Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

Лин, почему? Я люблю Утрик. Он шейку держит. Я пессарий хочу. 7 вот вопрос обсуждать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, не, действие, это хорошо, но надоели все эти выделения от него, вечные ежедневки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., спасибо! Буду стараться, хотя иногда это тяжело :( сначала поругаюсь, потом думаю, ну вот куда меня несёт, и для малыша, и для меня плохо, но эти эмоции :Crazy:

 

Он меня возвращал...просил, старался..хотел..А сейчас опять все снова-здорово.

Ох, мужчины такие мужчины :think1: почему-то пока по голове им не прилетит, ничего не будет... Вот поражаюсь, как так...

Я своему,когда он бухтит, тоже говорю, чего ругаться - давай радоваться - здоровые, детки рядом, есть где и на что жить, но нет, надо довести до края, чтобы все поругались, хлопали дверьми :malicious:

Но мы женщины сильные, всё переживём :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лин, я вобще с ежедневками ходить не могу. У меня от них еще хуже(((.

 

plam jam, это точно! Дцмаю: может почаще надо по голове давать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, вот и для меня это все бебебе. А с утриком без них гадко. В общем, жду когда отменят, ну или хотя бы уменьшить дозу бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините, что не в тему, но просто нужна ваша моральная поддержка:

сын заболел, второй раз в этом месяце, ну и в итоге моя организма сказала "ша, я так больше не могу" и тоже заболела :( насморк, кашель, горло болит... слава Богу, хоть температуры нет... это я так, поныть немножко...

Изменено пользователем moonhamster
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, мне обещали с 20 недель начать снижать только. Я так поняла слезу с него неделям к 25))

 

девочки, извините, что не в тему, но просто нужна ваша моральная поддержка:

сын заболел, второй раз в этом месяце, ну и в итоге моя организма сказала "ша, я так больше не могу" и тоже заболела :( насморк, кашель, горло болит... слава Богу, хоть температуры нет... это я так, поныть немножко...

Ууу..мы уже месяц так болеем. И я, и сын и муж. Пей чай с медом и лимоном. Я еще с липой пью. Полоскай горло Ротоканом и будет тебе счастье. Вот у нас тут у детей уже грипп начался. Это хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, принимай меры скорей, чтоб совсем не разболеться! Выздоровления тебе!

 

Trufel, У меня, думаю, тоже так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лимон нельзя от слова совсем, а ротокан завтра куплю, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, мне утрик отменять сказали с 16 недель. Получается к 18 неделям уже без него буду. Бесит он меня, вытекает и приходится постоянно глаза в трусах держать. А еще иногда бывает зуд от него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея, аааааа, глаза в трусах)))). Ой..и у меня так же))

 

 

 

moonhamster, , поправляйся. Еще липу можно заваривать. И, если можно, апельсины, мандарины и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза в трусах :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, это точно! Дцмаю: может почаще надо по голове давать?)))

 

Моего после моей госпитализации как подменили. Осознал все таки в каком я положении. По улице только под руку стал меня водить, звонит, говорит, что на улице холодно и чтоб теплее одевалась. Ночью руку на животик кладет, а не на какие-нибудь выдающиеся части тела. Пока наслаждаюсь. Не знаю на долго ли хватит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, ))) это у него первый шок. Я троих детей потеряла. Это не мешает моему мужу устраивать скандалы. Или он один такой идиот..уж не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он один такой идиот..уж не знаю...

не, точно не один, много их... скандалить многие что-то мужики в последнее время любят... такое ощущение, что с нами совсем местами хотят поменяться :)

 

у нас вот старшего отец от нас ушел, когда сыну года полтора было, потом завел себе новую семью, дочку там родил - малой 5 лет уже, а теперь мне в любви объясняется и говорит, что со мной гораздо легче ему :) даже от дочки мне для будущего малыша кроватку отдал и стульчик :) о, какие бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonhamster, , знаешь..с паршивой овцы, хоть шерсти клок..

Если легче смотри - может вернешь мужика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не, это может и переосмысление. Мой насмотрелся, через что пройти пришлось, чтоб забеременеть, а теперь еще поддержка с синим животом и токс... в общем слово поперек боится сказать, как с хрустальной вазой носится :) а я этим пользуюсь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл его возвращать? мой сын уже привык без него жить, а его дочка не виновата в том, что папа такой ... (можно вставить любое по желанию) :) и беременна я сейчас от другого... санта-барбара короче какая-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, пользуйся! Правильно!

Чет я сегодня злая)))

 

 

 

moonhamster, , ну и что? Изначально он отец твоего сына и твой муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, пользоваться надо обязательно, пусть сейчас привыкает :) чтоб потом с малым тоже не расслаблялся :)

moonhamster, , ну и что? Изначально он отец твоего сына и твой муж)

ну, он уже давно не мой муж :) да и потом, такое дело серьезное, долго и хорошо думать надо :) я привыкла уже все сама решать, и жить сама, и всё вообще сама, а тут, представь - появляется в дому мужик, пусть даже не посторонний, но все равно, ему ж тоже уход и забота требуются, а я тут причем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina74, пользоваться надо обязательно, пусть сейчас привыкает :) чтоб потом с малым тоже не расслаблялся :)

 

ну, он уже давно не мой муж :) да и потом, такое дело серьезное, долго и хорошо думать надо :) я привыкла уже все сама решать, и жить сама, и всё вообще сама, а тут, представь - появляется в дому мужик, пусть даже не посторонний, но все равно, ему ж тоже уход и забота требуются, а я тут причем? :D

))))). Да уж..тут не знаешь - как лучше.

 

Мне вобще хочется, что б меня кто-нибудь обнял и погладил по пустой голове)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобще хочется, что б меня кто-нибудь обнял и погладил по пустой голове)))))

такого мне тоже хочется очень, но некому, блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие анализы мужские сдавала? (Тестостерон а что еще?) И сколько он у тебя, тестостерон по показателям, если не секрет?

 

Я вот была на приеме, врач без анализов переводит на 1/4 ( изначально пила тоже по 1, потом ушла на 1/2). Так вот очень боюсь вообще отменять. Так как есть подозрение на гиперандрогинию, а это грозит укорочением шейки матки.

 

Назначал прием другой Г из другого города, а кто ведет беременность по ходу даже и не разбирается в этом

Был повышен тестостерон и 17-он-прогестерон. Но не прям сильно. Сейчас в норме. У тебя метипред из-за повышенных гормонов? Может пересдать? Утрожестан, кстати, тоже шейку держит. Мне поэтому сказали до 22 недели оставлять, потом контроль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вообще за вами не успеваю. Вы за вечер даже три страницы наболтали))

 

Нельзя так)))) У меня переезд, и читать могу только вечерами, уложив своих малышей.

 

Про лекарства. МагнеВ6 (он же Магнелис) не только от тонуса. Он и нервишки в порядок приводит, снимает раздражительность и налаживает сон.

Ну и спазм мышц - и матки, и жкт, и конечностей. Вот у многих на поздних сроках ноги "крутит" - магний в помощь.

Мне назначили по 1т 2 раза/сутки. Курс месяц.

 

В сезон эпидемий различных вирусов, очень хороший вирусолог рекомендовал налегать на квашеную карусту. Витамина С в ней в разы больше, чем в цитрусовых.

Я сама уже трижды переболела. Последний раз без температуры тоже, и довольно быстро организм справился.

Для горла Лизобакт использовала (с насморком ничего не делала) и много-много жидкости пила.

 

moonhamster,  поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был повышен тестостерон и 17-он-прогестерон. Но не прям сильно. Сейчас в норме. У тебя метипред из-за повышенных гормонов? Может пересдать? Утрожестан, кстати, тоже шейку держит. Мне поэтому сказали до 22 недели оставлять, потом контроль.

 

Да, пью из-за гормонов. Это одна из причин диагноза моего, почему сама не могла забеременеть. Еще далеко до Б начала его пить.

 

А мой бывший Г следила за гормонами по анализу дэа-so4 и по нему увеличивала дозу метипреда. Сейчас переехав в другой город, разные показатели в другой лабаратории из-за этого и не могу понять. Пойду завтра или на днях сдавать гормоны, сдам все на всякий случай! Спасибо тебе.

 

По утрожестану, с начало у меня вообще крайнон был, но так как его тяжело найти и стоит он не дешево после 13 недели перешла на утрожестан 400 в день + у меня еще все 3 месяца были уколы прогестерона. Утрожестан тоже долго будет у меня, но это уже не важно. Сейчас уколы отменили и остался утрожестан. 1 числа иду как раз на узи (не помню как называется правильно) чтобы измерить длину шейки. Боюсь очень результа.

 

Поэтому связаны эти препараты между собой у меня получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...