Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Trufel

по почте?))

,))) я б не отказалась. Пойду посплю, раз есть не дают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel

сладеньких снов:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заказала сегодня на али допплер, тоже буду слушать, что у меня в пузе происходит)

если не секрет, какой именно, их там много так, аж глаза разбежались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас лежала наполовину на боку, наполовину на животе, чувствую там в боку что-то, руку подложила, а меня толкнули легонечко прям в ладошку!!! Это оно-оно! Ой, такое ощущение потрясное!)))

 

...Солнечная...,  Алён, ты права про шевелюшки!)))

Допплер все равно хочу, начиталась как тут все слушают животик и тоже хочется) А еще, возможно есть планы на перспективу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, поспишь тут, после твоих вкусняшек))))).

 

Натусь, с шевелюшками тебя! Ого, на перспективу - круто! Мой сказал - никакого третьего ребенка!))). Хотя мне просто с проблемами с гемостазом тяжко и финансово тоже тяжко было бы. И Игорю вот не знаю как..но вобще я бы хотела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибки, Оль! Ну я не загадываю конечно, нужно сначала одно до ума довести. Но мне очень хотелось бы, я сама одна в семье и мне всегда безумно хотелось брата или сестру. Но здесь конечно от многих факторов все зависит, и от здоровья (девочка-то я взрослая), и от мужа, и от финансов. В общем, посмотрим. Ну а ты молодечик, у тебя план минимум выполнен, стремишься к большему. Я вообще восхищаюсь твоей решимостью)

 

если не секрет, какой именно, их там много так, аж глаза разбежались :)

Вот такой. Он самый недорогой, но я посмотрела, что он в России вовсю продается и решила рискнуть)

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь..Ну а что?!? Меня деньги не смущают как раз...в плане того, что если доносить - детей я и сама вытяну. Работать я умею..и знаю, что даже если совсем жесть-жесть, то выкручусь. Да, это будет стоить мне огромных усилий, но я смогу.

 

Вот и я одна и поздний ребенок...и когда нет никого родного - это плохо очень.

Но тут еще важно мне Игоря на задний план не задвинуть. Он очень тонкий мальчик и наши неврологические особенности тоже играют не последнюю роль. Но парень он очень хороший. Но в какие-то моменты с ним тяжко бывает.

Да, меня тоже смущает возраст - больше в разрезе здоровья и мой анамнез...Это ж еще какая нагрузка на организм со всеми препаратами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, Вот с финансами рождение ребенка я б не связывала. Как показала наша жизнь, то все можно потерять в один миг: и работу и деньги и жилье. У нас сейчас у всех поменялись ценности. С войной на многое смотришь по другому. В нашем городе сейчас очень много рождаются деток. Роддома полные.. хотя будущее очень туманное. Да и по своему опыту скажу, что жизнь настолько изменчива, что делай сегодня все, что можно. Дети наше будущее. И по детям скажу. Они очень изменились и материальное для них сейчас тоже не так важно, как было еще три года назад. Если хочешь ребенка и позволяет здоровье-рожай, все остальное дело наживное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот читаю, прямо как про себя :) старший - тонкой душевной организации мальчик, и я одна... решилась на второго... надеяться только на себя могу в плане "постановки на ноги" деток, но я так сильно хотела еще одного малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :)

я сегодня прям умничка! вечером быстро уснула, сегодня утром сама проснулась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, спасибо большое, я вот тоже на него поглядываю, но пока в раздумьях - надо ли оно мне вообще :) вроде бы хочется, а с другой стороны, его ж потом куда-то девать нужно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, а старшему сколько?

Ты совсем одна? В плане муж, МЧ, родители?

Все будет хорошо! Я точно знаю))))

 

Аленка, доброго утра! Соня)))). Везет. Я вчера в 12 ночи уснула, сегодня в 6 разбудили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, можно на узи уже пол малыша увидеть или лучше еще недельку подождать? я прямо уже не могу. очень хочу узнать, кто же у меня завелся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster

и у меня свербит:)) мне еще до 12 декабря ждать...)

 

Trufel

и я с 12 до 6 спала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, а старшему сколько?

Ты совсем одна? В плане муж, МЧ, родители?

Все будет хорошо! Я точно знаю))))

у меня старшему 11 лет, сейчас в 4 классе учится, его отец платит алименты и изредка появляется по-возможности (у него другая семья с ребенком уже), из родителей только мама осталась... а отец этого малыша вообще слился, как только узнал - я, мол, не готов стать отцом... вот такие пироги :) но я не унываю, старшего вытягивала сама из диагнозов "веселых", думаю и с этим как-нибудь управлюсь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster

думаю в России на авито быстро заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster,

и у меня свербит :)) мне еще до 12 декабря ждать...)

у меня второй скриниг прямо перед новым годом должен быть, но у меня до этого времени, боюсь, крыша отъедет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster

конечно же справишся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster,

конечно же справишся!

а у меня все равно выбора нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, ты умничка!

Все будет хорошо!

У меня тоже только мама осталась. Но есть муж..но..тоже с приколами..))) Тоже рассчитываю, впринцыпе, только на себя.

Можно и сейчас на УЗИ тебе. Пол уже скажут.

 

Алена, когда спать будем?))) Потом вобще не до того будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, если еще недельку подождать, то и на второй скрининг можно попасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, ты умничка!

Все будет хорошо!

У меня тоже только мама осталась. Но есть муж..но..тоже с приколами..))) Тоже рассчитываю, впринцыпе, только на себя.

Можно и сейчас на УЗИ тебе. Пол уже скажут.

Спасибо за поддержку! А какое лучше УЗИ сделать: обычное или 3D?

(Я когда старшего носила, мечтала сделать 3D, но оно тогда СТОЛЬКО стоило :) только появилось, а сейчас уже и это доступно вполне).

 

moonhamster, если еще недельку подождать, то и на второй скрининг можно попасть)))

Так второй скрининг с 16 по 20 неделю как раз, можно уже делать, в ЖК просто ждать дольше придется - очередь все-таки :) аппаратура у них классная, я на 13 неделе всё-всё разглядела на экране :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, у нас с 18 по 20 неделю. Я терплю до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто с трудом уже терплю, потому что меня все вокруг уже замучили вот этим "тебе девочку надо", "у тебя девочка будет", ну и тому подобными вещами... А я вот мальчика хочу очень... конечно, я и девочке буду рада, но уж очень хочется узнать точно и ждать уже спокойно встречи с конкретным человеком :) тем более, что мы с сыном имена уже придумали и для мальчика, и для девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, ох..я тут тебе не подскажу. Я внимания не этом не заостряю. Я скрининги делаю у Те нашего - он очень грамотный спец. А остальные УЗИ мне на свое усмотрение делает гемостазиолог (у меня мутации гемостаза (тромбофилия) и я на кроворазжижающих препаратах и под контролем данного врача).

 

Окружающие вечно жгут. У меня свекровь аж плакала, когда узнали, что первый сын будет. Сейчас тоже парня обещали (но пока не точно)..Вот она расстроится, поди. :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...