Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

@Орхидея@

попробуй у мужа кабель найти и в место для наушников вставь. и потом в комп. тож должно получиться

ну или может где то дома есть колонки на кабеле с наконечником аудио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне так и не ответили. Если вы узнаете сплошь отрицательные мнения и отзывы о враче, к которому вас записали на узи. Вы бы пошли своё личное мнение составлять или сделали бы всё, чтобы попасть к другому специалисту?

Просто реально страшилки рассказывают! Я-то пойду скорее всего, но для себя решила, что в любой момент "переделаю" у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85

ура! живите долго и счастливо!

 

Loura

извени, как то пропустила вопрос...

я бы пошла. мнение других это конечно хорошо. но вот своё тоже неплохо заиметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, думаю, пошла бы. У меня были ситуации, когда врач, которого все ругали, единственный ставил правильный диагноз. Но если в процессе хоть какие-то сомнения появились бы, то обязательно переделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

ты только в обиду себя не давай:) если что то не нравица-не молчи. сразу говори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, девочки, теперь у меня паранойя... Мне кажется что у меня животик меньше стал :(

 

Девочки, а мне так и не ответили. Если вы узнаете сплошь отрицательные мнения и отзывы о враче, к которому вас записали на узи. Вы бы пошли своё личное мнение составлять или сделали бы всё, чтобы попасть к другому специалисту?

Я бы сразу пошла к тому, кому доверяю... Какой смысл проверять себя на прочность.

 

Trufel, Оль, может ты и права про подгузы... Возможно сейчас они все дышащие и т.п... Наверное ближе к делу я этот вопросик поизучаю и проконсультируюсь у товарищей в теме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Сходить можно, но настроиться не принимать все близко к сердцу, да категоричные высказываеия проверить и перепроверить.

Хотя вот у нас "хорошие" отзывы об одной Г полностью оправдались на приеме, больше к ней не ногой и не только я.

Albinka85 Со счастливым событием вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  у меня выбора не было, пошла на скрининг в жк. Посмотрели быстро, промеряли утр и шейно-воротниковое пространство и все! Но через 1,5 недели я спокойно пошла к своему узисту, где он все рассмотрел, посчитал пальчики и т.д. И жк довольна и я! Поэтому сходи к врачу, не понравится тебе он, не расстраивайся и просто переделай узи

 

Loura, какая прелесть!!!

 

Natallisa,  у меня тоже меньше стал. Но я думаю, кишечник успокоился, вот и все)

 

У меня неудачный день по анализам. Мои анализы на торс инфекции потеряли. Поеду в понедельник пересдавать. Бак посев звоню врачу-а она уволилась и не работает там. Придётся в понедельник выяснять кто за неё. Надеюсь не потеряют анализы!!!!

 

Albinka85, желаю долгой, совместной счастливой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, и у меня сегодня живот меньше стал. Может конец трудовой недели? За выходные отъедим обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь, что кишечник и конец трудовой недели... сижу мучаюсь уже на работе в ожидании 18 часов...

 

Назаказывала себе всячины на Вайлдберриз, завтра пойду примеряться) Это я к теме черной пятницы) В т.ч. бандажи заказала. А они вообще нужны? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, мне был нужен обязательно. Кстати, надо его найти и уже начать носить. Мне без него тяжело пузо таскать было )))) Первый раз был бандаж типа пояса от ФЭСТ - неудобная штука. Второй раз купила бандаж типа вторых трусов - этот подошёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Вот у них как раз от Фэста. Один заказала просто поясом и два пояс+вехняя часть, которая пуз закрывает, ты имела ввиду такой типа трусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, точно не помню, как они выглядят, но что-то типа l_4821.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че такое реально нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., посмотришь по своему животику. Если начнешь ощущать, что тяжеловато, или спина быстро устает, то лучше обзавестись, с ним реально легче будет. В прошлую Б только недель в 34 надела и то только по причине пиелонефрита из-за которого каждый шаг болью отдавался. В эту живот растет быстро, думаю, уже скоро бандаж понадобится.

 

кстати, посмотри, они разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первую покупочку сделала - купила видеончню с хорошей скидкой в детском мире)))

 

Albinka85,  поздравляю вас с важным событием! И долгих счастливых лет вместе!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, точно не помню, как они выглядят, но что-то типа

да, пасиииб, такой тоже заказала, его и возьму наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че такое реально нужно?

у меня не было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первую покупочку сделала - купила видеончню с хорошей скидкой в детском мире)))

С первой покупочкой!

А мне тоже сегодня так хотелось что-нибудь для малыша, зашла в Мазеркеа, там все такое ми-ми-мишное, ну прям одна милота вокруг, все малюсенькое... но не купила ничего в итоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж по состоянию . У меня только одна знакомая носила. Но его больше 2 часов нельзя вроде

 

Я сегодня а выписку такой красивый комбезик видела, но пока тоже ничего не купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa,  спасибо! я пока вещички не покупаю, только хожу и облизываюсь)))) после нг, думаю, активно будем покупать.

 

Я бандаж носила, мне удобно с ним было, но у меня до и послеродовой. Вот особенно послеродовой хорошо было - живот подтягивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, коллега! Пару страниц назад о том же писала! У меня тоже живот ушел((((((( Раньше был внизу круглый, а теперь как бы провалился..... И даже втянуть свой могу! Короче говоря как до беременности. Во вторник к врачу, спрошу что такое(( А у тебя какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я без пуза. особенно , простите, после туалета. как будто даже и не бер.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., организм в свое русло входит. У меня, например, пуз пока есть, но т.к. спокойно на животе еще дрыхну, понятно, что не тот это еще кишки дыбарем, а не из-за малышика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74

я не переживаю) я через день сердечко минутку слушаю и опять спокойна:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...