Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Bobrichok, , ты еще и работаешь? Когда все успеваешь, герой?)))

Мне тоже сегодня поработать надо, но из дома. Так неохота...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я на мужа обиделась) сказала вообще ничего делать не буду.

хорошо он скоро на работу пойдет)

а еще у меня сегодня корпоратив) с коллегами в ресторан греческий пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. У меня отчетливые шевелюхи!!! Так рано не ожидала, в основном вечером, когда лежу на спине смотрю телек)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, удачного корпаратива!

На мужа не обижайся. Мы сегодня тоже пол-дня ругались))) уже помирились. Это нервы и гормоны.

 

Девчонки, всем привет. У меня отчетливые шевелюхи!!! Так рано не ожидала, в основном вечером, когда лежу на спине смотрю телек)

Ребенку, наверное, нравится телек. С шевелюшками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала разорилась сегодня все анализы наконец. Мазрк на зппп, кррвь на гормоны щитовидки, кррвь на скрытые инфекции правда только в активной форме. Хроническую форму сдавала в 2014г, разрешили сьекономить на ней. Вы тоже все это сдаете? Это вроде как необязательно, но лучше говорят сдать, дотянула до 16 недель. Думаю хрен с ним, сдам, все же на кону здоровье малыша...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, у меня склонность к преэкпламсии судя по генетическому анализу, плюс беременность экошная. Я работаю лежа можно сказать и боюсь пошевелиться, слишком долго ждала ляльку чтобы рисковать. Плюс в Тай мы на полгода летаем и получается что и беременность там вести придется, чего бы мне не хотелось. Да и много есть минусов в другом климате, у меня там постоянно то дисбактериозы от воды, то циститы от кондиционеров.

 

...Солнечная..., может дома строят ввысь из-за того что налог большой на землю?

 

cherry2014, я такие анализы сдавала при постановке на учет в 9 недель. Мазок и кровь на инфекции это обязательно вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

незнаю. никогда этим не интересовалась.

я думаю застройщику так удобнее. у него участок и чем больше он туда домов настроет, тем больше денег. вот и строят китайскую стену. где один дом около другого и в высь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  мы тоже так живём) только у нас 2 этажа. На первом мы, на втором хозяева. На огороде бери, что надо, но я стесняюсь) но они все равно постоянно , что то приносят. Я таких людей не встречала у нас))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

Ссылки скрыты.

 

Zlobina

нам хозяйка тоже постоянно миски с фруктами род дверь ставит. яблоки/сливы/вишню/виноград)))

 

а я в миски пирожки да чебуреки кладу)) и обратно несу)))

ну и шашлык если жарим то обезательно делимся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, с эконом я бы тоже не шевелилась лишний раз.

 

Экошной*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю...смысл в своем доме если он такой? соселди есть, слышымость тоже достаточная. моментально унюхиваешь кто что готовит)) крик деток.

 

голой не позагораешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., симпатично) В Тае такие жилища есть, аренда дешевле чем за отдельный домик. Таунхаусы строили как раз из-за высокого налога на фасад здания. Фасад делали узким, а вглубь и в высь сколько угодно отстраивай.

 

З.Ы. я с тобой согласна, тоже не хотела бы такой себе.

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

ой..у нас тут русские участок купили, дом построили за весну. летом даор отделали...блииин какой классный дом. я аж слюной оптикаю)))

 

 

ночью дом весь светится) а к новому году все гирляндами обаешиапют) а меня жаба давит электричество просто так херачить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

так вы получается не в самом саратове а на отшибе? ну если дача

Ты давно что ли из России уехала? ;) У меня, как наверное у большинства россиян, есть зимняя квартира в центре города, а есть летняя дача (можешь маленьким загородным домом назвать) за городом у речки с огородом и садом.

 

Bobrichok, , ты еще и работаешь? Когда все успеваешь, герой?)))

Мне тоже сегодня поработать надо, но из дома. Так неохота...))

Шутка в тему:

cBPmap-1Nsg.jpg

У меня в этом семестре пары в субботу стоят, так что вариантов нет, езжу и в субботу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

в 15 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

в 15 лет)

Понятно :D

 

У меня, к сожалению, нет нормальной фотографии дачи (надо как-нибудь сделать), есть только фотография цветущих сентябринок, но за ними чуть-чуть домик вдалеке видно. Вот это дача в СНТ (садовое некоммерческое товарищество): домик + 7 соток земли, вокруг ещё такие домики, уезжаем жить туда на всё лето, как в дореволюционные времена делали. Помнишь, у Достоевского в Идиоте князь Мышкин на лето переезжал на дачу под Питер? Вот и мы так же.

ybI4X9G_8Ww.jpg

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...тоже хочу к речке) на свежий воздух))

 

Bobrichok

ну мы еще не в большом городе жили, а в поселке рядом)))

в казахстане 15 км от алматы. а в Краснодаре 12 км от города. поэтому у нас один дом был) и он же был дачей за городом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura Живем в Волгограде и ежегодно мы работаем+зимуем в Таиланде.

О, а если не секрет, чем в Тае занимаетесь? В плане работы

 

У меня муж иногда тоже о подобном фантазирует, но мы правда в Тае даже ни разу не были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в германии с папой и с первым мужем квартира+дача. но на даче жить низя.

а вот сейчас в деревне) летом мужа на дачу раскручивала. сказал сиди на опе смирно. беседка есть, где шашлычить тоже. нафиг та дача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже жутко боюсь перелетов. Я и без Б нервничаю в самолете. А в Б бы и не полетела. Тем более с резкой сменой климата. Я вобще хожу и не дышу))) Только б доносить.

Олечка, доносишь обязательно!

Я тоже перелетов боюсь. С моей бурной фантазией я как представлю в самолете, что подо мной 10 тыс.м., так плохеет моментально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, у меня во вторник будет ровно 15 недель. Как раз к врачу иду. Попрошу сердечко послушать. Но у меня она такая противная, может и отказать.

 

cherry2014, на что это похоже? Шевелюхи я имею в виду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя подруга, которая этим летом преждевременно родила, инструктор по йоге. Врачи предполагают, что отслойку плаценты спровоцировали занятия йогой. Я лично в это не верю, но кто его знает...

Ну вот, Марин, у меня теперь снова стимул пропал))) может она просто в больших количествах занималась, раз она инструктор?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в германии с папой и с первым мужем квартира+дача.

Вот, кстати, да, у немцев, наверное, у единственных европейцев есть понятие "дача". Голландцы долго не могли понять смысл этого слова ))))))) А как немцы "дачу" называют?

 

Ну вот, Марин, у меня теперь снова стимул пропал))) может она просто в больших количествах занималась, раз она инструктор?

Да я вообще не верю, что отслойка эта началась из-за физических нагрузок. Я думаю, что пока она лежала на сохранении (её муж из дома сплавил в больничку полежать, т.к. дома новую кухню ставили), наши "замечательные" врачи вкололи её что-нибудь не то, поэтому отслойка и началась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

так же Datscha :)))) правда смысл слова знают те немцы у которых она есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я надеюсь. Я с сыном как хрустальная ваза ходила. Точнее по больницам лежала. ))). Вобще хочу в Церковь. Давно не была...

Я летаю каждый год. В этом году даже фоткала облака. Хотя у меня изначально прям паника в самолетах была. Борюсь с собой и своими страхами.))).

 

Девочки, как же у вас здорово и красиво. Мне до безумия нравятся все эти домики, тауны..эхх. моя мечта.

 

 

Bobrichok, , хех, держись. Я сейчас себя подниму и тоже пойду...акты ваять за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...