Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Albinka85, а другие симптомы? Если волнуешься, то сдай ХГЧ. Держу кулачки @@@@@, чтобы все было хорошо и это были просто беременные необоснованные волнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лямуур

А больше не было особо симптомов, только задержка и тесты яркие. Завтра попробую сдать кровь на хгч, в этом городе не все так просто, даже в платных клиниках((

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, на грудь вообще не стоит ориентироваться! Не паникуем!!!

 

Спасибо за ответы, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, грудь совсем не показатель!не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур

А больше не было особо симптомов, только задержка и тесты яркие. Завтра попробую сдать кровь на хгч, в этом городе не все так просто, даже в платных клиниках((

Спасибо за поддержку

Не переживай всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Приятно видеть, как домик быстро заселяется! Мы уже с тестами завязали, смотрим динамику по ХГЧ: 9 ДПП-208, 11ДПП-485, завтра посмотрим, какие циферки нам пошлёт наша крошка!

Связалась с своим врачом, который вёл прошлую мою беременность и принимал роды, мы снова к нему! Первое узи решили сделать в 7 недель, а там и на учёт пойдём к нему. Всем ожидающим полосочки, большой удачи и осуществления самых заветных мечт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, отличная динамика! Поздравляю!

Я тоже сегодня сдала второй раз ХГЧ, теперь не знаю, как дождаться результатов, очень волнуюсь!

 

Девочки, у кого-нибудь начался токсикоз? И если да, то с какого срока? У меня пока не начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, отличная динамика! Поздравляю!

Я тоже сегодня сдала второй раз ХГЧ, теперь не знаю, как дождаться результатов, очень волнуюсь!

 

Девочки, у кого-нибудь начался токсикоз? И если да, то с какого срока? У меня пока не начался...

У меня сегодня 25ДПП токсикоза тоже нету. Думаю ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, отличная динамика! Поздравляю!

Я тоже сегодня сдала второй раз ХГЧ, теперь не знаю, как дождаться результатов, очень волнуюсь!

 

Девочки, у кого-нибудь начался токсикоз? И если да, то с какого срока? У меня пока не начался...

токсик пока не накрыл, да и торопить его как-то не хочется совсем, :D может пронесёт, не будет сильным. В прошлую беременность начался очень рано, на этом сроке по утрам уже первые тошнотики прилично накатывали, сейчас, ттттт, пока нет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур,

А больше не было особо симптомов, только задержка и тесты яркие. Завтра попробую сдать кровь на хгч, в этом городе не все так просто, даже в платных клиниках((

Спасибо за поддержку

это не показатель)у меня во 2 бер.она не болела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, можно я тут у вас немного побуду, а то как то мысли в "кучу" никак не соберутся... Зовут Наташа, есть две девочки. Третьего не планировали, но какоето странное ощущение, что нас ждет сюрприз))). делала тесты пару дней назад - они были чистые, а вот сегодня незнаю как это назвать толи увидела место для второй полоски или это реагент ...или призрак... Как то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, отличные циферки!

 

Лямуур, токса пока нет,рано еще)в последние две Бер начинался с 6 недель

 

0101, привет!Пусть будет ОНО@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, Спасибо, очень хочется в это верить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам в компашку. 24 августа сдавала ХГЧ был 2740. Завтра планирую пойти сдать для динамики.

Токсикоза нет, но немного подмучивает ( то ли я себя уже накрутила). Два дня назад вечером пошла в туалет и на бумаге увидела розовые выделения. Очень перепугалась. Прокладки как бы они не пачкали, но я вставила быстренько папаверин и легла в кроватку. Вчера после работы вставила вибуркол и лежала Сегодня утром вроде уже ничего не было. Прогестерон и в период планирования и 24 августа был немного выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, надеюсь, что все обойдётся. Вообще, в последнее время у многих такое бывает, но потом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, надеюсь, что все обойдётся. Вообще, в последнее время у многих такое бывает, но потом все хорошо.

Пока лежала перелопатила интернет. Ну как всегда два лагеря. Одни пишут, что все караул все пропало, а другие что гормональная перестройка. Буду держать руку на пульсе, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, самое главное сейчас покой и позитивный настрой!!! Интернет иногда - зло...(а то на себя сразу примерять все начинаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0101, это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока лежала перелопатила интернет. Ну как всегда два лагеря. Одни пишут, что все караул все пропало, а другие что гормональная перестройка. Буду держать руку на пульсе, посмотрим.

вот и я в прошлую беременность на первое УЗИ в 5 недель пошла в Астра-Мед, и врач после осмотра обнаружила на датчике розовую мазню. Я спросила у неё, это опасно или нет, она пожала плечами: Я отслойки не увидела, тонуса тоже нет, скорее всего это имплатационная кровь. И я, как дура, ей поверила, расслабилась, преспокойненько приехала домой, врач же мне сказала, что отслойка нет, а утром проснулась от сильного кровотечения, вот где дикая паника началась, честно, я уже и не надеялась, что ребенок ещё там, во мне. Муж вызвонил врача из Авиценны, к которому я была уже записана на первый приём, чтобы заключить договор на программу по ведению беременности, и он, не отмахнулся от меня, сказал едьте срочно, меня положили быстро в стационар, и, Слава Богу, и большому сердцу моего врача, спасли мою лапочку! Оказалось, что у меня была недостаточная гормональная Поддержка и беременность чуть не сорвалась. И при естественной беременности так же может не хватать своих гормонов, и тогда розовая мазня может быть таким сигналом.

Так что, я бы не стала на вашем месте успокаиваться, сдайте срочно гормоны и проконсультируйтесь с врачом, не опасной мазней считается коричневая, бежевая мазня, т.е. не должно быть признаков свежей крови, а розовый цвет как раз на это и указывает. Поверьте моему печальному опыту, хоть и со счастливым концом, пережить такое я не пожелаю никогда никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон у меня в норме, а поддержку обычно делают утрожестаном или дюфастоном. Это тот же прогестерон. Его излишки тоже не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, согласна с тобой, темболее что выделения были единичные и не кровенистые. Если конечно (не привиди Господи) они повторятся - то тогда однозначно сразу к врачу или скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши циферки сегодняшнего анализа ХГЧ пришли, за два дня мы выросли с 485 до 1076. Тттттт, растееееем! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss, олтличный рост!!!! Так держать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон у меня в норме, а поддержку обычно делают утрожестаном или дюфастоном. Это тот же прогестерон. Его излишки тоже не гуд.

Не только прогестерон, но и эстрадиол тоже, вот именно его у меня не хватало, его мне и добавили (прогинову).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, согласна с тобой, темболее что выделения были единичные и не кровенистые. Если конечно (не привиди Господи) они повторятся - то тогда однозначно сразу к врачу или скорую.

Я тоже так думаю. Переживаю конечно, но стараюсь держать себя в руках. Впереди выходные, буду отдыхать

 

Не только прогестерон, но и эстрадиол тоже, вот именно его у меня не хватало, его мне и добавили (прогинову).

Эстрадиол сдают вместе с прогестероном или отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...