Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лямуур

в вопросах и ответах ;)))

 

http://www.babyplan.ru/questions/141369-unitaz-pomogite/

 

louisiana

тогда звыняйте, к сожалению не вкурсе.

 

Trufel

Оленька!!!! ты выдыхай хоть иногда, тебе еще до мая пузо носить. не напрягай себя сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Солнечная...,  Ну ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  по поводу китайских вещей, я бы тоже не советовала. Во-первых, магазин магазину рознь и по качеству и по цене. Иногда приходят очень вонючие вещи. Иногда совсем не качественные. Поэтому Яны не решилась малышу. У вас же должна быть фирма playtoday. У них на новорожденных даже швы наружу. Поэтому можно найти средние по цене и хорошие по качеству. Тем более много вещей на первое время не нужно.

 

Natallisa,  ну меня начальник всегда спокойно отпускает к врачу. По началу с нас требовал талончики с временем, причём всех отпускал и с ребёнок и самих. Когда узнал, что Б даже и вопроса не было, просто говорила, что надо к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пьет Магне Б6? Мне только сегодня прописала врачиха. Он же дорогущий вроде? Аналоги есть?

А витамины кто какие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо! Да я что-то замоталась...Завтра еще надо отчетность бы сделать и сверку с ПФР. Но это дело 30 минут...Вот думаю - где еще надомную подработку искать...морально я к ней, видимо, не готова...да и с мужем расстроилась я..Сказал не пойдет со мной в ЗАГС. Ну и пусть не ходит. Я с ним тоже больше никуда никогда не пойду...и еще 100 раз подумаю - записывать его, как отца или ну его..обиделась я...

 

//Беременная гусеница//, аналог - Магнелис. По витаминам я пью Фемибион 1 + отдельно Омегу, йодолмарин, фолацин и Магне. Ну и Утрик с Кардиомагнилом у меня - но эт не витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

вдох-выдох. обижайся, но поступай так как ребенку будет лучше. а то что мужики козлы-я давно говорила)

 

//Беременная гусеница//

+1 к сообщению Оли. слышала что многие девочки магнелис покупают.

я еще фольку пью и для щитовидки. больше ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, магний в какой дозировке? Мне медсестра в карту не записала, прослушала видимо. Вроде врач сказала по одной два раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначил 2 таблы 3 раза в день... только я забываю.))

утром когда просыпаюсь то с фолькой и принемаю 2 таблы. а в течении дня и вечера если вспомню, ну или скажем, если тянуть начинает, то принемаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  на али не советую покупать , редкостное ...... Все, что покупала, ни разу не надела дочери. С сыном и рисковать не буду. Лучше турецкие вещи закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла:)) буду наши местные китайские покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, мне все в рачи в один голос не рекомендуют поливитамины, поэтому пью магнелис, фольку, и йодомарин 200.

Кстати, репродуктолог почему-то говорила фольку к 12 неделям отменять, а врач, у которого наблюдаюсь, до 20 недель сказал пить, потом отменять.

 

мне назначил 2 таблы 3 раза в день... только я забываю.))

та же фигня. Вот сейчас только дневные выпила, потому как тут напомнили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, не знаю уж я, ка лучше будет. Я уверена, что помиримся, но осадочек остался...у меня вечный вдох-выдох. Мое любимое выражение))))

 

По поводу Али. У меня девчонки покупают детям и вполне себе довольны. Но после случая с шапочкой китайской на Черкизовском рынке - я бы не стала рисковать. Грудничков-то на порошок сыпет, а там краски. В магазинах наших весь товар сертифицирован хоть..

 

//Беременная гусеница//,

 

до..можно до 2 таблеток 3 раза в день. Я вобще пью по по 1т. х 2 р. Мне хватает. Жалко печень))))

 

Алина, я тоже слышала, что фолька имеет важное значение до 12 недель только. Но я пью фолацин - у меня мутации фолатного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут выше писала что мужики козлы-нет...они че похуже..)) материться не буду, хотя очень хочется (((

сижу рыдаю..и это блин только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, что стряслось-то? Нуу, ну его - рыдать еще из-за них. Иди обниму! Все наладится и образуется. Сейчас главное - малыш! Успокаивайся, милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу рыдаю..и это блин только начало

ну ты что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

вот отстаивая права малыша мы и посрались))) он комп свой продать хочет. и 200 с выручки должны были с сторону долга уйти, а сегодня он мне заявил что хрен а не 200 денег. он себе лучше по параметрам комп хочет...вот остапа и понесло. а он, блин сказал что большой мальчик, и сам знает куда ему тратить деньги с ЕГО компьютера. но вот я прочертила линию. и сказала если хочет делить на мое и его - получит. мне о ребенке думать нужно. тобишь его долги с машиной это его, и финансовые проблемы его сына меня больше не касается. а если ему нужна помощь для его сына, я мугу подрабатывать репетиторством, и он просто зае мне плотить за то время что я трачу.

короче трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Да я вот тоже думаю, стоит ли отменять с тромбофилией, т.к. на мутации не проверяли, где поломка не понятно. И так только сейчас ддимер почти в норму привели. Надо будет у гематолога не забыть спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и жрать пусть себе сами готовят!

гад блин!

пошла я наверное на свежий воздух пока еще больше дров не наломала

 

блииин....мне мясо переработать нужно((( вот дура нахрена я его купила по дешовке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, наверное про сына все же зря...Ребенок ни в чем не виноват..а с остальным я согласна.

 

Давай сходи подыши. Успокойся. Все наладится. Просто муж хочет комп. И это понятно. Мужики многие на технике вобще повернуты...Просто лучше сесть вместе и обсудить по полочкам спокойно финансовые траты. И вместе решить, как будет лучше.

 

Я вот терпеть не могу ругаться. У нас муж орет целыми днями. Заняться видимо нечем. вечно нихрена не делает и еще и всем недоволен...Ох...крепко я задумалась - куда ж мир катится?!? А вроде я так вполне себе ничего...че я с этим придурком недоделанным связалась?!?((((

 

Лин, а может сдать мутации? Или уже неохота? Хотя бы фолатного..Хотя они месяц делаться будут...Короче пей до 20)))). А чем Д-димер впорядок приводили? Может я уже спрашивала..Но у меня в последнее время амнезия.

 

Алена, что с мясом-то нужно сделать? С костями? Может муж порубит на порционные куски? Или ты чего делать собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не хочу сдавать, если честно. Если гематолог назначит, то сдам, тогда бесплатно будет ;) А ддимер на клексане 0,8 + тромбоасс 50. На низких дозах вообще не реагировал, шпарил вверх.

 

заказала суши.... ведь знаю, что нельзя, но прям до трясучки захотелось. Ничего так не хотелось за все это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не хочу сдавать, если честно. Если гематолог назначит, то сдам, тогда бесплатно будет ;) А ддимер на клексане 0,8 + тромбоасс 50. На низких дозах вообще не реагировал, шпарил вверх.

 

заказала суши.... ведь знаю, что нельзя, но прям до трясучки захотелось. Ничего так не хотелось за все это время.

Trufel, не хочу сдавать, если честно. Если гематолог назначит, то сдам, тогда бесплатно будет ;) А ддимер на клексане 0,8 + тромбоасс 50. На низких дозах вообще не реагировал, шпарил вверх.

 

заказала суши.... ведь знаю, что нельзя, но прям до трясучки захотелось. Ничего так не хотелось за все это время.

Пфф..Только на 0,8 реагирует? Крутовата доза. Ты сейчас с какой периодичностью сдаешь гемостаз? Ты у кого? Я у Шаблий. Я на кардиомагниле на 1/2 от 0,75. И усе пока...Я так понимаю, у меня шарашить пойдет гемостаз ближе к 20 неделям. С сыном отеки рано пришли - на 4-ом месяце уже обручалку сняла. Но тогда ничего никто не знал и не понимал. Сейчас пока все терпимо. Но я слежу.

 

Суши я тоже недавно ела. У нас рыба не сырая вроде..я подумала, что мне - можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ...Солнечная..., ну вы чего( уверена, что всё наладится ;) хотя сама , блин, от этих гормонов страдаю... Муж болеет, ну и все по классике - умирающий лебедь, просит волшебную таблетку, при этом бегает на улицу курить в холод :girl_mad: вчера тоже на него поругалась - так живот и болел весь день(

Забрала я сегодня доплер, но пока не получилось сердечко найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули вдохнули поглубже и выдохнули. Я в первую бер. по денежному вопросу мужу мозги промывала, истерила, ничего не изменилось. А сейчас спокоин как сто индейцев. Гормоны другие что ли, правда вот раз в месяц аккурат когда пмс начинаю всех доставать, потом спокойствие.

Trufel, Да, это последние мои рабочие года, а я ж не знаю, а вдруг откажут, а хочется то по-прежнему получить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ...Солнечная..., ну вы чего( уверена, что всё наладится ;) хотя сама , блин, от этих гормонов страдаю... Муж болеет, ну и все по классике - умирающий лебедь, просит волшебную таблетку, при этом бегает на улицу курить в холод :girl_mad: вчера тоже на него поругалась - так живот и болел весь день(

Забрала я сегодня доплер, но пока не получилось сердечко найти :(

Спасибо. У меня уже ничего не наладится. Мой по-жизни гамнюк...и я это знаю и вполне себе в этом отчет отдаю)))

Ты давай - береги себя и не нервничай за зря. Тем более до болей в животе. \

С доплером тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

в том то и прикол все было заранее оговорено сколько и куда уйдёт, в теперь смотри принц блин. его комп его деньги. а что какашку эту по деталям собирали ч семейного бюджета. это пох

 

сын ничего не почувствует. в вот папаша его пусть задумается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...