Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Орхидея@, ой какая красота!

 

А у меня на роспись даже платья нету..Придется ехать в белом летнем...Оно кружевное в обтяжку. Наверно забавно буду смотреться в декабре и с пузом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

какая красота!!!!!!!!

 

Trufel

самое главное чтобы тебе нравилось!

а почему обезательно белое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не знаю - мне так хочется..в белом))) Ну как-то хочется быть нарядной. Я себе еще прическу сделаю какую-нить и накрашусь..че уж))) Жаль шампанского нельзя..Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты же вязанное хотела? Передумала?

У меня подружка замуж выходила в таком платье, белое вязанное , красные туфли на высокой шпильке, просто секси)

 

Но нам уже шпильки нельзя... У меня даже от небольшого каблука живот болел

 

...Солнечная...,  а топят у вас чем?? Наша деревня в горах, газа нет, и все по старинке дровами топят.... Но система такая интересная.. Печь в подвале, а стены межкомнатные полые, и получается от подвальной печи весь дом обогревается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, , не..не передумала. 2 дня бегала по огромному ТЦ - не нашла. На сайтах тоже ничего приемлемого нет. Да и боюсь очень с размером прогадать. Надеялась на ТЦ..но не нашла. У меня очень фигура нестандартная. Рост маленький, грудь большая, попы нет...то по росту на спине сборит, то грудь не влезает, то на попе болтается, как мешок))).

 

Юль, это у тебя в Магнитогорске так или ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina

у нас сейчас опилки спресованные. в прошлом году поменчли. а ло этого ... масло ( если точный перевод) а как оно по русски называется...я незнаю

 

Trufel

я была свидетельницей у подруги на свадьбе. она была в бежевом платье. я в цвете "королевский синий" ( royalblau ) и мужу с такого же цвета рубаху покупала... на всех фото наша пара аж выделялась. немного пожалела)) что внимание от невесты перенимала

 

Ссылки скрыты.

жениха с невестой убрала) другой фото в одноклассниках нету. а комп лень включать

 

я тут правда совсем пухлик...и очки красные...с черной душкой в поезде потеряла

 

Trufel

сейчас покажу модель как я себе хочу когда соберусь все таки замуж. цвет правда незнаю. сейчас оранжевый нравиться дико:)))

 

 

Trufel

а если взять то что понравилось и перешить? или по времени не успеешь?

Изменено пользователем ...Солнечная...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  мы в Сербии живём сейчас, по работе мужа. А может модель выбрать и на заказ связатть???? Опилки как для кошачьего туалета? Муж тоже хочет такие, если свой дом строить решится. Я против пока, мне квартиры в Магнитке хватит.

 

...Солнечная...,  мне кажется, тебе больше приталенный вариант подойдёт . Извини, конечно, что лезу.

 

Trufel,  а ажурное платье показать можешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina

влезай конечно:) я в синем платье 90 кило...после 3х месяцев стресса, слез и заедания всем чем можно. там вообще рада была что куда то влезла. поэтому и длинное брала стоб оно меня немного удлиняло. все не на меня смотрели а на подол юбки, которым я пол вытерала.

 

сейчас я бы себе такую иодель не купила. ))

я сейчас по платьям 80х тащусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, красавцы с мужем! Очень тебе идет синий и платье мне кажется будет хорошо!

Я особо не морочусь - у меня ж с ним же вторая роспись. На первой было платье и лимузин и гости. Было платье слоновой кости. Оно до сих пор есть, но в нем некомильфо уже без церемонии. Хочу просто красиво-нарядно.)) Муж в рубашке пойдет)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще скажу я вам....пиндец какая я жирная была...сейчас тоже не худышка. но тогда ваще...корова

 

Trufel

а вы венчаные?

 

Zlobina

да опилки как для туалета)) ну выглядят так) намного дешевле чем наше придыдущее отопление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот почти такое, только без рукавов и вырез чуть другой. И у меня подлиннее:

Ссылки скрыты.

Да вязать не успею до четверга. Да и роспись у нас по второму разу - не буду морочиться. Наверное на платье что-то теплое одену, поеду на машине, а там сниму. Мы вдвоем будем..просто распишемся и все)

 

Вот тоже аналог, но у меня совсем без рукавов:https://yandex.ru/images/touch/search?p=7&text=%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%20%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%BD%D1%8C%D1%8E%20%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80&img_url=http%3A%2F%2Fhealth-fitnes.ru%2Fcimg%2F2014%2F103021%2F3820540&pos=175&rpt=simage

 

Не..мы не венченые. Я пока к этому не готова...с этим человеком..

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

красивое!

 

у меня свадьба в конце ноябрч была. я была в платье летнем. га брительках.

этож свадьба. какая разница зимнее оно или летнее. оно свадебное.

а у свадебных сезонов нет

 

Trufel

вот и я такая:)) венчание-не готова...

а вот расписываться ...лень мне доки собирать (( у меня их целая кипа будет и все через русское консульство (( нахер надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо!

Вот знаешь..ты смотри как тебе выгодней будет при разводе и т.п. Я за здоровый прагматизм)).

Я фамилию при разводе не меняла. И сейчас документы менять не надо. Просто для ребенка будет лучше, если он в браке будет рожден в нашем случае.

 

Юль, Сибирь - это круто! У вас столько всего полезного. Я бы с удовольствием бы пожила в Сибири какое-то время.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, у меня муж свадебный фотограф. В Тае собственно также и фотографирует, только не всегда свадьбы, а еще семьи, девушек, романтики и т.п.

Вот вам немножко красивостей для настроения) Я каждый день фотки мужу сортирую от брака после фотосетов, настроение шикарное хоть я не с ним))

Оч клевые фото! А я когда в зиму такие фотки рассматривать начинаю, у меня слегка депресс начинается)) Очень уж в лето хочется)

Я по совместительству тоже фотограф) Уже несколько лет разрываюсь между двумя абсолютно разными работами)) Но на фото конечно гораздо меньше времени остается...

 

А у меня на роспись даже платья нету..Придется ехать в белом летнем...Оно кружевное в обтяжку. Наверно забавно буду смотреться в декабре и с пузом)))

Оль, белое кружевное на свадьбу мне кажется в тему в любой сезон. А ты территориально в какой части города живешь? У меня болерошка свадьбишная белая кружевная, если ты вдруг где-то недалеко, могу дать)) Рукав 3/4.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  платье, очень красивое! И не нужно искать ничего больше)

 

А мы с мужем повенчаны.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, красивое платье! И вполне для росписи подходит! В конце концов вас же не на улице будут расписывать :)

 

У нас 4 утра. Проснулась и не могу уснуть. Обидно; в воскресенье обычно отсыпаюсь перед рабочей неделей...

Изменено пользователем Лямуур
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, вот и я проснулась в 4 утра. Сижу ем творог. Последнее время совсем плохо сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 12 ночи) я еще не ложилась) недавно с корпоратива пришла:))) нажралась и наржалась:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ну и здорово, положительные эмоции благотворно влияет на беременный организм

 

Лямуур, вот вот, и у меня бессонница с самого начала беременности, ужас какой....такие длинные ночи без сна, с вечера я тоже засыпаю рано, и ночью подьем и до утра мучения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице вообще плохо сплю. То кто то громыхает, то по скорой кого то привозят. Жуткие тут истории. Скорей бы домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, да я тоже пока 8 дней лежала, вообще не спала, хотя я лежала в отдельной частной палате, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Постараюсь сфоткаться - если успеем. Муж фоткает меня не очень))) Я вечно кривая)). Хотя я вобще не фотогиничная.

 

Натуся, спасибо огромное за предложение! Я в СЗАО. Но у тебя там своих дел масса. И сынулька у меня приболел..мы уже месяц то лучше, то хже. Боюсь сама нацеплять и еще и тебя заражу - не дай Бог. Вот думаю - до четверга поправится или с ним придется ехать в ЗАГС.

 

Юль, здорово, что вечаны. Как решилась? Или сразу понимала - что твой человек на всю жизнь? Для меня это - дело серьезное. Мне кажется я бы решилась не раньше лет 45. У нас много пар венчались, когда это было модно, а потом развелись. Я так не хочу.

 

Алена, здорово, что корпаратив прошел на ура!))) Я бы тоже потусила))))

 

Лерусь, держись! Я с сыном лежала 5 раз. Раза 4 раза дней по 10-14. А последний раз - 3 недели. Еще ездила в Санаторий. Там 2 недели пробыла и уехала оттуда с жутким тонусом на сохранение опять. Т.е. было 2 недели на сохранинии, 2 недели - в санатории, потом еще 2 недели в больнице. Я вобще мужа почти не видела в Б с сыном. Зато доносила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона вас читаю, но так неудобно отвечать(

 

Я тоже в рядах плохоспящих... :( ночью - кручусь, в туалет встаю, потом рано встаю, к обеду уже никакая, а вечером в 9-10 вырубает просто(((

 

Trufel, а ты платье на айлавмам не смотрела? Или размер не подходит? а то я смотрю, там такие симпатичные есть)))

LerKa, когда вас домой отпускают? Что врачи говорят?

 

Natallisa, я тоже фотограф) но правда это основной мой вид деятельности)

 

cherry2014, с шевелюшками, это так здорово!)))

 

а долго потом в норму приходили?

Вот в первую беременность очень быстро и как-то незаметно, раньше,чем в полгода носили вещи которые до беременности одевала. Во вторую сложнее, но у меня и разница маленькая была, может поэтому. Но тоже потом без проблем себя в форму привела.

А я хотела спросить, кто-нибудь вообще занимается каким-нибудь "спортом" для беременных? Сегодня переодевалась и очень расстроило качество тела. К тому же говорят, что хорошая физическая форма важна при родах. Если врач разрешит, думаю, поискать поблизости йогу для беременных.

Я позже хотела начать, недель в 20, тогда уже и шевелюшки должны быть, можно понять как малыш реагирует на то или иное действие. Но без фанатизма, так, легкая гимнастика и растяжка.

Изменено пользователем plam jam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya,  да как то непонятно как. Кровит у меня децидуальный полип. Он совершенно безобиден для ребенка и меня, но он может кровить на протяжении всей беременности. И определить он это или появилась какая то угроза может только врач. Вообщем он может отвалиться, втянутчя обратно или его можно удалить. Раньше всегда удаляли, сейчас нет, только по показаниям. Вообщем не знаю на что расчитывать. Еще в пятницу домой собиралась, он опять закровил. Пока будет кровить не выпишут(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...