Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

zasya, покупала за 1500, по запросу "фетальный допплер" там таких и аналогичных уйма, выбирать только по подходящей цене и функциям) мой без определенного названия. Шел всего 10 дней в Волгоградскую область, а обычно с Китая до меня идут по 2 месяца посылки. Вот только я растыка не проверила трек и не знала что допплер уже как 17 дней ждем меня на почте, а извещение конечно же не принесли.

 

З.Ы. у себя в графике сделала ссыль на допплер с такой шустрой доставкой. Вдруг кто-то решит заказать. Слышно как возится лялька, стучит там чем-то, звуки такие ого-го)))

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JaneSh, у меня 44 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

класс))

я вчера тоже слушала))) нахожу сердечко) потом слышу бульк и еет сердечка) дальше ищу. опять 3 сек. слышно опять бульк и уплыл)) я даже на диктофон записала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у меня получается на допплере динамик есть? у меня только наушники, купить с динамиком я зажопилась, а теперь жалею( Я вот тоже то слышу сердечко, то бац и начал ворочаться, потом пинаться, забавно. Смотрела видео где девочки на больших сроках слушают, там то икает малыш, то стучит по животу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

мне муж через ноут как то подключал. и комп записывал...только я хрен знаю как:)

 

у тебя кабель должен быть в комплекте

 

вопрос теперь какой. если кабель где с 2х сторон на наконечниках по 2 полоски-то он только к компу илет.

а если на одном наконечнике 2 полоски а на другом 3 полоски, то он по идее к телефону должен подходить)))

надеюсь разумно написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже уплывает от доплера. Не нравится им все-таки эта штука. Поэтому я себе не разрешаю чаще 1 раза а неделю слушать :)

 

...Солнечная..., муж 2 раза проходил стажировку в Германии и привозил детские вещи недорогие. Такого классного качества! На то, что раньше привозил из Стамбула, Эмиратов, я плевалась, потому что он у меня экономный. Но Германские даже недорогие вещи очень понравились!

 

JaneSh, мне вроде бы врач сказала, что шейка должна быть не меньше 33, точно не помню, но 39 точно в норму попадает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад у нас в роддоме ничего не давали ни маме, ни ребёнку. Постельное было такое страшное, что никто им не пользовался. Поэтому для роддома я, конечно, все куплю заранее. Еда в роддоме меня убивала! Нам тоже давали селёдку как-то :) Или тушеную капусту! Поэтому я тоже за публикацию списка :)

А коляску 3 в 1 хотела заранее купить, чтобы сразу с автокреслом из роддома дите везти. Пока писала, до меня дошло, что если везти в автокресле, то конверт на выписку не нужен. Комбез, наверное, надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад у нас в роддоме ничего не давали ни маме, ни ребёнку. Постельное было такое страшное, что никто им не пользовался. Поэтому для роддома я, конечно, все куплю заранее. Еда в роддоме меня убивала! Нам тоже давали селёдку как-то Или тушеную капусту! Поэтому я тоже за публикацию списка

у нас сейчас везде почти, на сколько я поняла, стерильное пеленание. Видать после нескольких шумих с заражением стафилококком так стало. Изменено пользователем Lina74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, так бывают же специальные конверты для автокресел. Не советую на выписку покупать комбез с ножками. Выглядеть будет плохо: что-то там бултыхающееся в огромном не по размеру комбинезоне. Хотя... это я по своим зимним детям пишу. Обоих в снег-мороз выписывали. Может быть в мае будет вполне достаточно утеплённого флисового человечка 50 или 56 размера. И нормально будет смотреться :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, спасибо - успокоила!

 

еще и малыш не толкается, у меня первые ранние были, а эта тихушничает!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а здесь сколько ему месяцев?

4 месяца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

это то да...я себе премиум пододеяльник и наволочку брала за 30 евро-через пару стирок....такое г. только на выброс.

а летний набор взяла в лидле дешовом за 10 евро. уже 2 лета пережил и как новый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас везде почти, на сколько я поняла, стерильное пеленание. Видать после нескольких шумих с заражением стафилококком так стало.

Да всё равно, если в обычную палату попадём, то всё равно стафилококк привезём. А дальше уже зависит от иммунитета. Будет сильный иммунитет, стафилококк себя не проявит, а будет слабый - какими-нибудь гнойничками или расстройством ЖКТ вылезет. Правильно ведь Комаровский говорит, что стафилококк живёт на 100% людях. Ничем он не убивается. А в роддомах этим стафилококком все стены пропитаны, никакая мойка никогда не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, но это не исключает соблюдение правил асептики и антисептики. Ну и попадают люди разные в РД и чем больше ограничивают инфекцию из вне, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  Натуль, всевозможные боди (с коротким и длинным рукавом) и слипы разной плотности и всех цветов и размеров.

Удобнее и полезнее вещей для деток еще не придумали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., у моего допплера нет такой провода) не предусмотрен для подключения он. Но и цена поэтому такая небольшая. Можно было за 2,5 тыс купить, но уже для второго малыша куплю, а пока и этого хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you,  Надя (прости еще сто тысяч раз, что Ириной тебя называла, это я тебя с Rostya попутала, аватарки меня вводят в заблуждение)) ), про автолюльку 0+. Мне тоже было неудобно поначалу, но в продаже нашла вкладыши, которые выравнивают дно люльки в полностью горизонтальную поверхность. Как аксессуары к автокреслам.

 

Девочки, смотрите какую красоту сделалали мне.

Идею в инете нашла, мастерица моя воплотила.

Ссылки скрыты.

 

Цвет лака мягкий розовый, а то мне красным выдает(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, суперский маникюр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, очень красиво! Рисуночек - прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  у нас так же было.... Я с собой только прокладки послеродовые брала и одноразовые трусики. Для дочери крем и мыло подмывать. Все остальное выдали. Белье постельное хоть каждый день меняй, ночнушку тоже. Кормили на убой. Муж за 5 дней мне только раз воду принёс и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсенька, с хорошим УЗИ! Мне еще 2 недели ждать. Уже тоже очень хочется.

 

Natallisa, Натусь, у мальчиков в яичках спермики начинают формироваться с 7 лет. Т.е. до 7 яички как бы выключены и не работают. И подгузы ни на что не влияют. Это так же, как у нас в М - можно пользоваться прокладкой, а можно ходить с тряпками или марлей между ног (пардон, за сравнение - но оно аналогично).

Я тебя не отговариваю не в коей мере. Просто держать ребенка без памперсов стоит порой маме огромных физических затрат на постоянную стирку-глажку. Я за то, что бы упростить себе жизнь и не морочится там, где не стоит. Да и, думаю, у меня просто времени не будет. У старшего школа, занятия, уроки. И еще готовить надо на семью и все остальное на мне. Я еще и подработку бросать не хочу.

Просто в свое время свекровь выносила мне мозг с памперсами до тех пор, пока я ей не нашла и не отправила по почте 2 статьи о безопасности памперсов вобще и для мальчиков в частности)))).

 

Алена, а я люблю H&M. У нас недорогая марка на таких худышек, как мой сын. Мне нравятся продуманные куртки..в остальных всех в рукава как будто задувает..Вобщем моему сыну очень подходит. И брюки у них узкие. В остальных марках одежда на более плотненьких детей.

 

Waiting4you, черная пятница - это вещь! Я второй день гоняю по ТЦ в свободное от работы время. Много чего купить удалось. И все по делу!

 

@Орхидея@, с аппаратом тебя! И с прослушиванием сердечка малыша!

 

Я пока стойкий оловянный солдатик - держусь. Так себе и не заказала.

 

Albinka85, с Бракосочетанием! Давай хоть фотки нам посмотреть. ;-)

 

Loura, очень красивый маникюр. И ручки ухоженные. Не то что мои - у меня трескаются до крови((((.Устала уже с этим бороться.

 

Человечки - это слитный комбез для детей. Зачастую на клепках на груди и животике. Для совсем малышей идет с отворотными рукавчиками-антицарапками. Ножки часто тоже закрыты полностью. Хотя бывают и сделаны штанишками - тогда одеваются с носочками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, поздравляю с бракосочетанием! Семейного благополучия и счастливых долгих лет вместе!

 

Девочки, спасибо за оценку маникюра)) Лайков нет, как всегда(

Это последний. В декабре уже будет простое покрытие.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Оля:) у меня реб. плотненький:))) мож поэтому не нравиться:)))

хотя мы тут все блин плотненькие на немецких харчах...боюсь коровой толстой за б. стать ...пипец как (((

 

Loura

оч красиво, а я только лаком крашу:) сейчас бордовый )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, Юля, с полезной покупочкой тебя! Скажи, землячка моя, ты из Волгограда или Волжского?

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...