Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Наташ, точно не могу сказать, есть ли смысл в этой покупке. Я всегда считала, что смысл в слингокруртке есть для втрого ребёнка - когда на улицу с двумя надо выходить. Погодки или дети с чуть большей разницей. Старший в коляске или за руку, младший - в слингокуртке.

А так - надо думать, конечно! Хороший вопрос и для меня, кстати.

У меня погодки будут, слинг даже не рассматриваю. Туда 7 месячного усадить? Даже не представляю. Да и спина от этого веса может отвалиться уже... Для Маши подножку на коляску куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natallisa, я тоже рассматривала такие пуховики. Но т.к. не была уверенна, что буду пользоваться слингом в следующем году, меня жаба задушила. Купила просто побольше размером недорогой китайский пуховик, чисто на эту зиму. Ещё шуба есть на морозы. Но уже пожалела, т.к. Подписана в инсте на девушку, у которой сынок в мае этого года родился. Я все время думаю, читая её сообщения; через годик у меня будет такой малыш. Так вот она на днях опубликовала пост, восхваляющий пуховик со слинговставкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  закровило((( не сильно. Но ждать дома не стала. Поехали с мужем в стационар. Врачи ничего не сказали. Папаверин, утражестан, магний б6, транескам. Лежу. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa,  а ты прогестерон принимаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  ты учти, что в слинг ты его положишь не раньше, чем через месяц. Это будет уже июнь, т.е слинг нужен будет лёгкий, на осень более плотный. Я бы тебе посоветовала если есть возможность, то взять и попробовать у кого-нибудь.

 

LerKa,  лежи, постарайся не переживать. Странно почему сразу УЗИ не делают. Вроде дежурный узист должен быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати был слинг, на кольцах. Не пошёл как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobinaутрик в небольшой дозе. Щас увеличили в 2 раза. Я тоже удивилась что узи не сделали. Хоть бы знать как малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, нееееее, я в слингах ни фига не понимаю! Это к упоротым :D Когда Фёдору стало где-то месяца три, и он захотел не лежать, а сидеть в слинге, то я поняла, что он из этого грёбанного платка просто вываливается. Т.е. если поддерживать, то не вывалится. Но я-то веду активный образ жизни, либо с сумками в обеих руках бегу, либо на отвесную гору с примотанным ребёнком лезу. И в этот момент уже надо переходить на слинго-рюкзак. Да дороже, но зато удобно и безопасно. А вот эти наматывания, это не для меня. По мне слинг нужен только тогда, когда малявку ещё в рюкзак посадить нельзя, т.е. на первые три месяца жизни.

Ну это уже что-то)) В общем, я поняла, что мне это нужно) А вообще у меня коварная мысль на возраст после годика купить слинго-рюкзак для папы))) (надеюсь, такие бывают). Он у нас сильный, вот и будет малыша носить)

 

Natallisa, я тоже рассматривала такие пуховики. Но т.к. не была уверенна, что буду пользоваться слингом в следующем году, меня жаба задушила. Купила просто побольше размером недорогой китайский пуховик, чисто на эту зиму. Ещё шуба есть на морозы. Но уже пожалела, т.к. Подписана в инсте на девушку, у которой сынок в мае этого года родился. Я все время думаю, читая её сообщения; через годик у меня будет такой малыш. Так вот она на днях опубликовала пост, восхваляющий пуховик со слинговставкой!

Я и о таком варианте думала... но тоже отказалась от него,т.к. или пуховик тыс. за 5, который потом в никуда, либо слинго-куртка за 8 т.р., но ее потом года 3 носить можно, а то и больше. Тож думала, что в шубе прохожу, но вся моя одежда при ближайшем рассмотрении оказалась приталенной))) В общем, утвердила ты меня в мысли нужности слинго-куртки!)

 

Лямуур,  закровило((( не сильно. Но ждать дома не стала. Поехали с мужем в стационар. Врачи ничего не сказали. Папаверин, утражестан, магний б6, транескам. Лежу. Боюсь.

А на кресле тебя смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobinaутрик в небольшой дозе. Щас увеличили в 2 раза. Я тоже удивилась что узи не сделали. Хоть бы знать как малыш.

Так, с малышом все хорошо!!! Лежи, расслабься. Книжку почитай. Я в 1 Б в субботу в больничку попала, узи только в понедельник сделали. Ты не переживай, врачи делают все что нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, ох, давайте поправляйтесь! Может есть смысл уйти и сделать платно УЗИ? В любом случае, пускай это будет что-то несерьезное! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! В понедельник Бог даст 2 раза малыша увижу. Узи, а потом скрининг в этом же здании в консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купить слинго-рюкзак для папы))) (надеюсь, такие бывают). Он у нас сильный, вот и будет малыша носить)

Для папы, такие же как для мамы)))) Слинги я не пробовала, и как-то не было необходимости, а вот рюкзаком потом пользовались) кстати, спина с ним отдыхает) у нас тоже ай лав мам был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле смотрела. Сказала дословно: ну надо будет лечь полежать. Всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы)

По поводу лечения и всяких анализов не могу что-то сказать))))

 

А я вот де то внутри мечтаю попасть в больничку...хотябы на недельку.....

Режим, жрачку приносят по времени...уроки делать не нужно...жрать готовить не нужно...соседи ремонт в больничке делать не будут)))

Лафа короче))

 

:girl_mad: нашла о чем мечтать!

У меня так девочка всё переживала, что набирает много (хотя по факту немного было) и всё мечтала похудее быть - так попала на сохранение, а потом еще и у малыша на ГВ постоянные аллергии были - она кабачках жила) Так что мечтать надо осторожно!

 

 

поздравляю! Пол предположили? У нас с тобой одинаковый комплект - старшая дочка и УЖЕ средний сын))

А чем отличается эмоциональное восприятие третьей Б.?

 

 

Спасибо!

Нет, пол пока остаётся тайной для всех - малыш так лежал, что не видно было. А восприятие... я, наверное, настолько убедила себя что вот у меня дочь и сын, что сейчас так и кажется всё нереальным. Ну и переживательно очень, потому что уже много знаю всего, не всегда хорошего :Crazy:

 

Кто когда пойдёт на следующее УЗИ? Мне сказали, оптимально 20-21 неделя.

 

Trufel, а вы какую парту купили? Обычную или которая с наклоном и растёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, меня записали на УЗИ в 20 недель. Но я думаю сходить ещё в этот четверг, почти в 16 недель. Муж против, а я хочу убедится, что с малышом все хорошо и узнать пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, , поправляйтесь скорей!

 

 

 

plam jam, , мы купили растущую. Которая с наклоном и стулом. Сейчас попробую картинку найти - покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! В понедельник Бог даст 2 раза малыша увижу. Узи, а потом скрининг в этом же здании в консультации.

А смысл 2 раза в один день делать узи? Может на скрининге все сразу и посмотрят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас типа такой, только салатовая. Она поднимается под углом и по росту, как и стул:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле смотрела. Сказала дословно: ну надо будет лечь полежать. Всё)))

О, ну это они любят, быть загадочными)

Ты главное не переживай, полежишь, отдохнешь, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  вы какую длину брали 120? Во сколько обошлось, если не секрет? Мы дочке сейчас тоже присматриваем на следующий год.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня погодки будут, слинг даже не рассматриваю. Туда 7 месячного усадить? Даже не представляю. Да и спина от этого веса может отвалиться уже... Для Маши подножку на коляску куплю.

я написав, исходила из личного опыта, у меня оба ребёнка осенние, как раз в первую зиму со вторым мне пригодилась бы слинго-куртка/пуховик. И то, размышляю. Для меня НЕ осенний ребёнок - это в какой-то мере даже стресс))) Поэтому что и как будет, что и когда понадобится - не знаю.

Знаю точно, что дети, приученные к слингу (в смысле, уже знающие что это) прекрасно и до 2х лет в куртке сидеть будут. А вот пытаться впервые попробовать посадить в слинг 7месячного - нереально вообще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,  конечно нервы важнее) я пока не решила когда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, закровило((( не сильно. Но ждать дома не стала. Поехали с мужем в стационар. Врачи ничего не сказали. Папаверин, утражестан, магний б6, транескам. Лежу. Боюсь.

не бойся! Всё будет хорошо, береги себя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  ну может и на скрининге посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто когда пойдёт на следующее УЗИ? Мне сказали, оптимально 20-21 неделя

ровно в 20 планирую. Мой врач считает также - 20-21. Врач узи сказала 19-21 для неё - лучший период. Послушала обеих и выбрала оптимальное для себя время)) Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...