Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

plam jam, , спасибо, смотрела. Понравились 2 платья - голубого и кофейного цвета - но они аналог моего белого, только с кружевными рукавами. И 2 вязанных понравилось, но они одно минимум с 44, а второе - с 46 размера. У меня верх 42, низ - 40. Я в них утону(((. Решила все же заказать теплый пуховик и не тратить лишние деньги на платье. Теперь главное ребенка долечить.

 

Лера, странно..а почему полип кровит и он у тебя где расположен? У меня был в цервикальном канале. Мне его выскабливали и прижигали. Прям Г без наркоза. Не больно. Не кровил он...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он на шейке находит на рубец от первых родов и в этом месте кровит. Тоже надеюсь что удалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на шейке находит на рубец от первых родов и в этом месте кровит. Тоже надеюсь что удалят.

, ох, а что врачи предполагают - как дальше действовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Спасибо всем за ваши мнения о посещении врача с отрицательными отзывами.

 

Юль, Сибирь - это круто! У вас столько всего полезного. Я бы с удовольствием бы пожила в Сибири какое-то время.

Оля, Юля в Сербии :malicious:

 

Loura, не видела, сорри, не было оповещения. Я отовсюду))) Муж с Волгограда у меня, я с Волжского. Живем в Волгограде и ежегодно мы работаем+зимуем в Таиланде. Но в положении я решила не рисковать с перелетами и поэтому сейчас у родителей в Волжском нахожусь, а муж за нас двоих в Тае работает.

а я камышанка сама, но с мужем в Волгограде жили до переезда в Португалию) А в Волжском у меня 4 сестры живут, тоже родной для меня город в какой-то степени)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Юль, здорово, что вечаны. Как решилась? Или сразу понимала - что твой человек на всю жизнь? Для меня это - дело серьезное. Мне кажется я бы решилась не раньше лет 45. У нас много пар венчались, когда это было модно, а потом развелись. Я так не хочу.

<br />

<br /></p> Это мой человек. Мы как то не думали, просто решили и все, посчитали, что брак только крепче будет) ну у меня и муж не мальчик уже, у нас хорошая разница в возрасте. 15 лет.

 

<p>

<br />Юля<br />
<br /></p> Я подумала, что это автозамена, типа Т9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Оказывается я еще и читать не умею)))) Юль, извини. )))

Здорово, что твой человек. А у меня нет моих людей. Все какие-то...Хех..Мне порой кажется, что я сама себе мужик)))

 

Loura, спасибо, что поправила. ))) Эт я выдала..Чего с врачом-то в итоге решила? Как там Аленка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Постараюсь сфоткаться - если успеем. Муж фоткает меня не очень))) Я вечно кривая)). Хотя я вобще не фотогиничная.

 

Натуся, спасибо огромное за предложение! Я в СЗАО. Но у тебя там своих дел масса. И сынулька у меня приболел..мы уже месяц то лучше, то хже. Боюсь сама нацеплять и еще и тебя заражу - не дай Бог. Вот думаю - до четверга поправится или с ним придется ехать в ЗАГС.

Оль, мужья они всегда так фоткают, что мы кривые получаемся))) Я своего последнее время научила фоткать меня нормально, а раньше постоянно для отмазы щелкнет как попало, а я обижалась)) У него куча хороших фото, а у меня нифига)))

Ну вот я так и знала, что ты в другой стороне где-нить)) мы в ЮВАО((

А, кстати о платьях, можно еще на вайлдберриз посмотреть, они обычно на след. день уже привозят, не понравится - просто не берешь и все. Хотя я б на твоем месте не морочалась, платье для свадьбы у тебя хорошее.

 

Девочки, меня тоже с месяц назад бессонница парила конкретно, это просто жесть была. Сейчас вроде норм (ттт). Возможно, это временное явление, перестройка организма и т.п... Надеюсь, что у вас все нормализуется тоже!

 

Млин, у меня тут другая проблема... извиняюсь за подробности, но я уже несколько раз за беременность получала удовольствие в сне... у вас такое есть? Просыпаюсь в диком ужасе от того, что матка оч сильно сокращается, у меня прям паника начинается. Как думаете, эт не страшно? Мне что-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо!

Ой..с фотками это да.)))).

 

Да я и на Вайлдберриз смотрела...именно того, что хотела - нет. Я там, кстати, туфли заказываю. Мне нравится там обувь. Решила уж пойду в чем есть))).

 

А у вас половой покой? У меня тоже было - просыпалась. Сейчас у нас раз в неделю, но есть кекс. Я думаю: чего ж организм мучить)). Это все естественно. Не бойся. Это у всех так в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa

я часто так просыпаюсь)))) сегодня ночью с брутальным, бородатым армяном кексилась;)))) просыпаюсь 2 таблы магнезии и дальше спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днём Мамы поздравляю! Счастливого всем материнства, настоящего и будущего (тем, кто мамами станет впервые)! :flower: :flower: :flower:

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Оказывается я еще и читать не умею)))) Юль, извини. )))

Здорово, что твой человек. А у меня нет моих людей. Все какие-то...Хех..Мне порой кажется, что я сама себе мужик)))

 

Loura, спасибо, что поправила. ))) Эт я выдала..Чего с врачом-то в итоге решила? Как там Аленка?

))))

Решила, что пойду в РД к этому "нехорошему" врачу. Но свою хорошую уже предупредила, что в любой момент к ней "переделывать" приду.

Почему-то не дают ей второй скрининг проводить, душат. Она очень первоклассный врач. Думаю, там и зависть коллег есть - к ней и так толпами идут беременные и просто по-женски.

 

За Алёнку волнительно чего-то. Затишье. Но стараюсь без паники)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, У нас скорее половая нестабильность( Мне во время этих дел оч страшно за малыша и я не могу вообще расслабиться, следом напрягается муж, а еще его бесит мой утрожестан(( вот как-то так пока...

 

Natallisa

я часто так просыпаюсь)))) сегодня ночью с брутальным, бородатым армяном кексилась;)))) просыпаюсь 2 таблы магнезии и дальше спать

ах-ха-ха))) Ну я тогда тоже постараюсь расслабиться и получать удовольствие)) А магнезия это чтобы тонус снять или еще для чего-то?

 

Loura, Спасибки! И тебя с Днем мамы! И всех девочек!

а я даже не знала об этом, звонила маме и не поздравила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa

угу, я прям чувствую как матка раслабляется:)))

а мой прикалявантся с утрика) говорит пошли сливки бить))

 

Natallisa

раслабся, возбудись сильно до самого акта. и нсли сильно боишся то в коленно локтевую позу. энтернет говорит сто так само безвредно для малыша.

 

Девоньки!!!!!

лежу на спине пузо впало, совсем не беременная. а там ...ниже пупка рабка плавает))) жесть!!! космические ощущения!!!!

не рано мне ? у меня еще 14 недель нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, , ну может и к лучшему...может и хорошим дядька окажется.

У нас вобще на втором скрининге вроде как и не настаивают, хмм..

Ничего, Аленка скоро разактивничается - не переживай.

 

Точно, всех с Днем Матери, девочки!

 

Natallisa, , хех..постарайся расслабиться и не пугаться. Моего тоже бесит утрик.

 

 

...Солнечная..., , Ален, не знаю..я жду неделям к 16 шевелюшки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Оля) ну шевелюшками это не назвать))) как газики. только в районе чуть ниже пупка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки красавицы, с праздником вас, здоровья и здоровья ещё на троих :)

 

У нас тоже шевелюшки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром проснулась, лежу, смотрю у меня с одной стороны живот так выпирает, нащупала там бугорок. Такое ощущение было, что он там между животом и спиной поперек улегся. Встала, походила, потом бугорок пропал, видимо обратно развернулся. Так интересно было это наблюдать. Что-то похожее на шевелюшки тоже уже ощущаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, у меня с сынулей так же было. Я в первый раз испугалась)))) Подумала, что у меня внутри что-то страшное случилось))

 

Лямуур, мужу 5 баллов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  сегодня лечащий врач был дежурным. Отпустил домой)))))) завтра за выпиской. Хороший мужик. Я у него спрашиваю что делать, если повторится. Говорю в жк бежать, а он говорит, они все равно к ним отправят, а мест вечно нет. Так что разрешил напрямую к нему обращаться))))) надеюсь это спасение мое.

Удалять не разрешил. Можно плодный пузырь повредить. Посмотрим на более позднем сроке. Главное теперь мне не паниковать.

Девочки, я сегодня высплюсь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LerKa, о, ура!!! Поздравляю) Теперь отдыхай хорошенечко!

 

Trufel, Оленька, спасибо! У нас второй скрин обязателен, ещё и обязательно в роддоме должен быть проведён.

 

Завтра иду на узи почек, терапевт снова отправила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас папа начал с малышом общаться:) Такая милота) Уходя говорит- пока, малыш и т.п. Так приятнооо...:)

Заказала сегодня на али допплер, тоже буду слушать, что у меня в пузе происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa

у тебя же четкие шевелюшки уже на носу. зачем он тебе?

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки приглашаю на чебуреки:))

нижние мутанты сын попросил в школу налепить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, удачи на УЗИ. Почки проверять стоит!

 

Натусь, прикольно, что муж с малышом общается!

 

Алена, аааа..как же я теперь усну-то? Без чебурека(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

по почте?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...