Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

@Орхидея@, Наташа Ромашина, ой,хоть бы девочка. Мне-то все равно абсолютно, а муж уж очень девочку хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

привет, а что возможен клексан бесплатно? я покупала его по 500 р за один шприц(( а еще, он в одной аптеке во всем городе продавался( конечно круто, если тебе выпишут!

 

В 2014 г. Выписывали бесплатно в ЖК. А сегодня врач обломала, сказала, что конец года и уже ничего не осталось бесплатного. До этого она мне 2 пачки дюфастона выписывала. Может в начале года ещё что-нибудь выпишет, например, элевит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один врач сказал: "Нет токсикоза - ждите мальчика"

я с сыном вся зеленая от токса ходила, на 8 кг похудела. Т.ч. фигня это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом, держитесь! Надеюсь, что скоро пройдёт. У меня, слава богу, закончился. Так слегка может затошнить на запах сигарет и выхлопных газов.

Хотела спросить: у меня по утрам бывает химический привкус во рту. Раньше думала, что это из-за фольки. Но я ее уже 3 недели не пью, а противный привкус не пропал. Никто этим не страдает?

 

Мне надоело ходить в балахонах. И я сегодня одела платье по фигуре, сейчас вроде не возбраняется, судя по инстам известных беременяшек. Так мне уже 2 человека сказали, что животик у меня остренький и талия на месте осталась, значит, типа мальчик :) Хотела спросить у тех, кто имеет двое и больше детей: у вас животик на мальчиков и девочек отличался? Не дали мне на УЗИ сходить, вот и ищу разные признаки :) На сына был острый живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь:)))

Купила клубнику по цене как в космос слетала. Запах....обалдеть, думала слюной захлебнусь:) так бежала домой чтоб ее поесть...что пи#данулась с лестницы:)) по другому никак не назовешь. Чтоб не шмякнутся пузом и не сьехать на нем до самого низу, хваталась правой рукой за стену...а она гадина шершавая...

Вот сижу реву от боли и обиды))) все заедая клубникой, с запахом, а вот вкус как будто траву поела ((((

Нахрена я за ней поперлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., хоть не стукнулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слушайте, я думала что во 2 триместре токс гарантированно проходит... но у меня тошнота была исключительно на дюфастон, как только перестала его пить, так сразу же и тошнить перестало...

 

Мне надоело ходить в балахонах. И я сегодня одела платье по фигуре, сейчас вроде не возбраняется, судя по инстам известных беременяшек. Так мне уже 2 человека сказали, что животик у меня остренький и талия на месте осталась, значит, типа мальчик :) Хотела спросить у тех, кто имеет двое и больше детей: у вас животик на мальчиков и девочек отличался? Не дали мне на УЗИ сходить, вот и ищу разные признаки :) На сына был острый живот.

Вот мне на прошлой неделе, как только меня запалили что живот виден, сразу стало все равно, перестала тоже балахоны носить, скрывающие пуз, теперь надеваю что хочется (ну почти, т.к. во многое просто не вхожу :sorry: )

У меня тоже пузик острый и талия пока на месте)) на узи предварительно мальчика определили... но вот как дальше пойдет, пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

Не :))) руку поцарапала:)))) и мои красиво подпиленные ногти терь как после наждачки выглядят) а так норм)))

 

А у меня пуз жирный:)) я уже в беременные джинсы попу пересадила)))сверху кофты-разлетайки. И то все палят. А там ребятёнок совмем еще маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз жирный)

вот и у меня так. И тоже в беременные штаны влезла, т.к. ни одни джинсы на ж... не лезут. Как мне в них нравится, думаю, и после Б буду такие покупать :confusion: сидят классно, смотрятся отлично и нигде не давят, движения не стесняют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном Пузик был аккуратный и сзади не было видно, что беременная. Не тошнило вообще. Сейчас ещё не понятно какой пуз, но тошнит дико. Вчера узист в очередной раз предположил пацана. Хотя до 16 недели гарантии не даёт.

Узнала свой результат скрининга. Все хорошо.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Апатия жуткая. Третий раз за беременность болею. В этот раз вроде и не сильно - насморк в основном мучает. Но невесело совсем( Как представлю, сколько ещё этих эпидемий вирусов будет, так настроение падает(((

Зимняя беременность оказалась стрессом для меня))

 

Waiting4you, Иришка, всё будет хорошо и никак иначе! Рассосутся ваши кисты и никаких последствий! Поздравляю с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже решила сахар помониторить, а то эндокринологу не очень мой результат понравился. Натощак 4,8 через час после завтрака 6. К этом еще выяснили, что у мужа сахар сильно повышен :( Никогда проблем не было и тут на тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у тех, кто имеет двое и больше детей: у вас животик на мальчиков и девочек отличался?

не отличался совсем. И обе разнополые беременности как под копирку, абсолютно идентичные по всем показателям! И третья сейчас, как первые две)))

 

Животик с Алёнкой сейчас попробую показать. Будем знакомиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  я Надя) спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, ой, точно. Прости, напутала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ну хоть на пузо не упала) И не реви :flower:

у вас животик на мальчиков и девочек отличался?

Живот в оба раза был круглым) хоть беременности и отличались, но думаю тут и разное время года сыграло роль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, Хороший сахар у тебя, не переживай :)А муж к эндокринологу не ходил? Наверное таблетки сахаропонижающие могут прописать.

Loura, не отчаивайся, я тоже болею уже 3 раз.. Ничего страшного, справимся.

 

Девочки, вы все такие красавицы-пузатики :)А у меня не видно вообще живот, вот совсем не заметно. Только обычный живот... С моими 63 кг, похоже на жир. В первые беременности у вас на каких сроках пузики появлялись?

 

...Солнечная..., Алён, ты так сильно спешила поесть клубнику... Сильно ушиблась?

Давай не раскисай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить у тех, кто имеет двое и больше детей: у вас животик на мальчиков и девочек отличался?

Животы - разные, результат - одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ну хорошо хоть более-менее обошлось. Клубника хоть сладкая?

 

Девочки, посмеялась из-за примет))). У меня токсикоз был жуткий с сыном. И живот кругленький и маленький)))). Все говорили - девочка. Но по УЗИ на 100% была уверена, что сын))).

 

Loura,

 

красотка! И еще у тебя дома уютно! )))

 

Девочки, меня сегодня так замотали, что я уж забыла что еще кому забыла написать....А еще половина уроков не сделана..Хех.

 

Завтра поеду за платьем Буду к свадьбе готовиться...Гыыыыы)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду за платьем Буду к свадьбе готовиться...Гыыыыы)))))))

Ооо! Оль, здорово!) Когда расписываетесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, платье, правда, будет не свадебное. Просто хочу белое вязаное.

Сегодня дополучила бокалы. Просто очень захотелось. С золотым мелким рисунком. Очень красивые. И 2 бутылки шампанского куплю - через год выпьем.

Расписываемся 1 декабря. Просто вдвоем. У меня даже мама не знает)))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Все равно классно! Событие же! А маме скажете, что расписались?

У нас наши бутыли шампанского с прошлого года стоят (у нас свадьба была в сентябре 15), в этом году я уже знала о Б., не выпили, с следующем тоже не выпьем еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, не знаю))). Мы 16 лет вместе живем.

Мы первую на год открывали, а вторую - на рождение сына (я не пила - пили родственники). Наверное тут так же будет, только наоборот))).

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, у меня ПДР 24.05))) На день позже, чем у тебя. Мне один врач сказал: "Нет токсикоза - ждите мальчика". А мы девочке уже имя придумали...

С дочерью меня не тошнило))) в этот раз тока прошёл к 14 неделям. Кедровые орешки, тоже хочу!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...