Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

0101, Наташа Ромашина, добро пожаловать, девочки)

 

Про токс. Меня пока еле заметно укачивает в автомобиле. Собственно, это и стало поводом сделать тест (ещё до задержки). Надеюсь, токсикоза опять избегу, как в предыдущие две беременности, разнополые , кстати - на зло всем приметам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я тоже так думаю. Переживаю конечно, но стараюсь держать себя в руках. Впереди выходные, буду отдыхать

 

 

Эстрадиол сдают вместе с прогестероном или отдельно?

я сдавала одновременно, отдельно прогестерон, отдельно эстрадиол, брали в две разные пробирки.

А вы были на УЗИ уже, или как мы, пока только ХГЧ мониторите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, я тоже за то,что бы сдать анализы и беречь себя!всё будет хорошо!@@@

 

VESTAss, хорошо подросли,молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с работы и начались выделения сильнее.Позвонила своему врачу она сказала выпить транексам и топать на узи . На узи увидели гематомку . ПЯ 11,5мм эмбрион не виден. сказали сдать хгч и ждать сердцебиение. без него они могут прокапать кровоостанавливающие и все. Вернулась домой, лежу.завтра на хгч . Не хотела рано делать узи, но пришлось

 

 

 

спросила про гармоны. Сказали в моем случае они не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, держитесь с малышом крепко-крепко друг за дружку! Старайся лежать побольше. ПЯ в матке-это уже хороший знак!

 

Когда пойдёшь ХГЧ сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо,тест кристальный,чую пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, держитесь с малышом крепко-крепко друг за дружку! Старайся лежать побольше. ПЯ в матке-это уже хороший знак!

 

Когда пойдёшь ХГЧ сдавать?

спасибо . ХГЧ только что сдала . теперь ждать результат . лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, лежи отдыхай,всё будет хорошо!Ждем отличные результаты@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, тоже держу кулачки за хороший ХГЧ @@@@@@@

 

Девочки, как ваши дела? Как спите? Я в последние несколько дней просыпаюсь в 5-6. И все, не могу уснуть!

 

Селена1985, ещё могут появиться! А если не в этом цикле, то в следующем обязательно! Персональный тебе чих от меня: ААППППЧЧЧХХИИИИИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямуур, вот и я встаю в 5-6 часов(и всё не уснуть

 

Селена1985, поодерживаю Лямуур,всё еще может быть ;)@@@@@

Апчхи и иии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,но моя чуйка меня обычно не подводит....чую пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, держу кулачки!!!

 

Девочки, как ваши дела? Как спите? Я в последние несколько дней просыпаюсь в 5-6. И все, не могу уснуть!

 

У меня наоборот жуткая сонливость. Я - сова и раньше 2-3 ночи не засыпала, а то и позже, а сейчас засыпаю вместе с детьми. И в течение дня сплю на ходу.

Бессоница меня всегда накрывает со второй половины беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с работы и начались выделения сильнее.Позвонила своему врачу она сказала выпить транексам и топать на узи . На узи увидели гематомку . ПЯ 11,5мм эмбрион не виден. сказали сдать хгч и ждать сердцебиение. без него они могут прокапать кровоостанавливающие и все. Вернулась домой, лежу.завтра на хгч . Не хотела рано делать узи, но пришлось

 

 

 

спросила про гармоны. Сказали в моем случае они не информативны.

А мне кажется, это как раз все из-за нехватки гормонов, у меня вот так все и было. Странный у вас врач, прокапать кровоостанавливающие и все, а вот мой врач кинулся спасать, эмбриона тоже ещё не видно было, уложил в стационар. Мне сразу же дали выпить однократно 4 дюфастона и потом по 1 таб. *3 раза в день, прогинову добавил, сейчас уже не помню точно, сколько, прокапали по 3 капельницы магнезии и Транексама, и полный покой. Отавлялась в стационаре 4 дня, потом домой на увеличенной гормональной поддержке , на больничном была месяц, врач сразу сказал, что надо полный покой, никакой работы. Дальше беременность прошла отлично, роды в 40+1, естественные, без осложнений.

Может не надо такому врачу так доверяться, гематома это может быть признаком отслойки плодного яйца. Наташа, вы где наблюдаетесь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss,  Я была в центре материнства и детства. Он у нас самый большой. Про гормоны мне два врача с разных больниц сказали. Их интересовал только прогик, а он у меня 4х дневной давности и совсем не низкий. Эстрадиол сказали сейчас не информативен. У меня нет кровотечения , мазня . Будет сильнее тогда в другое место поеду . как то так.

 

Девочки. пришли мои анализы. За неделю с 2740 мы выросли до 37066. В нормы вписываемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, отличные результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, хорошие циферки!так держать!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VESTAss,  Я была в центре материнства и детства. Он у нас самый большой. Про гормоны мне два врача с разных больниц сказали. Их интересовал только прогик, а он у меня 4х дневной давности и совсем не низкий. Эстрадиол сказали сейчас не информативен. У меня нет кровотечения , мазня . Будет сильнее тогда в другое место поеду . как то так.

 

Девочки. пришли мои анализы. За неделю с 2740 мы выросли до 37066. В нормы вписываемся.

Наташ, ну, тогда крепче держитесь с малявочкой друг за друга, дай Бог, чтобы это состояние не усугубилось, пусть все скорее направится! Цифры красивые, ттттт, пусть и дальше будет такой прогресс. Как же тяжело даются нам наши детки, сколько нервов и слез пролито, Господи, пусть все наши детки досидят в маминых домиках до положенного срока и родятся в срок здоровенькими! @@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Грудь опять болит!!! И я счастлива!))) - вот придурошная))) а ещё на запахи так сильно реагирую, чувствую как из квартиры соседской бабушки через этаж от меня пахнёт корвалолом. Мне вообще это непривычно))) А ещё получила сегодня предложение руки и сердца от своего мужчины!) в общем хороший денёк , хорошее настроение - чего всем Вам желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже, я к вам.

Хгч 29.08 4016, 31.08 11812; 2.09 была на узи, маточная беременность 3нед 4дня, пя до 12мм, желточный мешок +-3мм. Забыла спросить у врача, зачем нужно желтое тело? У меня оно в правом яичнике до 18мм.

Посадили на дюф 2раза в день, тк в понедельник прог был 24. А у меня поликистоз)

Если врач не сказала про эмбрион, значит, его пока нет?

Я была так ошарашена подтверждением беременности, что растерялась и ничего не спросила))

Я кстати чистейшая сова, встаю в 10-11 утра, а уже неделю встаю в 6-7 утра , бегаю в туалет писать и заставляю себя дальше спать. Утро не нравится)) первый раз в жизни ощутила, что такое "набухшая грудь"-мне не нравится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня кровь на ХГЧ в том числе, предпоследний раз перед узи..) на 19ДПП 5584 :) в среду скажут, один там или два..) сгораю от нетерпения ))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела (((

 

Желаю,чтоб было 2)))эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, о, поздравляю с предложением! Пусть семья будет большой, крепкой и счастливой! :)

 

aahel, добро пожаловать! Жёлтое тело вырабатывает прогестерон (гормон, который поддерживает беременность). Эмбрион, скорее всего, ещё не визуализируется, срок ещё маленький. Назначили повторное УЗИ через пару недель?

А я радуюсь, что грудь набухла и горит. Когда была ЗБ вообще никаких симптомов не было. Это пугало...

 

Palomino, держу кулачки за хорошее УЗИ и 2 эмбриончика! @@@@@@

 

Селена1985, выздоравливай! Кстати болезнь тоже может быть первым признаком Б. Для прикрепления бусинки ведь иммунитет падает. Хотя мне немного неловко тебе что-то говорить, советовать. У тебя ведь опыт такой: трое деток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Грудь опять болит!!! И я счастлива!))) - вот придурошная))) а ещё на запахи так сильно реагирую, чувствую как из квартиры соседской бабушки через этаж от меня пахнёт корвалолом. Мне вообще это непривычно))) А ещё получила сегодня предложение руки и сердца от своего мужчины!) в общем хороший денёк , хорошее настроение - чего всем Вам желаю!

Рада за тебя и за мужчину, молодец, повел себя как мужчина. Будьте счастливы,пока втроем, а со временем, может быть, впятером.

 

Я заболела (((

 

Желаю,чтоб было 2)))эмбриончика

Лен, ты простыла? Выздоравливай. Как у вас вообще дела, у мужа его ситуация с машиной как-то разрешилась?

 

Всем привет! Похоже, я к вам.

Хгч 29.08 4016, 31.08 11812; 2.09 была на узи, маточная беременность 3нед 4дня, пя до 12мм, желточный мешок +-3мм. Забыла спросить у врача, зачем нужно желтое тело? У меня оно в правом яичнике до 18мм.

Посадили на дюф 2раза в день, тк в понедельник прог был 24. А у меня поликистоз)

Если врач не сказала про эмбрион, значит, его пока нет?

Я была так ошарашена подтверждением беременности, что растерялась и ничего не спросила))

Я кстати чистейшая сова, встаю в 10-11 утра, а уже неделю встаю в 6-7 утра , бегаю в туалет писать и заставляю себя дальше спать. Утро не нравится)) первый раз в жизни ощутила, что такое "набухшая грудь"-мне не нравится :(

Привет. Не расстраивайся, привыкнешь. Нам тут уже всем все нравится: и грудь набухшая, и тошнота, и усталость, и раздражительность, но, поверь, лучше все это от того, что в тебе малышик, чем от планирования с уколами и гормонами. Так, что, бюстгалтеры купи на пару размеров побольше и кайфуй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka85, Поздравляю с предложением!!)здорово!Пусть ваша семья будет счастлива урааа!))

 

aahel, привет)Тихонько поздравляю!Растите и набирайтесь сил!Легкой беременности!@@@@

 

Palomino, пусть будут два,главное здоровенькие@@@@@

 

Селена1985, поправляйся скорее@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...