уж из вк цепляется, то вот наши слинги. Это Федя кушает маму:

m77O-IPQh4Q.jpg

А это Берложка

fokPBb03ciI.jpg

Ну и ради справедливости катание на коньках с коляской:

ZBox0qUe9_w.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так(((

post-38107-0-84825100-1479555975_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, ну ничего, лежи отдыхай! Если будешь нервничать, то быстрее в палату не попадёшь, а тонус матки зато приобретёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что со мной. Узи в понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, вооо, а я как раз хотела предложить слингопуховик 3 в 1 ))))))) Очень тёплый. Я в нём и в небеременном состоянии хожу.

Даа! Марин, я на такой и нацелилась! Значит, я на верном пути)) Марин, а малышок примерно до какого возраста там помещается? Изменено пользователем Natallisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа! Марин, я на такой и нацелилась! Значит, я на верном пути)) Марин, а малышок примерно до какого возраста там помещается?

До 2 лет точно даже богатырь влезет. Мои дети мелкие, они и до 2,5 слазили.

 

А ты какой фирмы хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Нельзя ни в чём быть упоротым :D Терпеть не могу упоротых слинго-мам, но слинг на кольцах и слинго-рюкзак имею. Мне очень удобно было новорожденного приматывать к себе и сидеть работать за ноутом - статьи писать. А когда подросли, то в слинго-рюкзаке очень удобно стало быстро до магазина добежать или в горы лазить (мы любим по горам и лесам бродить). Но при этом я фанат колясок. Могу бесконечно про них рассуждать.

Ой, такие вы лапотулечки! (Тьфу-тьфу)

Я тут на прошлых выходных на фестивале беременных и младенцев была, там слингов всяческих было море... но я в них не бум-бум)) Поэтому попозже, ближе к делу, приду к тебе за консультацией)) Нам тоже для активного отдыха это все пригодится)

 

Bobrichok, Мне так предварительно понравились I Love Mum, вот хочу их пощупать и померить)

А у тебя именно пух-перо наполнитель или что-то иное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, нееееее, я в слингах ни фига не понимаю! Это к упоротым :D Когда Фёдору стало где-то месяца три, и он захотел не лежать, а сидеть в слинге, то я поняла, что он из этого грёбанного платка просто вываливается. Т.е. если поддерживать, то не вывалится. Но я-то веду активный образ жизни, либо с сумками в обеих руках бегу, либо на отвесную гору с примотанным ребёнком лезу. И в этот момент уже надо переходить на слинго-рюкзак. Да дороже, но зато удобно и безопасно. А вот эти наматывания, это не для меня. По мне слинг нужен только тогда, когда малявку ещё в рюкзак посадить нельзя, т.е. на первые три месяца жизни.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, что случилось? Почему попала в больницу? Надеюсь, что ничего серьёзного! Быстрее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...