Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

moonhamster, любопытство.. но по большому счету ж ничего не изменится после того как ты узнаешь? Если есть лишние деньги, то конечно сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня все заЕ уже...девочку им подавай!

свекровь достала. 4 внука у нее и 3 внучки. мол для ровного счета ей внучка нужна. и каждый раз мне тылдонит. а для меня как красная тряпка перед носом.

если мужу и сыну я промывку мозгов насчет дочери/сестры сделала. то свекровь пока терплю....

маме тоже прописала. сказала если тебе так внучка нужна, то внука видеть даже не будешь. быстра в себя пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Natallisa, классный доплер, у меня такой же. Отлично работает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оля, я уверена, что твоего внимания и любви хватит на всех деток, и на двоих, и на троих) И знаешь, я думаю, что для таких деток, как твой сын, наличие братьев и сестер, это гораздо лучше, чем одному в семье. Когда ребенок растет один и ему все внимание, то да, наверное ему комфортно какой-то период, но когда он начинает вливаться во взрослую жизнь, ему будет оч сложно. Есть просто один реальный пример у родственников, смотрю на этого парня 30 с лишним лет и реально плакать хочется. Поэтому, Оль, ты большая молодец и все делаешь правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с выходных тянет живот. В субботу даже вибуркол ставила. Ночью не тянуло только когда лежала на спине (хотя раньше на спине больно было лежать) Прочитала в интернете, что беспокоится надо при схваткообразных болях. И вот не пойму схваткообразные это как? Покалывающие боли и схваткообразные это разные боли? Что то я уже все позабывала :dash_kolob_girl: Девочки, а на погоду может живот тянуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина

ты магнезию пьешь? может это связки? у меня тож иногда покалывает. я магнезию тогда пью.

 

схватка образные это наверное когда матка сокращается? схватывает и отпускает. у меня так при выкидыше было. схватывало так, что пополам складывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., схваткообразный это боль как при месячных, но скажем секунд на 10 болит живот, потом отпускает. Вообще схватки похожи на очень болючие месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, Наташ, да финансы в моем перечне стоят на последнем месте, т.к. для меня действительно, это не так важно. Я сама выросла в одной из стран ближнего зарубежья как раз во времена развала Союза, мы жили капец... рваная обувь, абы какая одежда, еда - только самое необходимое. Но вот для моего мужа это важно, поэтому занесла в список) А забить на его мнение я не могу, придется убеждать) Да и вообще, нужно эту беременность доносить... а я уже куда-то там заглядываю на несколько лет вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала свои результаты бак посева. Все хорошо))) и пересдала торч инфекции, т.к в дк сил предыдущие потеряли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Waiting4you

у меня месячные очень болючие...иногда не могу даигаться. ползаю пузом по холодной плиткн запивая ромашковым чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., неа, не пью. До болючих месячных конечно не доходило ( да и после первых родов у меня не было болючих месячных) ой, что то все так сложно с ощущениями. Думаю тоже, что тянется все ведь и по сроку уже положено, а без ощущений наверное ж не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, спасибо большое, я вот тоже на него поглядываю, но пока в раздумьях - надо ли оно мне вообще :) вроде бы хочется, а с другой стороны, его ж потом куда-то девать нужно будет :)

Продать/подарить) Думаю, продать вообще не проблема будет)

 

девочки, а как вы думаете, можно на узи уже пол малыша увидеть или лучше еще недельку подождать? я прямо уже не могу. очень хочу узнать, кто же у меня завелся :)

я не выдержала и в 15 недель сходила на УЗИ) Пол назвали, но я вот теперь жду 20 недель, чтобы удостовериться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, спасибо а теплые слова. Я очень стараюсь, что из сына выйдет толк. Я стараюсь не зацикливать его на его особенностях, а где это возможно, предъявлять к нему общие требования. Т.е. там, где он тянет с ним лучше построже и спуску не давать. Все же он - будущий глава семьи и я хочу, что б он вырос мужиком, а не тряпкой.

Понятно, что некоторые моменты он не может..но где может - пусть старается. )))

Ох..да..детство..помню эту нищету...поэтому мне проще пахать, но что б у детей был необходимый минимум - что б не худе всех...Это пунктик, видимо, мой.

 

Waiting4you,

 

с хорошими анализами. Мой мазок потеряли. Теперь только в 30 недель сказали сделают. Хех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Natallisa, классный доплер, у меня такой же. Отлично работает :)

О, здорово, я рада, что не прогадала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, Наташ, да финансы в моем перечне стоят на последнем месте, т.к. для меня действительно, это не так важно. Я сама выросла в одной из стран ближнего зарубежья как раз во времена развала Союза, мы жили капец... рваная обувь, абы какая одежда, еда - только самое необходимое. Но вот для моего мужа это важно, поэтому занесла в список) А забить на его мнение я не могу, придется убеждать) Да и вообще, нужно эту беременность доносить... а я уже куда-то там заглядываю на несколько лет вперед)

все мы так жили. Да чего греха таить, еще три года назад я яро не хотела такого детства для своего ребенка. А сейчас понимаю, что от меня ничего не зависит. Стабильная работа, благосостояние испоряется в минуту. Главное здоровье и здоровая голова. Все остальное будет. Короче, это все в наших головах, только жизнь расставит тараканов по местам.

Есть у меня знакомые, которые сначала было пожить для себя, потом карьера, деньги, дом. Пришло 40 лет. Есть все, вернее все было вчера, а сегодня полный 0. И для рождения ребенка опять нужно все пройти с нуля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Конечно выйдет толк, даже не сомневайся, у тебя оч правильный подход. А по поводу нищеты у меня да, тоже пунктик, и я знаю, что тоже буду впахивать. Я вот еще надеюсь своей временной нетрудоспособностью мужа простимулировать, он у меня работает много, но млин, на мой взгляд не совсем там, где нужно...

 

Главное здоровье и здоровая голова.

Вот с этим не поспоришь)) это действительно главное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, , ох, как правильно ты все пишешь...

Да и в 40 лет не всегда уже удается родить деток по здоровью...я вон за 16 лет с мужем надеюсь только к 36 второго родить..хотя у меня есть удачные примеры рождения деток и в 43 и, даже, в 47 лет..

 

Натусь, я очень надеюсь, что все у нас получится. Мужа потихоньку направляй, конечно. Я сама вот вторую подработку сейчас буду бросать..и придется ей замену искать..муж мой не стимулируется..работа - не его сильная сторона..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первого декабря второй скрининг. Как то волнительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки) у меня второй скрининг только 19 декабря, но я наверное сорвусь и раньше схожу))) уж очень интересно кто там у меня?))))

а вот шевелюшек нет( хоть и 15 недель( говорят при двойне уже должна чувствовать.... может у меня сало наросло (6 кг набрала), и из-за этого не чувствую(( :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, я тоже не особо чувствую, хоть со вторым говорят что раньше начинаются. Кг все мои при мне, ничего не набрала. Наверное толстокожая :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, я тоже не особо чувствую, хоть со вторым говорят что раньше начинаются. Кг все мои при мне, ничего не набрала. Наверное толстокожая :malicious:

будем ждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня назрел вот такой вопрос.

Вы сдавали кровь на ТОРЧ-инфекции?

На каком сроке?

Я просто слышала, что такой анализ сдается при беременности, но вот мой врач молчит... может самой сдать стоит

Я так понимаю, что в консультациях он не делается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, сдавала в ж/к..в 8 недель - как на учет поставили. У нас делают и бесплатно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Ольчик, вот я и впала в ступор... Все пишут, а мне ничего такого не говорили.

На учет я встала в 6 недель... завтра уже 15 будет...и тишина...

Надо будет у врача узнавать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...