Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Trufel, раз в 2 недели где-то получается. До этого все вопросы со своим врачом все решала, у него и этот профиль есть. Сейчас к Фомину пойду. У меня все врачи в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули вдохнули поглубже и выдохнули. Я в первую бер. по денежному вопросу мужу мозги промывала, истерила, ничего не изменилось. А сейчас спокоин как сто индейцев. Гормоны другие что ли, правда вот раз в месяц аккурат когда пмс начинаю всех доставать, потом спокойствие.

Trufel, Да, это последние мои рабочие года, а я ж не знаю, а вдруг откажут, а хочется то по-прежнему получить :)

Вот смотри - например тут:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу про одежду китайскую сказать. Живу рядом с Китаем и вот одежду для ребенка не надо китайскую брать (хотя бы когда малыш новорожденный). Санитарии там никакой, даже в хороших магазинов. Лучше российского производства. И качество х/б и швы ровные.

Про дырочку на штанах, да, китайцы не любят заниматься постирушками дома, поэтому они придумали дырки. Я там видела малых летом, они там почти все так бегают. Уж очень не гигиенично.

 

И хочу спросить про препараты.

 

1) Кто принимает/ принимал метипред Поделитесь по каким анализам назначили, принимать до какой недели надо его?

 

2) по поводу утрожестана. Как то был уже разговор. Кто стал его уже отменять? На какой недели

1)принимаю метипред уже давно по 1 таблетке. Изначально назначили 0,5 таблетки из-за антител к хгч, потом добавили еще 0,5 из-за повышенного тестостерона. 2 недели назад,по рекомендации врача, сдала мужские гормоны,оказались в норме. Сейчас принимаю по пол таблетки. На следующем приеме узнаю отменят или нет.

2)врач сказал с 10 недели отменять по 100 в неделю(если все хорошо по узи и не кровит) и остановиться на 200 мг в неделю до 22 недели, а дальше наблюдать за шейкой, если все хорошо, то отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, Я сама ходила к эндокринологу в своей поликлинике, где прикреплена, где и ЖК наша. Потом наблюдаться мне не нужно было, но если что сказали к ней же (правда, сама эндокринолог тщательно проверила, чтоб прикрепление к ее больнице было, иначе сказала идти по прикреплению). Да и девочки рассказывали, что там же наблюдались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вобще мужу мозг не имею..работаю себе на двух подработках и не трогаю его, лежащего на диване...

Я просто не пойму - чем этот козлина еще и не доволен? Уроки на мне все, готовка почти тоже...да блин..я вобще супер-вумен....че ему еще надо?!? Звездюлей, видимо, не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффффчонки, ну и горазды же все бузить. Ну-ка нервы бережем. Помните, спокойная мама - спокойный ребенок, а остальное все проходящее.

На меня беременность, видать, очень благотворно влияет, я просто удав, правда и тормоз жуткий, но это не мои проблемы :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Спасибо, за ссылку.

Lina74, присоединяюсь к твоему сообщению. Спокойствие, только спокойствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спокойствие! Ох..просто думаю, надо эту тему сейчас отпустить. Денег хватит на все, поверь. Да и деньги в жизни далеко не главное...Главное не переживай - у тебя сейчас другая задача. Скажи - ну ОК - делай со своими деньгами, что хочешь, но мне нужно это, это и то. Как это решать - твои проблемы.

 

Алин, да-да..помню - ты писала про ЦПСиР. У тебя когда пересдача? Ты недавно на 0,8? До этого что пробовали? Почему 2 препарата? (Последний вопрос - мне просто самой понять бы)...У нас есть девочка Moon - в темке Тромбофилия и Беременность. Она очень здорово разбирается в гемостазе и девочек консультирует. Если есть какие-то сомнения - можно ей туда написать. Это я тебе на всякий случай пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, можно личный вопрос? :m0591: если слишком интимный, не отвечай( а почему вы разошлись, а потом сошлись?

Lina74, ох, как я бы хотела такой быть... вот магнеб6 опять начала пить, может тоже буду удавом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..Лин, я вобще само спокойствие...Просто когда истерят тут целыми днями уже дется некуда..из дома готова сбежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пьет Магне Б6? Мне только сегодня прописала врачиха. Он же дорогущий вроде? Аналоги есть?

А витамины кто какие пьет?

 

Мне назначали с начало Б! Отменила в 15 недель. Назначают его при тонусе. Я пила магний Б6 форте. Он может чуть дороге обычного, но прием по 1 таблетки в день. + я еще пью фемибион вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam

ты давай аккуратней:) чтоб живот не болел. я находила между пупком и лобком. только по миллиметру двигать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у меня фракс был 0,6 почти с пересадки. Но со временем начали по животу шишки от него вылезать, вот перешла на клексан. Тромбоасс добавили после скрининга, потому как кровоток не нравится. Слева нормальный стал, справа недостаточный. 6-7 числа пересдавать буду. Но у меня там опять пачкой будет на все-все-все почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

денег то хватит) не в них дело))) я сама зарабатываю.

дело в том что это ЕГО, и он решил куба они уйдут)

 

вот скажи мне не дибил ли?)))

подошла говорю, мол комп покупался на семейный бюджет, а пренадлежит тебе... значит вещи из семейного бюджета которые покупались для меня-пренадлежат мне. и я в праве их продать, а деньги потратить на свое усмотрение. говорит -продавай.

чем там мужиков кормить нужно чтоб мозги лучше работали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, можно личный вопрос? :m0591: если слишком интимный, не отвечай( а почему вы разошлись, а потом сошлись?

Можноче ж нельзя-то?!? Да потому что козлина он))).

Он ничего делать не хочет. У него родители с приличным достатком. Есть своя квартира и финансовая помощь папы. Вот он ничерта делать не хочет...и еще и орет постоянно, как припадочный.

Я в один прекрасный момент поняла, что с ребенком я одна..работаю - одна..ну и нафига мне это счастье.

Просто у меня сын еще с особенными возможностями здоровья...и нет никого..мама только. Но ей под 70 и у нее свои тараканы. Я на все плюнула - и нашла 3 подработки и стала жить с сыном сама. Благо у нас свое жилье. Папа мой мне оставил квартиру...папы уже нет в живых. Ну вот было очень жестко...но мы выжили. И всех спецов я сыну обеспечила. Он меня возвращал...просил, старался..хотел..А сейчас опять все снова-здорово. Злая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я реально и без таблеток удав. В первую беременность меня чуть хренью тяжелой не придавило, в паре сантиметров от головы пролетело, ни один мускул не дрогнул, зато муж чуть не поседел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слезы успокоить не могу..льются и льются...может это бумеранг? что я пол ночи ржала над темами и анекдотами

 

Lina74

блин) поделись своим удавом:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, а почему не на Клексан 0,6? Фракс, да..он такой. Клексан лучше.Хотя может тебе уже по сроку и 0,8 надо...у меня-то меньше...По поводу кровотока поняла.

Ох..удачи тебе 6-7. Я тоже 7 к Шаблий иду. И заранее надо гемостаз сдать. Посмотрим - что там и как..

 

Алена, понимаю..ох...лучше с ним вобще не разговаривай. По крайней мере я не общаюсь сегодня уже который час...Не хочу. Я люблю себя и остатки своих нервов! Пошли лучше хорошую музыку для медитаций послушаем? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Оля, я не умею не разговаривать))) меня будет разрывать пока проблемма не будет решена, и не наступит какое то решение. или мирение, или сбор вещей. я не могу жить с недосказанностью)) и промолчать немогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ты наш вулканчик))))

А я уже со всем жить умею. Кажется я - как ниндзя. Выживу в любых условиях)))) У меня есть свои задачи..и мне пофиг, кто там и что думает. Я просто ни на кого не рассчитываю...А тут подрасслабилась что-то...вторую подработку оставляю вот..рано-рано...Нефиг, видимо. Мне еще на ремонт себе заработать надо.

Буду думать и решать - что мне делать дальше. Надо собраться с мыслями и силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, клексан 0,8 соответствует фраксу 0,6, как мне объяснили. От клексана шишек нет, зато теперь весь живот синий. От фракса синяков не было :)

и промолчать немогу))

ляг поспи и все пройдет :)))))) Вообще, сама такая обычно. Если ругаемся, то не могу успокоиться, пока все не выскажу. Ну и последнее слово за мной должно быть ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1)принимаю метипред уже давно по 1 таблетке. Изначально назначили 0,5 таблетки из-за антител к хгч, потом добавили еще 0,5 из-за повышенного тестостерона. 2 недели назад,по рекомендации врача, сдала мужские гормоны,оказались в норме. Сейчас принимаю по пол таблетки. На следующем приеме узнаю отменят или нет.

2)врач сказал с 10 недели отменять по 100 в неделю(если все хорошо по узи и не кровит) и остановиться на 200 мг в неделю до 22 недели, а дальше наблюдать за шейкой, если все хорошо, то отменять.

 

А какие анализы мужские сдавала? (Тестостерон а что еще?) И сколько он у тебя, тестостерон по показателям, если не секрет?

 

Я вот была на приеме, врач без анализов переводит на 1/4 ( изначально пила тоже по 1, потом ушла на 1/2). Так вот очень боюсь вообще отменять. Так как есть подозрение на гиперандрогинию, а это грозит укорочением шейки матки.

 

Назначал прием другой Г из другого города, а кто ведет беременность по ходу даже и не разбирается в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее слово за мной должно быть ;-)

ну эт полюбому:)))

я его гордым эгоистом и болваном обозвала перед тем как уйти)))

сказала этож какую какашку нужно в душе носить чтоб не иметь смелости признать что ты херню сморозил, и согласиться на выпад беременной жены продать пол квартиры.

сказала фу таким быть и хлопнула дверью))

 

ладно девочки спасибо за то что выслушали, пошла я музыку слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, держись. Уколы - тяжко, конечно. Я не знала, что у них несоответствие. Но зато с малышом все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, утрик бы отменили, уже счастлива бы была :)))) Он, почему-то, меня больше нервирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...