Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, клубника херня)) трава травой)))

Рыдала наверное больше от обиды что лошара под ноги нихрена не смотрю)) толи на слюнях подскользнулась которык стикали)))

 

Я ток проснулась...от того что во сне уплеиала макароны по флотски)) проснулась, пришлось готовить-сижу трескаю:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена, ну и ладно...пусть это будет самое ужасное расстройство.

Я вон тоже с мужем посморилась. Ушел от меня спать в другую комнату. Я решила послушать хорошую музыку..а мне вдруг работы навалили))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ну да, в вашем случае, если не хочется говорить, можно сделать вид, будто ничего особенного не произошло)

А по поводу шампанского хорошая идея - отдать мужу на растерзание на рождение малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа))) Я боюсь я мужем не отделаюсь. Тут будет целая толпень его родственников...пфф. Щас поругались...лежу и думаю: а оно мне надо?!? И если надо - то на кой?!? Все равно потом разводится...мдээ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Мы каждый день ругаемся;)))) вернее я с ним ругаюсь)) он редко в ответку гавкает) в основном ржет, а когда я затыкаюсь спрашивает все или еще нет)

Засранец!

Так кстати и до б. Было. Мы за 4 года реально посрались...пару раз. И первый раз был, потому что он олевье пересолил:))) гыыы. Мне таак обидно было!!! Я значит ему суп без морковки готовлю-он не ест её. А он даже не мог олевье в тарелке себе пересолить) в общую миску соли нахирячел. Гад!

Я ела, ругалась и плакала)))

 

Trufel

Я в зале уже месяц сплю:))) переменно меняемся. Зависит от его смены. Оч редко вместе засыпаем. А до б. Не могла без него уснуть.

Гыы встречаемся 1 раз в неделю на па :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а я вобще ругаться не люблю. Я люблю позитив и целеустремленность. А муж любит негатив и ничего не деланье))). Эх...

Короче моя дурная голова мне покоя не дает. Понимаю, что ничего не изменится...в очередной раз задумалась над смыслом всего этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Так еслм знаешь что все пофиг:) забей и радуйся жизни) сыну, беременности) чего не поделили то ?

 

Оля самый главный смысл в мужике-это есть на кого поорать)))

 

У нас еще все впереди) вот когда начнем ребенку вещи брать) вот веселье начнется))) он берет только проверенное тестами) а мне ж нужно красиво и правельного цвета) если до б. Я просто соглашалась; то сейчас мне врадость побуянитт:) а то одна дома-в роте заванивается пока мои пртходят))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, Ален. У нас папа псих..он орет сам постоянно. А я терпеть не могу скандалы.

О, у нас была веская причина. Поругались из-за кошкиного корма))))).

У меня мой папа был мировой мужик. Всегда позитивный и рассудительный. И чего я себе такого мужа не нашла? Хех..хотя таких сейчас просто нет. Ладно, время покажет. Поехала я сынулю в школу отвозить и за платьем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже есть шевелюшки при второй беременности, у меня с дочей уже были в 17 неделб, а сейчас тишина, волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька, не волнуйся. У меня тоже нет. Рано пока. Я жду середины декабря. Или конца. С сыном я была на 2,5 кг худее. Возможно и позже почувствую. Не у всех со вторыми детками шевелюшки раньше. Это у наших девочек уже сроки по 17 недель ведь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я как то тоже начинаю переживать, что то шевелюшками меня никто не балует(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну а что переживать? Ждем))))). Вот вы тороопыги какие))))) Потом будут дети в животе в футбол играть - будем переживать - как бы родить поскорей))))) Мы девочки такие))))

Изменено пользователем Trufel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не, тогда я не буду переживать))) это я уже проходила. А вот когда дети тихушничают ( и рожденные) меня настораживает: жди беду :malicious: Мне страшно рожать, поэтому я как слон готова три года ходить))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь....ох..а мне не страшно...Я когда рожу - расслаблюсь. Пусть тихушничает, орет...хоть на ушах стоит. С рожденным ребенком можно все, что угодно делать. И врачи всегда под рукой. И состояние ребенка видно. А когда малыш в животе я ему помочь ничем не могу по сути. Ну это мои тараканы с моими невынашиваниями.

Еще все гриппом этим пугают. Бррр. Скорей бы май-скорей бы май)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, Nastyenka, Lina74, Девочки, а как у вас токс выражается? Тошнит?

у меня во рту все-время какая-то гадость))если поем, то сильнее становится, а до туалета бежать надо!)

 

меня с дочкой очень сильно тошнило, с сыном поменьше)) живот с дочкой кругленький был, с сыном - острый))

 

сейчас больше похоже на беременность с дочкой, а там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера что-то очень похожее на шевелюшки было. после ужина улеглась на спину. и прям четко почувствовала какая-то возня секундная была пару раз. может быть конечно и кишки, но я настроила себя, что шевелюшки :) пусть и рано, но такая довольная была))) с сыном на 16той неделе почувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, Тебе еще рановато, 15-я неделька только) ничего, скоро всё будет)

 

У нас еще все впереди) вот когда начнем ребенку вещи брать)

Кстати, кто когда собирается покупать?)

 

Гыы встречаемся 1 раз в неделю на па

А мой говорит, что я беременная и мне нельзя :girl_mad:

Я пока шевелюшки не чувствую, вернее чувствую щекотки, думаю что это малыш, вернее так хочется верить, :confusion: но пиночков еще нет, да и маленький пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей,  с хорошим УЗИ и девчонкой вас!

 

plam jam, у меня оооочееееень много вещей от сына осталась. Вся Обувь до 2 лет. Практически новая. Так что мне будет задача перебрать и чуть дозаказать) мне очень ноавятся качество вещей некста. Особенно их маячки. Не застирываются, швы не ползут. Ещё б переубедить мою маму, что для детских вещей не нужна отдельная стиральная машинка. С сыном они нам Ее подарили. Мало того, что она занимает много места, так ещё и полоскать отдельно надо, воду сливать. В общем ужас какой-то.

 

JaneSh,  из-за такой гадости, я есть нормально не могу. Никакогоудовольствия от еды. Ещё сегодня опять прям тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you, а я все малышковые вещи давно раздала, в том числе и стульчик, кроватки уже не в кондиции :D типа я больше не собиралась рожать :D всё заново надо покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я буду покупать не раньше марта. Да и старые доцины вещи нужно пересмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Ты ему так и гоаори) папа-псих не ори)))

 

адуванчег-Алина

У меня тоже кишки двигаются) а я таердо себя уверяю что малыш:))) а то на узи побегу))) вчера тоже на спине лежала. И как будто а пузе как вакуум..не объяснить даже... и именно там где я последние разы сердечко находила

 

plam jam

Я где то в марте начну..нам до марта нужно еще за машину распоатится. Вся свободная копейка туда уходит. Я пока смотрю модели, тесты

 

Альфей

Поздравляю с отличным узи!!! И с дочей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, ну может по-другому будет сейчас. И вообще, может тебе мужа простимулировать на действия?! А то вот когда мы много на себя берем, их это расслабляет, стимула нет что-то делать...

 

А вообще наверное в твоем случае есть смысл просто расслабиться, знаешь, так часто бывает, что когда ситуацию отпускаешь, складывается само собой и встает на свои места.

 

Кстати, кто когда собирается покупать?)

ой, а мне уже ооочень хочется что-нибудь прикупить... я вот наверное завтра где-нибудь что-нибудь прикуплю мальца у тех, кто участвует в черной пятнице) так заманчиво все это)

А основную массу всего наверное тоже по весне, по выходу в декрет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ой, я до года вещички раздала... Начала перебирать, а там осталось то, что уже нельзя было отдавать. Только выкинуть... После года вроде есть вещички на девочку.

Так что до года начну покупать, как пол узнаю, и деньги будут )))

Вот коляску надо будет купить, но люльку думаю бу взять, а вот прогулку уже нормальную.

Кроватка и колыбелька есть! Подгузами запастись надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей, Поздравляю! Так здорово, когда все складывается так, как хочется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...