Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Так рада за девочек с новостями с УЗИ! Как же я хочу тоже уже знать пол! Наверное, схожу втихаря от мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Солнечная...

У неё переднее колесо заменяется на 2. Получается как на твоей коляске. 1500 евро это круто. Я думала немцы не тратят столько на коляски

 

Посмотри на kidsroom.de

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да, у Cybex хорошие краштесты. К большинству лучших автокресел нулёвок (Рёмеры, Макси-Кози, Сайбексы) для многих коляско идут адаптеры. Поэтому по сути можно выбирать всё по отдельности, а потом как конструктор собирать. У меня, например, кресло Рёмер, оно сразу же встанет на Бритакс, т.к. это одна фирма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже вовсю составляю списки, что надо купить. Из-за этого думала, что я одна такая, раньше времени типа. Несколько раз намеревалась спросить ваши мнения про коляски, но решила, что вы покрутите пальцем у головы :)

У нас считается плохой приметой покупать заранее. Поэтому все, включая мужа, будут отговаривать. Но я все же хочу купить сама коляску, кроватку, качалку, стульчик, конверт на выписку. А то с сыном все покупал муж и родственники. Все было неудобное и беспонтовое! :) Одежда до годика: ползунки и распашонки остались от сына. А на выход надарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ещё столько нужно будет всего! Голова кругом. Тебе деньги ещё понадобятся)

 

Я тоже уже вовсю составляю списки, что надо купить. Из-за этого думала, что я одна такая, раньше времени типа. Несколько раз намеревалась спросить ваши мнения про коляски, но решила, что вы покрутите пальцем у головы :)

У нас считается плохой приметой покупать заранее. Поэтому все, включая мужа, будут отговаривать. Но я все же хочу купить сама коляску, кроватку, качалку, стульчик, конверт на выписку. А то с сыном все покупал муж и родственники. Все было неудобное и беспонтовое! :) Одежда до годика: ползунки и распашонки остались от сына. А на выход надарят.

Я все сама купила, заранее начиная с 20 недель. Зато у меня было все хорошее и красивое) а не то г которое могли подарить бы родственники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас детки спали в кроватках? Мой не спал, потихоньку в нашу кровать переехал. Вот думаю, нужна ли вообще кровать? Может манеж просто взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приметы ерунда.

 

Лямуур,  ты имеешь ввиду кровать манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina

все зависит от зп. думаю меня жаба задушит такие деньжищя отдать. хотя мы оба работаем, и за месяца 3 сумму насобираем, прийдется конечно затянуть ремешок.

хотя... как поступлю-незнаю. как моча в бошку стукнет. муж транжира-покупает то что мне нравиться. если я немного не буду держать удилья-то мы вообще хрен какую сумму насобираем.

ну от коляски 3 в 1 я в мозгу отказалась. хотя автолюлька тоже 450 стоит.

хрен знает)) до марта еще далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, Марин! На заказ. Здорово!!!

Не, ну как на заказ. У производителя эта модель вполне официально есть на сайт. Лель Феррария в натуральном цвете. Проблема в том, что все современные мамы покупают кроватку ровно трёх расцветок: белая, слоновая кость и венге. Нормальнх дорогих моделей натурального цвета (т.е. просто под бесцветным лаком) практически ни у каких производителей не осталось. Поэтому и будут делать на заказ как бы. Но по цене обычной Феррарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

макмикози вообще не нравятся, хоть и дешовые. на вид ну вообще бееее

рёмеры еще не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у вас детки спали в кроватках? Мой не спал, потихоньку в нашу кровать переехал. Вот думаю, нужна ли вообще кровать? Может манеж просто взять?

Ну тут не угадаешь, опять же все дети разные, один переехал к вам, а второй - будет автономной личностью.

У меня оба спали в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

стульчик я уже выбрала:) купить осталось:)))

чико от 0+ до 25 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все уже так основательно к выбору подошли. А я еще ничего не смотрела, не подбирала. И вообще ничего в колясках, кроватках не понимаю...

Мы с тобой двоечницы))). Мне кажется рано еще для колясок. Я ближе к апрелю выбирать буду. Пока пол не сказали вобще выбирать не хочу. ))) как узнаю, так уже и думать буду.

 

АЛЕНА, да, я даа)) электровеник. Мне же надо все успеть. Думаю на счет еще одной подработки.

 

Ой, автокресла. Согласна с МАРИШЕЙ. Сайбекс люблю. У меня икс ту фикс. Очень довольна. Брала при разводе на последние деньги. До кризиса. Очень довольна и за сына спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

макмикози вообще не нравятся, хоть и дешовые. на вид ну вообще бееее

рёмеры еще не смотрела

Ну я бы не стала утверждать, что Maxi-Cosi дешёвые. Всё-таки это не китайский Babyton )))))) Они нидерландские и, вроде, без отдельного адаптера подходят к Бугабушкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приметы ерунда. если бы мне еще 5к не нужно было за машинк отдать, я бы уже сейчас все покупала

 

Bobrichok

дешовые не значит плохие. у них тоже есть отличные крештесты.

имелось в виду что мне они на вид не нравятся-хотя есть хорошие крештемты и стоят не дорого

 

пошла гуглить се такое бугабушка

 

это bugaboo? пипец цены:)))

 

а на babyton даж цен не нашла:) неслышала я о этой марке вообще

 

Trufel

немогу обьяснить...но просто влюблена в сайбекс. писаю кипятком как мне нравица как они выглядят. а кресло от года так ваще псссссс.

 

 

а оранжевый цвет прям до оргазма доводит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., так Maxi-Cosi не дешёвые. В России самые дорогие Romer, потом Maxi-Cosi, потом Recaro и только потом Cybex. Средняя цена нулевого Рёмара 14 тысяч, а нулевого Сайбекса - 7 тысяч.

 

В России Bugaboo дешёвле Cybex Priam. Cybex 2 и 1 стоит 100 тысяч, а Bugaboo 2 в 1 - 80 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален кресло сайбекс оранжевое на том сайте 100 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга по скидке купила модель максикози краштест кажется 2015 года за 150 евро. а за тот сайбекс что я хочу мне 450 прийдется отдать.

поэтому и сказала что дешовые

 

Zlobina

нам нужно с изо креплением.

 

я дешевле цену не искала еще. поосто смотрела цену на гугле шопинге. там с изо креплегием 450 самый дешовый. муж потом дешевле найдет. судя по умелкам мужа где то за евро 300 думаю найдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., нулёвки сами по себе с изофиксами не бывают. В любом случае к ним ещё базу докупать, а вот база уже может быть ременная или изофиксная. Следующее кресло от 9 месяцев можно уже само по себе с креплением изофикс брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

наверное от можели еще зависит. когда я марку бугабоо написала в гугл шопинг он мне коляски выдал от 700 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален кресло сайбекс оранжевое на том сайте 100 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

вот спасибо! а я понять не могла че за хрень. одинаковая картинка кресла а цена разная.

тогда ваще фантастика. можно все по оддельности взчть с разных сайтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., блин, тяжело мне в ваши евро переводить )))) 700 евро - это 50 тысяч рублей же? Так это гораздо дешевле, чем в России )))) Я собираюсь Бритакс за 60 тысяч рублей брать, и мне это не кажется дорогим. Я уже смирилась с тем, что коляска должна быть в районе 100 тысяч рублей.

 

тогда ваще фантастика. можно все по оддельности взчть с разных сайтов.

Вот и я о том же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопрос. кресло по любому новое чтоб без аварий было.

а для базы важно авария была тли нет?

и базы для всех автолюлек одинаковые? или у каждой фирмы своя база для них?

 

Марин) я же нуб в этом деле) поэтому ваш коллективный мозг атакую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., база той же фирмы должна быть. Мне не попадались универсальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...